Пришельцы

Alexm12
asw:

А еще есть ушельцы, ну это те которые уже раз приходили

Точно, пришли настроили тут (пирамиды в Гизе, платформу баальбекскую…), картинок понарисовали в Наске. Динозавров перебили. Людей, блин развели на этой планете…
И свалили, а нам расхлебывать.

SlonSpb

Ну… Кто еще в астрал будет выходить ??? 😁

Одному стремно )))

Alexm12
SlonSpb:

Ну… Кто еще в астрал будет выходить ??? 😁

Одному стремно )))

Оптимально втроем, в пятницу вечером…

SlonSpb

Не ну я в шоке ! Сегодня только увидел эти темы Астрал и т.д… А оказывается народ прет во-всю… они и в будни выходят )))

Воо… гляньте ! Мир сошел с ума…

astral.com.ru/index.php?f=31

Vаno

Нифигасе у них там темы серьезные 😂

Karalexey
Alexm12:

Оптимально втроем, в пятницу вечером…

Да Вы чЁ Вчера прислали:

DF-ViP

“Им” до нас как нам до того муравейника в огороде , ни какого дела,
пока не узнаем что теща оказывается под ним закопала заначку…

avalanch
SlonSpb:

в состоянии сна можно попасть в другой мир и даже космос

Тоже где то читал, что в измененном состоянии сознания (а сон относится к таковым), у человека могут обнаруживаться параНЕнормальные способности, типа там будущее предсказывать, путешествовать в космос или параллельные миры. Вот цитата из этой статьи (почему то запомнилась дословно):

…Местный шаман выкуривал пару трубок особого крепкого табаку и начинал предсказывать…

Чего только не предскажешь по обкурке.

Yozka

Астралы… гыыы… школоло.
Меня пару раз так накрыло на отличненько. Погуглил, интерес сразу пропал. Ибо это вполне естественный процесс.
Когда мы спим, наш мозг начинает активно работать. Мозг переводит свои ресурсы, на режим теста внутренних органов. Опрашивает их, перенаправляет белки, модифицирует имунную систему. Синхронизирует обмен веществ итд. Грубо говоря идет плановый осмотр и лечение организма. Кстати, вы замечали, что человек выздаравливает после хорошего сна, и вообще, когда болеешь все время хочется спать?
В таком режиме, сознание, перестает контролироваться рефлексами. Здесь нужно отступить, сказать, что разум это результат работы мозговой деятельности правой и левого полушария. Левое отвечает за взаимодействия окружающей среды и внутренним “Я”, правое - это и есть внутренне “я” (я состоит из воображения, прогнозирование ситуаций итд.). Так вооот самое интересно. Во сне. левое полушарие полностью переключается на тестирование аргонизма. Правое полушарие мозга, без поддержи левого начинает придумывать всякую ахенею. Которые нубы называют “выход в астрал”

Андрей_Курылев
6wings:

А вот, не надо путать!
В Зоне 51 держали не одного, а целых четырех:

  • двоих с хвостами, злющих таких
  • одного ксеноморфа
  • и еще одного маленького и очень умного гуманоида со способностями к телекинезу, чем-то смахивающего на Йоду.
    Сам видел.

Там еще молчаливый пришелец был, молчал как партизан…

samabs
Yozka:

Астралы… гыыы… школоло.
Меня пару раз так накрыло на отличненько. Погуглил, интерес сразу пропал. Ибо это вполне естественный процесс.
Когда мы спим, наш мозг начинает активно работать. Мозг переводит свои ресурсы, на режим теста внутренних органов. Опрашивает их, перенаправляет белки, модифицирует имунную систему. Синхронизирует обмен веществ итд. Грубо говоря идет плановый осмотр и лечение организма. Кстати, вы замечали, что человек выздаравливает после хорошего сна, и вообще, когда болеешь все время хочется спать?
В таком режиме, сознание, перестает контролироваться рефлексами. Здесь нужно отступить, сказать, что разум это результат работы мозговой деятельности правой и левого полушария. Левое отвечает за взаимодействия окружающей среды и внутренним “Я”, правое - это и есть внутренне “я” (я состоит из воображения, прогнозирование ситуаций итд.). Так вооот самое интересно. Во сне. левое полушарие полностью переключается на тестирование аргонизма. Правое полушарие мозга, без поддержи левого начинает придумывать всякую ахенею. Которые нубы называют “выход в астрал”

Не хочу кидать говно на вентилятор. Но, воспринимать всьерьез рассуждения о деятельности мозга человеком не представившим диплом врача по данному профилю не могу, ибо имхо считаю, что мозгх человеков изучен меньше космоса. Напоминает собакосрач в ветке Зеваки замучали. Где молодой чел утверждает, что собакен ЛЮБОЙ никогда не укусит человека т.к. собаки ему сами об этом говорили, а покусанный собакенами народ недоумевает - как же так, вот шрам, вот в попе дырки от уклов.
Так и тут. Можно прикалыватся и умничать ни разу не глянув вверх на звёзды. А другие скоротав пару-тройку часов вечерком глядя в небо задумываются, что же это там было.
По поводу астралов. Этнографами было описано племя в Малазии строившим всю свою жизнь и взаимоотношения в племени исключительно вокруг снов. Интересно воспитание детей в практике запоминания снов и возможности задавать тему сна. Если кому будет интересно название племени могу вечером найти.

6wings

Мне по ночам частенько хорошие фантастические сюжеты снятся. Даже кое-что потом записывал…

samabs

Вас мучают эротические сны? Ну почему же мучают? 😆

6wings

Вотыменно. После хороших снов весь день хорошее настроение 😃

Владимир#

Вообще, мне кажется достаточно философский вопрос. С одной стороны это всё шутки, с другой, как говорится " в каждой шутке есть доля шутки"😒 Может мы по таким вопросам недостаточно информированы? Человеку, не обученному наукам, рассказать что молния вполне физическое явление, так поднимет вас насмех. Что вообщем то и было много лет назад. Ну и там про Землю, про планеты… Щас в этом уже почти никто не сомневается, но опять же на основании информации получаемой нами с самого рождения. А вдруг она все таки ошибочная:o
Я, например не сильно верю в теорию эволюционирования. Уж больно как то все продуманно. Может просто какой то экспиремент другого сознания…?😵
К примеру, я во сне часто вижу другой мир до боли мне знакомый, на земле нет такого. Откуда то это в моей башке взялось.😮

SlonSpb

Вчера пытался выйти в астрал! Лег, расслабился и начал представлять, что я начинаю подниматься ( выходить из тела ). Лежал минут 30… Потом уснул ))))

Но… повторяю но… после расслабления и представляя выход, минут через пять у меня появилась реальная вибрация в ногах и руках!!! Короче я испугался ))) открыл глаза полежал,полежал и уснул.

samabs:

Напоминает собакосрач в ветке Зеваки замучали. Где молодой чел утверждает, что собакен ЛЮБОЙ никогда не укусит человека т.к. собаки ему сами об этом говорили, а покусанный собакенами народ недоумевает - как же так, вот шрам, вот в попе дырки от уклов. Так и тут. Можно прикалыватся и умничать ни разу не глянув вверх на звёзды. А другие скоротав пару-тройку часов вечерком глядя в небо задумываются, что же это там было. По поводу астралов. Этнографами было описано племя в Малазии строившим всю свою жизнь и взаимоотношения в племени исключительно вокруг снов. Интересно воспитание детей в практике запоминания снов и возможности задавать тему сна. Если кому будет интересно название племени могу вечером найти.

Читал о рассказах врачей ! Многие пациенты проходя через клиническую смерть. Реально наблюдали сверху за работой врачей и видели свое тело лежащие на столе.

t-bird
SlonSpb:

Короче я испугался

вы хотели чтоб в астрал и не страшно? экий вы наивный

SlonSpb
t-bird:

вы хотели чтоб в астрал и не страшно? экий вы наивный

Начитавшись всякой информации… Думал прокатить )))

Alexm12

Вы еще в нирвану сходите…

SlonSpb:

Многие пациенты проходя через клиническую смерть. Реально наблюдали сверху за работой врачей и видели свое тело лежащие на столе.

Главное бездоказательно. Мало чего приснится…
Или вы все тут всерьез повелись на треп о астралах?

asw

Уважаемый Слон! Держите нас в курсе!