Пришельцы

Алекс_Ю
6wings:

не всех и не всегда “изымают”.

Т.е. не тех, кто

6wings:

в свою пользу.

6wings

я не предлагаю всем становиться магами. Не бойтесь. Да и, вообще, слово это хотя и понятное, но неподходящее.
Я предлагаю поразмыслить по поводу методов/способов ввода информации в Систему для воздействия на неё.
Для начала.

Alexm12
6wings:

…Я предлагаю поразмыслить по поводу методов/способов ввода информации в Систему для воздействия на неё.
Для начала.

Хотя бы чтения …

Алекс_Ю
Alexm12:

Хотя бы чтения …

Способы чтения были продемонстрированы, хотя бы в #484

6wings:

методов/способов ввода информации в Систему

Это различные ритуалы и пр.
Если, конечно, подумать о новых способах…
Например, так называемых “зеркалах Козырева”
И еще, из собственного опыта, золотое правило : прежде чем ввойти (ввести), подумай как оттуда выйти!

6wings

если быть до конца честными с самими собой и не наводить тень на плетень, то, строго говоря, всё, что мы делаем в нашей реальности, является вводом данных в Систему и приводит к изменениям в этой реальности. Причем, всё это может быть не только физическим воздействием на реальность, но и вербальным (мыслями, словами). Результаты наших действий, по большей части, нами прогнозируются с большей или меньшей достоверностью (в зависимости от ума воздействующего и адекватности его умственной модели Вселенной в собственной голове).

Поэтому правильнее говорить несколько о других вещах:

  1. обычно люди не задумываются о том, что между их действиями и результатами этих действий может находиться информационная среда-посредник

  2. мы ищем нетрадиционные способы/методы ввода информации в эту среду (ноосферу), приводящие к нетрадиционным и значимым для нас результатам

  3. результаты этих новых нетрадиционных воздействий должны постепенно становиться для нас предсказуемыми. Иначе будет никому не нужное “сделать хотел грозу, а получил козу”

Алекс_Ю:

Например, так называемых “зеркалах Козырева”

а что это такое?

-----------------------------------------------
#484 - это вот что: rcopen.com/forum/f6/topic245858/491
(правой кнопкой можно скопировать линк на конкретный постинг если ткнуть прямо в номер)
кстати, согласен.

Алекс_Ю
6wings:

а что это такое?

Инфы много, хотя бы это

На самом деле не знакомы или “шутка”…

Все процессы, где есть причинно-следственные переходы, выделяют или поглощают время. Где нет этих переходов, времени просто не существует.
По Н. Козыреву - “Плотность времени больше там, где идут нестационарные процессы. С возрастанием энтропии (хаоса) плотность времени увеличивается, т.е. когда порядок убывает, он отдает свою энергию времени.”

Alexm12
Алекс_Ю:

Способы чтения были продемонстрированы, хотя бы в #484

Я на такие способы постоянно натыкаюсь на канале ТДК (Телевизионный дамский клуб), там тоже сидят тетки, пучат глаза и водят руками…
Неубедительно.

Алекс_Ю
Alexm12:

постоянно натыкаюсь на канале ТДК (Телевизионный дамский клуб),

Вы знаете, не интересуюсь, чего там тетки пучат и пытаются в чем-то Вас убедить. Вообще “ящик” почти не смотрю.
Что касается подобных работ #484, они проводились серьезными организациями, в том числе и зарубежными, которым наши с Вами мнения “неубедительно-убедительно” далеко и мягко говоря пофиг.
Александр, Вы зря думаете, что здесь (я имею ввиду в первую очередь себя) кто- то кого- то пытается убедить. Я полагаю здесь идет обмен мнениями, а убеждения- это личное дело каждого.

Alexm12
Алекс_Ю:

проводились серьезными организациями, в том числе и зарубежными…

теми же что серьезно изучают летаЮщих тарелок и лепят смешные кино как в первом топике?

Алекс_Ю
Alexm12:

лепят смешные кино как в первом топике?

Я это кино не смотрел, понятия не имею, смешное или нет? У меня к киношному фэнтези аллергия.

Alexm12
Алекс_Ю:

Я это кино не смотрел, понятия не имею, смешное или нет? У меня к киношному фэнтези аллергия.

Избирательная аллергия. 😃 В псевдодокументальное кино вы верите…

6wings

мужики, давайте общаться конструктивно, а не препираться. Интересно же.
Насчет зеркал Козырева - спасибо. Изучу повнимательнее. Качнул себе серьёзных книжек про них.

Алекс_Ю
Alexm12:

вы верите

Не замечаете за собой, Вы всегда хотите склонить собеседника в сторону “веры”, прикрываясь “пониманием” #503. Откуда понимание -ТДК или смешное кино?😃
Рекомедую поизучать труды выдающегося ученого Н. Козырева, там есть “понимание” и чисто эксперементальные и практические работы.

6wings:

мужики, давайте общаться конструктивно, а не препираться. Интересно же.

Согласен. Кстати, по моему мнению, в теме наметился некий конструктивизм в общении.

Вячеслав_Старухин
Алекс_Ю:

Я полагаю здесь идет обмен мнениями, а убеждения- это личное дело каждого.

Убеждение, не имеющее в своей основе объективных фактов, есть вера.

Если эта вера не даёт прислушиваться к мнениям, основанным на фактах, то это уже слепая вера.

Ни одного факта существования пришельцев никто здесь не привёл.
Световые явления, даже интересные и редкие, таковыми не являются.

Следовательно, убеждение в существование пришельцев - всего лишь слепая вера в них, отрицающая реальность.
Как в Лох-Несское чудовище 😁

6wings
Вячеслав_Старухин:

Ни одного факта существования пришельцев никто здесь не привёл.

пришельцы - частный случай. Сейчас не о них речь… (тормозим?)

Вячеслав_Старухин

А, понятно.
Пришельцы - частный случай высших материй 😁

6wings:

всё, что мы делаем в нашей реальности, является вводом данных в Систему и приводит к изменениям в этой реальности. Причем, всё это может быть не только физическим воздействием на реальность, но и вербальным (мыслями, словами).

Это уже чересчур.
Воздействие мыслями и словами - это колдовство.
Которого так же не обнаружено реально, как и пришельцев.

Всё, что мы делаем, приводит к изменениям реальности просто по определению слова “делать”.
Но откуда вдруг взялась “Система”? 😁

6wings
  1. Вербальное воздействие - на ноосферу, на других людей, на их мысли и идеологию, на тебя, наконец - прямо здесь
  2. “Откуда взялась Система?” - да, как всё запущено… По диагонали читаем или как Ленин - методом скорочтения?

😃

Palar
Вячеслав_Старухин:

Воздействие мыслями и словами - это колдовство.

Это бизнес, реклама, мотивация, пропаганда, управление общественным сознанием, финансовые пирамиды, кредиты, власть. И никакого колдовства.

Вячеслав_Старухин:

Которого так же не обнаружено реально, как и пришельцев.

Точнее сказать - конкретному человеку о иных цивилизациях ничего неизвестно.

SAN
Palar:

Точнее сказать - конкретному человеку о иных цивилизациях ничего неизвестно

Если так точнее, должен быть кто-то конкретный, кому известно.

“Имя, сестра, имя!”

6wings

я ж говорил: пришельцы - это флуктуации. Их нельзя как-либо закономерно наблюдать, изучать или систематизировать
Что о них рассуждать? - Частный случай. Не более того.
😃

dENISCA

По поводу: почему пришельцы общаются с дебилойдами и другими еретиками.

  1. С юродивыми легче общаться и им никто почти не верит, следовательно шумихи почти нет. Как говорится, в бит неопределенности можно еще ввести бит неопределенности, состояние не изменится.

  2. Пример разговора Умного мужа (У) с Инопланетянином (И):
    И - пурпурный;
    У - Ага, понял, значит пурпурный. А какая длина волны?
    И - пурпурный;
    У - А в двоичной системе?
    И - пурпурный;
    У - ну в молях хотя бы сколько?

  3. Человек - это такая сука, которая может инопланетянину лизать жопу, а получив от него гравицапу послать его на_йух.

Мне кажется они на этом обожглись хорошо, поэтому не идут на контакт.
Хотя доказательств полно, и они лежат под ногами, надо только их разглядеть.