Пришельцы

SAN
RUPilot:

то что невероятно, но очевидно во все времена встречали в штыки(инквизиция называется).

Если вам это очевидно:

Вероятно он (уровень развития у пришельцев) был не далёк от нынешнего нашего уровня.

скажите: у вас какое образование: техническое или манагерское?

RUPilot

А Вы с какой целью интересуетесь?

Constantine:

Ога ога - овотар как глаффное срэдство даказатэльстфа…

Это не средство доказательства а средство наглядного предоставления информации.

Джеймс Кэмерон выставил тем самым пороки человека в художественном смысле,не более.

SAN
RUPilot:

А Вы с какой целью интересуетесь?

Чтобы понять отчего вы глупости пишите.
Если вы манагер по образованию, то тут всё ясно.
Если всё-таки технарь, то ситуация гораздо хуже.

Например, сформулируйте какую информацию наглядно представляет фильм Аватар?

RUPilot
SAN:

скажите: у вас какое образование: техническое или манагерское?

первое из перечисленного списка. Имейте честь представить своё.

SAN:

Например, сформулируйте какую информацию наглядно представляет фильм Аватар?

а вы смотрели ?

боже, не отнимай у человека нравственность-ведь в фильме Аватар показывается, алчность,свобода,любовь , взаимовыручка, дружба, неужели Вам чужды эти термины???

SAN
RUPilot:

первое из перечисленного списка

Ну вот и созрели яблочки Фурсенко…

RUPilot

Однако не стоит отклоняться от выбранного курса в данном топике, всёж не Аватар обсуждаем…

6wings

Можно обсудить “Звёздные войны” - хороший фильм, люблю его.

RUPilot
SAN:

Ну вот и созрели яблочки Фурсенко…

если Вы против научного подхода к изучению проблем внеземных цивилизаций, либо считаете себя гением , то флаг вам в руки, однако безосновательно обсирать тех кто прикладывает к этому некоторые усилия , я бы назвал мягко говоря, не далёким человеком в понимании сути вопроса данного топика .

[quote=6wings;2863234]Можно обсудить “Звёздные войны” - хороший фильм, люблю его.[/quo-Лукас изучал мифологию древних народов, в частности и особенно пристально мифы древней индии и шумера, прежде чем приступил к созданию сценария фильма “Звёздные войны”.

6wings:

“Звёздные войны” - хороший фильм, люблю его.

мне тоже звёздные войны нравятся

Torvic99
RUPilot:

Достаточно сломить эту грёбанную формулу псевдогения А. Энштейна Е=МС2 , где масса -слабое звено, как всё станет на свои места.

А вы вообще то как понимаете эту формулу? и что значит масса - слабое звено?

ЗЫ. И вообще какие такие пришельцы? пришелец - это тот кто пришел, а зеленых или серых надо видать называть прилетанцы 😃

6wings
Torvic99:

прилетанцы

раз кроме пришельцев есть еще пришелицы и ушельцы, то тогда должны быть прилетаницы и улетанты.
Классификация должна быть полной.

Torvic99:

что значит масса - слабое звено?

наверное, это в том смысле, что каждый может “давить на массу”. Думаю, рано или поздно она продавится.

Вячеслав_Старухин
6wings:

кроме пришельцев есть еще пришелицы и ушельцы, то тогда должны быть прилетаницы и улетанты. Классификация должна быть полной.

А мы тогда кто? 😃

6wings

ты ж, вроде, считал себя плесенью в заварочном чайнике?
Иль то был не ты?

6wings

Пролетанцы. Как фанера над Парижем. Которой нечего терять кроме собственных цепей.

RUPilot
SAN:

Если всё-таки технарь, то ситуация гораздо хуже

ААААААААААААААААА- вон как заговорили-требую объяснений(логичных) -к чему такие упаднические настроения в научном мире академической науки?

Вячеслав_Старухин
6wings:

ты ж, вроде, считал себя плесенью в заварочном чайнике?

Если серьёзно, то я именно так и считаю. Мы - что-то вроде космической плесени.
Считать нас уникальными в огромном мире нет никаких оснований.

Потому и не обнаружено следов подобного нам на других планетах, что они никогда не достигают возможности такого перемещения в пространстве, которое позволяет найти подобных.
Просто не успевают до того, как исчезнуть навсегда.

SlonSpb
Вячеслав_Старухин:

Мы - что-то вроде космической плесени.

Они придут и скажут…Привет плесень !!! [/IMG]

Стэн Романек из Небраски установил камеру в комнате своих дочерей, чтобы убедиться в том, что какой-то парень волочится за его дочерьми и подглядывает за ними по ночам. Вместо местного ловеласа, на видео, снятом камерой, можно отчетливо разглядеть голову с узким подбородком, вытянутой головой и большими глазами.

ТЫК

Биламбил Хайтс. По словам парня, это существо хотело пробраться к нему в дом. Более того, Алекс уверен в том, что однажды пришелец уже пролезал в его дом.

Алекс уверяет, что лучше всего у него получилось разглядеть инопланетянина, когда тот впервые попался ему на глаза. «Он был невысоким – не выше, чем трава – имел серую окраску и большую голову», – описывает увиденное подросток.

Подросток рассказывал, что видел одно и то же существо четыре раза: пятого и двадцать четвертого октября, а также двадцатого и двадцать восьмого ноября, и записал его на видеокамеру, а также намобильник.

«В ноябре оно забралось к нам в дом. Думаю, оно было в комнате моей мамы и потом прошлось по дому, – Утверждает Алекс. – Мы с мамой сидели у меня в комнате. Оно прошло через дом за две минуты. Потом мы услышали глухой звук, как будто оно спрыгнуло с веранды».

www.youtube.com/watch?v=X1ejnHckfio&feature=player…

msv

Прикольно наблюдать как, даже в этой ветке, пришельцы стебаются над землянами…

Алекс_Ю
SlonSpb:

Они придут и скажут

Что эти мужики с техническим образованием даже не в состоянии разобраться в конструкции ЗК.
Мнения -то какие? Давайте веселее!

msv:

Прикольно наблюдать как

Здравая мысль! И я за них очень рад!

RUPilot

Отвечу на свойже вопрос-она в тупике. Завязана на массе и энергии. Ну скажите разве это не очевидно что в космическом пространстве не массы… Скорость есть, плотность присутствует,температура,давление… ну а массы то нет в помине…

Torvic99:

А вы вообще то как понимаете эту формулу? и что значит масса - слабое звено

так и представляю

SAN:

Да и сама идея радиоизотопных батарей для ноутбуков - мягко говоря, далека от реалий нашего мира.

А вы знаете что радиоизотопов не существует?

И что в адронном коллайдере занимаются ананизмом по поиску неких “частиц”? Атомная энергетика-вообще жуть! разводняк для лохов.

SAN:

Что-то там перлов слишком много. Приходится самому догадываться, что авторы зашифровали

а ну кась, объясните ка бездарю устройство ЗК?

Заинтересовала эта тема.

SlonSpb

Нибиру

Мне кажется…это хрень ! 😃

Координаты планеты Нибиру

Теперь перейдем к собственно координатам Нибиру. Они представлены астрономами как следующие: 13h 47m 55.0s -8° 29′ 47.3. Вам предстоит проверить их правильность наглядно, по причине того что планета уже могла изменить свои небесные координаты, и теперь является недоступной по вышеприведенным координатам.
Скачайте Планету Земля от Гугла (в новом окне) и введите следующие координаты 13:47:55.0 -8:29:47.3. Вы увидите Нибиру!

Корабли ? Возможно…😵

Эта новость вышла в свет по той причине, что проект SETI (Проект SETI (англ. SETI, Search for Extraterrestrial Intelligence) — проект по поиску внеземных цивилизаций) не является правительственным ни в одной из стран, а является научным некоммерческим проектом. Кажется, что что-то начинает происходить. По источникам руководства SETI, они задействовали некоторые из антенн, предназначенных для обработки сигналов и исключительного использования военно-морским флотом Соединенных Штатов. Руководство SETI, кажется, очень обеспокоено тем, что несколько очень больших объектов быстро приближаются к Земле. Вы сами можете в этом убедиться! .
Зайдите на карту космоса на сайте http://www.sky-map.org/ и проверьте эти изображения. Перейдите на сайт, введите координаты (указаны ниже) и увеличьте курсором на -/+ слева …

координаты гигантских НЛО, идущих к Земле:

19 25 12 -89 46 03 – первый большой объект

16 19 35 -88 43 10 – цилиндрический объект

02 26 39 -89 43 13 – в виде круга

Вот некоторые комментарии исследователей SETI: «Эти объекты известны в течение некоторого времени, и они реальны. NАSA не хочет обнародовать их и допустить до глаз общественности. Эти инопланетные корабли движутся к Земле и в Правительстве знают об этом!»
«Я был на связи с моими бывшими коллегами в SETI. Они сообщили мне, что это, безусловно, инопланетные корабли, они находятся в контакте с ними с помощью HAARP (HAARP (англ. High Frequency Active Auroral Research Program — программа высокочастотных активных авроральных исследований) — американский научно-исследовательский проект по изучению полярных сияний. Проект запущен весной 1997 года, в Гаконе, штат Аляска. Проект фигурирует в многочисленных теориях заговора, в том числе утверждающих что HAARP является геофизическим или ионосферным оружием) Объекты сейчас находятся в созвездии BS2-47 +.06 – Обама собирается использовать это в качестве своего оправдания установления диктаторской власти и создания Единого Мирового Правительства. Когда они будут так близко, как Марс, все будут знать, что они есть – это будет регулярной темой в СМИ и будет использовано для нагнетания общественной истерии.»

Источник

МаМа…Караул…