Пришельцы

6wings

Константин, спасибо за фото - давно хотел Вас увидеть 😃

А остальные участники? - Подтягивайтесь.
(заранее предупреждаю, что мое фото 10-летней давности и было сделано для обложки диска)

Constantine

в случае если вам придется спекать что-то поточнее и потребовательнее вы наверное будете использовать газ и из газа осаждать пленки (технологии 21-го века).
В случае же если вы прилетели от другой звезды, то потребовавшаяся для этого аппаратура будет оперировать с уровнями энергии сравнимыми с e=mc^2, что позволит синтезировать вещество непосредственно из воздуха, замещая нуклоны.
Это конечно же экономически не выгодно.

Если же вы обошли e=mc^2 и каким=то образом обходите законы физике которые мы знаем, тогда вы наверное обошли их не только в области перемещений, но также и в области передачи информации, синтеза необходимых вам элементов и т.п. - что снова указывает на вашу способность синтезировать вещество из воздуха.

Включив немного мосха - понимаешь что сказав А - нужно сказать и Б, ибо иначе очень уж однобокая получается цывылызацыя.

Alexm12
Constantine:

очень уж однобокая получается цывылызацыя.

Ну не хватает уфологам ума на такие вещи. 😃

Вячеслав_Старухин
Sputnik:

Отдай мою посадочную ногу!..
😃

Отдай мою посадочную ногу

Затем с той стороны над подоконником всплыла треугольная зеленоватая голова на тонкой шее. Алексей ахнул. Выпуклые, как мыльные пузыри, глаза мерцали холодным лунным светом.

Alexm12 на фото - типичный пришелец, синенький, с квадратными глазами.
Вот почему он всё знает!

6wings:

предупреждаю, что мое фото 10-летней давности и было сделано для обложки диска

Такое мистическое, из темноты.
Тоже пришелец?

6wings
Вячеслав_Старухин:

Такое мистическое, из темноты.
Тоже пришелец?

  1. мистическое фото с отражением экрана в очках для диска “Виртуальный Мир” (2001 г)
  2. пришельцем был когда-то. Потом перестал. Однажды первую жену напугал всерьёз - несколько дней подряд говорил ей, что я пришелец и она поверила.

Lucky_100
Constantine:

Т.е. они прилетают, строят завод по производству болтов и гаек, потом сидят с гаечным ключем и закручивают болты в летающие тарелки?

Тольяти?

SAN
RUPilot:

вон как заговорили-требую объяснений(логичных)

Нафиг вам логичные? 😃
Вы с логикой не дружите…

DVE

Короче. Для того чтобы окончательно расставить все точки над “Ё”, предлагаю организовать экспедицию в Пермскую зону (или как она там) силами этого форума 😃

А что, всяких FPV-носителей, GoPro и квадрокоптеров у нас побольше чем у “британских ученых” наберется 😃

6wings

надо спонсора для Икспедиции искать. Без спонсора скушно - Пермь далеко, а тамошняя “зона” еще дальше.

DVE

Со спонсором оно конечно интереснее бюджет осваивать 😃 А так хз, в хорошей компании чего б не съездить…

Кстати интересно как Космопоиск работает, вроде много лет уже ищут с непонятным успехом.

Алекс_Ю
6wings:

Пермь далеко, а тамошняя “зона” еще дальше.

У Вас под боком достаточно “зон”, хотя бы в Туле(гуглите- аномальные зоны в Тульской области). На выходные - как не ча делать. Только чего Вы там собираетесь увидеть ?- “эти” по “приглашению” не ходят.

V_Alex
DVE:

Со спонсором оно конечно интереснее бюджет осваивать 😃

Аха, Прохорова, например. Предлагать должность Генерального Секретаря ППП (Правой партии пришельцев) 😃. И обещать внедрение всех скосмиченных технологий в Ё-мобиле 😈

SlonSpb
Алекс_Ю:

“эти” по “приглашению” не ходят.

Как не ходят ?

Яж уже писал !

Оказывается ! Нужно уехать за город , ночью выйти в поле! … бл… мне уже страшно 😃

И мысленно произнести данный текст…

Дибиби дибебе
Казажаж ао, каия дивака, аия ия
Калак в лакак
Я мама музал вясл внал

100% придут 😃

Алекс_Ю
6wings:

предлагаю всем участникам дискуссии установить свои фото в качестве аватаров. Чтобы видеть лица.

Да, конечно. Нужно же будет потом искать…так хоть фотография есть!

SlonSpb:

Яж уже писал !

Так пробуйте!

SlonSpb:

100% придут

Расскажите … потом…когда нибудь…

Alexm12
RUPilot:

а вы в роли святой инквизиции?

Увы. Святости мне не хватает. Да и к инквизиции я себя не отношу - не хватает терпения и желания провести нормальное дознание.

SlonSpb:

Оказывается ! Нужно уехать за город , ночью выйти в поле! …100% придут

Хотел уточнить некоторые нюансы. Что считать “ночью”? Что считать “загородом”?

Алекс_Ю
Alexm12:

и желания провести нормальное дознание.

Да, об этом уже писали

Алекс_Ю:

Сознание уверенно переходит в Дознание,

приятно, когда люди говорят откровенно

SlonSpb
6wings:

во куда случайно попал: “Технология исполнения желаний” Правда, читать не стал - может, кто-нибудь прочитает и расскажет?

Да…человек бабосы делает… А так все просто…Все мысли материализуются !

xelusss
SlonSpb:

Да…человек бабосы делает… А так все просто…Все мысли материализуются !

может речь идет про исполнение его желаний?)