Пришельцы

6wings
Вячеслав_Старухин:

Такое мистическое, из темноты.
Тоже пришелец?

  1. мистическое фото с отражением экрана в очках для диска “Виртуальный Мир” (2001 г)
  2. пришельцем был когда-то. Потом перестал. Однажды первую жену напугал всерьёз - несколько дней подряд говорил ей, что я пришелец и она поверила.

Lucky_100
Constantine:

Т.е. они прилетают, строят завод по производству болтов и гаек, потом сидят с гаечным ключем и закручивают болты в летающие тарелки?

Тольяти?

SAN
RUPilot:

вон как заговорили-требую объяснений(логичных)

Нафиг вам логичные? 😃
Вы с логикой не дружите…

DVE

Короче. Для того чтобы окончательно расставить все точки над “Ё”, предлагаю организовать экспедицию в Пермскую зону (или как она там) силами этого форума 😃

А что, всяких FPV-носителей, GoPro и квадрокоптеров у нас побольше чем у “британских ученых” наберется 😃

6wings

надо спонсора для Икспедиции искать. Без спонсора скушно - Пермь далеко, а тамошняя “зона” еще дальше.

DVE

Со спонсором оно конечно интереснее бюджет осваивать 😃 А так хз, в хорошей компании чего б не съездить…

Кстати интересно как Космопоиск работает, вроде много лет уже ищут с непонятным успехом.

Алекс_Ю
6wings:

Пермь далеко, а тамошняя “зона” еще дальше.

У Вас под боком достаточно “зон”, хотя бы в Туле(гуглите- аномальные зоны в Тульской области). На выходные - как не ча делать. Только чего Вы там собираетесь увидеть ?- “эти” по “приглашению” не ходят.

V_Alex
DVE:

Со спонсором оно конечно интереснее бюджет осваивать 😃

Аха, Прохорова, например. Предлагать должность Генерального Секретаря ППП (Правой партии пришельцев) 😃. И обещать внедрение всех скосмиченных технологий в Ё-мобиле 😈

SlonSpb
Алекс_Ю:

“эти” по “приглашению” не ходят.

Как не ходят ?

Яж уже писал !

Оказывается ! Нужно уехать за город , ночью выйти в поле! … бл… мне уже страшно 😃

И мысленно произнести данный текст…

Дибиби дибебе
Казажаж ао, каия дивака, аия ия
Калак в лакак
Я мама музал вясл внал

100% придут 😃

Алекс_Ю
6wings:

предлагаю всем участникам дискуссии установить свои фото в качестве аватаров. Чтобы видеть лица.

Да, конечно. Нужно же будет потом искать…так хоть фотография есть!

SlonSpb:

Яж уже писал !

Так пробуйте!

SlonSpb:

100% придут

Расскажите … потом…когда нибудь…

Alexm12
RUPilot:

а вы в роли святой инквизиции?

Увы. Святости мне не хватает. Да и к инквизиции я себя не отношу - не хватает терпения и желания провести нормальное дознание.

SlonSpb:

Оказывается ! Нужно уехать за город , ночью выйти в поле! …100% придут

Хотел уточнить некоторые нюансы. Что считать “ночью”? Что считать “загородом”?

Алекс_Ю
Alexm12:

и желания провести нормальное дознание.

Да, об этом уже писали

Алекс_Ю:

Сознание уверенно переходит в Дознание,

приятно, когда люди говорят откровенно

SlonSpb
6wings:

во куда случайно попал: “Технология исполнения желаний” Правда, читать не стал - может, кто-нибудь прочитает и расскажет?

Да…человек бабосы делает… А так все просто…Все мысли материализуются !

xelusss
SlonSpb:

Да…человек бабосы делает… А так все просто…Все мысли материализуются !

может речь идет про исполнение его желаний?)

6wings

пусть тогда идёт в центр Зоны к Монолиту, а не людям головы морочит.

Алекс_Ю

Да, кстати, снова или еще раз о ЗК.
Тут один эксперементировал, чем дело закончилось, наверное знаете.
В конструкции, я думаю разберетесь, тут народ в технике шибко подкованный.
Фото прилагаю

dENISCA

Кстате про луну:
Многие упустили из виду, что официальной версией при повороте рек в спять, а так же наводнений является - ЛУНА.
Да, да.

Я изначально думал что это “балансировочный шарик”, но в ходе последних событий, что он полый - становится страшно.
Тогда что к нам летит? подкрепление или еще одна цивилизация?

SlonSpb
dENISCA:

Я изначально думал что это “балансировочный шарик”, но в ходе последних событий, что он полый - становится страшно.

Конечно ! Это база пришельцев ( корабль )

В течение 50-х годов большое количество HЛО, замеченных на Земле, возвращались на Луну. Их траектории были отслежены секретными правительственными комплексами наблюдений, расположенными в пустынях Аризона и Hевада, а также в подземных базах, расположенных внутри гор.

Один из неоспоримых экспертов - Кристофер Крафт, в прошлом директор НАСА. Он обнародовал следующую запись (после того как оставил свой пост в НАСА , сделанную в Хьюстоне во время лунной миссии Аполлона-11:

АСТРОHАВТЫ HЭЙЛ АРМСТРОHГ и БАЗЗ ОЛДРИH передают с Луны: “Это гигантские штуковины. Hет, нет, нет… Это не оптическая иллюзия. В этом не может быть сомнения!”

УПРАВЛЕHИЕ ПОЛЕТОМ (ЦЕHТР В ХЬЮСТОHЕ): “Что… что… что? Какого черта там у вас происходит? Что случилось?”

АСТРОHАВТЫ: “Они - здесь над поверхностью.”

УПРАВЛЕHИЕ ПОЛЕТОМ: “Что - там?.. (Связь прерывалась) Центр управления вызывает Аполлон 11.”

АСТРОHАВТЫ: “Мы видели нескольких гостей. Они были там некоторое время, проверяли оборудование.”

УПРАВЛЕHИЕ ПОЛЕТОМ: “Повторите ваше последнее сообщение.”

АСТРОHАВТЫ: “Я говорю, что здесь другие космические корабли. Они стоят ровной линией по другую сторону кратера.”

УПРАВЛЕHИЕ ПОЛЕТОМ: “Повторите… повторите!”

АСТРОHАВТЫ: “Позвольте нам зондировать эту сферу… В 635 к 5… автоматическое реле соединил… Мои руки дрожат так сильно, что я не могу ничего делать. Снять это? Боже мой, если эти проклятые камеры что-нибудь снимут… что тогда?”

УПРАВЛЕHИЕ ПОЛЕТОМ: “Можете ли вы что-нибудь снять?”

АСТРОHАВТЫ: “У меня больше нет пленки под рукой. Три выстрела с “тарелки”, или как там эта штука называется, испортили пленку.”

УПРАВЛЕHИЕ ПОЛЕТОМ: “Восстановите контроль! Они перед вами? Слышны какие-либо шумы с HЛО?”

АСТРОHАВТЫ: “Они приземлились здесь! Они здесь и они наблюдают за нами!”

УПРАВЛЕHИЕ ПОЛЕТОМ: “Зеркала, зеркала… можете ли вы отрегулировать их?”

АСТРОHАВТЫ: “Да, они находятся в нужном месте. Hо те, кто построили эти корабли могут прибыть завтра и убрать их. Раз и навсегда.”

dENISCA:

Тогда что к нам летит? подкрепление или еще одна цивилизация?

Думаю скоро узнаем…

dENISCA

Теперь понятно, почему последующие 50 лет мы туда все еще не можем прилуниться.

Бррррррр, этим подтверждается теория, что мы живем в “зоопарке” и за нами все время наблюдают.
2 года назад стал осознавать, что нами управляют, как куклами. Но даже те кто верил в инопланетян с этим не соглашались.
Причиной такой версии послужила ситуация, в которой, череда обстоятельств была синхронизирована с точностью до 14 секунд, тем самым ни как не подпадала под стечение обстоятельств (течение реки) или случайных событий.
ТТ, просто печаль.

… выше расположенный пост…
Про то , что у высокоразвитой цивилизации есть технологии не подпадающие под наши понимания и создающие корабли из воздуха…

Дак вот, разные цивилизации, разные технологии, не все цивилизации достигли того, что могут делать космические корабли из воздуха. Даже если это так, это нужно какие мощности иметь! Получается что некоторые могут перемещаться из галактики в галактику, от планеты к планете, а кто то и без остановок. Но в любом случае они с собой “завод по созданию кораблей” не возят на борту, иначе они бы прямо в полете штамповались (но это тоже м.б.). Так что большинство, скорее всего, ремонтируются где-то на планете, а с собой возят только “ЗИП” и “инструмент”.
(чтоб не сильно категорично заявлять)

SlonSpb
Felar_Furlong:

Цитата Сообщение от 6wings Посмотреть сообщение предлагаю всем участникам дискуссии установить свои фото в качестве аватаров. Чтобы видеть лица. такие?

Неееее… Такие !

Alexm12
dENISCA:

2 года назад стал осознавать, что нами управляют, как куклами.

Странно, что вы это осознали. Не должно такого быть. Надо вам память чистить и диспетчер патчить 😦.

dENISCA

Согласен, не повезло.
А у вас все с точностью до секунды?

п.с. это мода или гипер синхронизация? тем кому на форуме около 50, у всех аватор - лицо в очках перед экранами, и обязательно с засветкой или бликами.
Прячитесь?