Только ли понты?

6wings

мож, он на весь кибуц (или как его там?) покупает? 😃

Панкратов_Сергей

Владимир.
Такую же реакцию можно получить на вопрос более житейский.
Попробуйте-спросите человека только что купившего отечественную
десятку- зачем,почему? Ведь по этой цене можно купить новую иномарку с кондиционером и т.д.
Получишь ответ-сам дурак.
Конечно,у едениц будут экзотические ответы,хоть как то поясняющие этот
выбор-начальсиво не поймет-само на отечественной ездит,или –у меня запчастей
еще на 10 лет в гараже.
Но тем кто выбор сделал уже некоторое время назад в пользу иномарок понятно,
что в основном такие покупки-это бестолковость их совершивших.
Кому-то это не понравится.
Но если кто не согласен –интересно было-бы услышать доводы только того
кто проделал обратный путь –от иномарки к отечественной.

vovic

Всем принявшим участие в раскрутке темы спасибо! Общими усилиями “изначально тухлую тему” удалось вывести в абсолютные лидеры по форуму “Курилка”. Лично для меня это означает упаковку “Хольстена”, которую Санек мне на спор проиграл. Теперь с друзъями после полетов можно выпить халявного пивка. 😁
Отдельное спасибо SAN, без его поддержки финальный спурт бы затянулся, а у спора подходил срок - пять дней 😛
Теперь эта тема мне не интересна, но если кому нравится - продолжайте без меня. 😜

Val

Теперь эта тема мне не интересна

Не понтово это - начать тему, затем поднять ее снова и в итоге свалить в разгар дискуссии…
Явно не только аргументы закончились…

но если кому нравится - продолжайте без меня.

Это уже сюда😁

SAN

Отдельное спасибо SAN, без его поддержки финальный спурт бы затянулся, а у спора подходил срок - пять дней

То-то я смотрю, разъяснения с повторами пошли и нырки в сторону от темы. 😇
А оказывается надо было счётчик набить. 😁

Будете на коньяк спорить - обращайтесь. 😎

V_Alex

SAN прав. Ящик пива для такой темы - это мелко и пошло. К тому же пиво имеет дурацкую особенность заканчиваться раньше, чем рассчитывал, и продолжение халявного банкета все равно придется оплачивать самому 😈 .
На Вам в теме всегда рады. Вернется жажда - возвращайтесь и Вы 😂

Панкратов_Сергей

Отвратительное чуство испытываешь,когда тебе сообщают,что ты играл роль в чужом спектакле.
Кто-то утерся и промолчал,кто-то выдавил из себя улыбку.

lyoha

А вы были не в курсе, что практически любая дискуссия, в которой вы принимаете участие - чужой спектакль? Только напрямую об этом сказать у инициатора либо нет желания, либо не хватает честности?

Rover

Мужики, а вас не задолбала еще эта тема?

lyoha

Даже на хоббийных форумах от вас не отдохнуть.

Ага, а зачем на хоббийных форумах вообще лезть в темы, которые связанны скорее с теорией Фрейда, а не с хобби? Узнать какого размера дыра в мозгу? Огромная, это и без само- и других- головокопаний известно. А вот хочется кухонной свары с такими же больными, тогда другое дело…