Медведев и самолет из пилотажа

Brandvik

Ну это только если очень навороченные по “тыще” баксов. К тому же нужно войти в режим прораммирования и т.д. обычно гораздо проще поменять два провода местами…

Володимир
Brandvik:

Ну это только если очень навороченные по “тыще” баксов

Это в тебе говорит пользование дешевыми регами с ХК… Даже такие же дешевые с Пилотажа имеют в меню функцию реверса… Ну а вход в программирование - наличие полного газа в момент включения регулятора.

Brandvik

Ага, и потом сиди как баран и считай бип-бип… А еще и бумажку нужно иметь под рукой что бы знать на какой бип куда ручку двигать. Медвед соскучится и уйдет с линии атаки 😉 Спасибо, не надо, я уж лучше побыстрому два провода перекину, а дешевые с хоби прекрасно програмятся с карты где все это быстро и понятно. (правда реверса нет, тут не поспоришь.)

Володимир

Надо сидеть с умным лицом, типа предполетная подготовка.

Сейчас у многих фирм к регам есть карты программирования или “боксы” с дополнительными функциями, вопрос платить ли за них деньги…

SlonSpb

Ууу пошло-поехало… Тема :
Медведев и самолет из пилотажа

Володимир:

Надо сидеть с умным лицом, типа предполетная подготовка. Сейчас у многих фирм к регам есть карты программирования или “боксы” с дополнительными функциями, вопрос платить ли за них деньги…

Правильно ! Надо сидеть с умным лицом, типа предполетная подготовка. Как Медведев!

V_I_P_E_R
Володимир:

имеют в меню функцию реверса…

+1. Я хоть и вертолетчик, но в курсе того, как это делается на самолетах.

Brandvik:

а дважды неправильно поставленный винт будет стоять правильно ?

Ну так я это и имел ввиду:

V_I_P_E_R:

Так и дважды неправильно поставленный винт будет с переменным успехом тянуть самолет в нужном направлении!