Авиамодельная Пилотажная Группа "РУСЬ" / АПГ "РУСЬ"

6wings

непонятно, чем Аэрофлай 5 и RF не подходят.

Peleng

А у них, есть возможность сетевой игры?

Peleng

Я про это не знал! А на Фенексе случаем нет?

6wings

Феникс - кусок г-на на лопате.
В нем нет 3Д аэродромов - всё плоское как рыба-камбала.

Peleng

Снимаю свой вопрос по поводу тренировок в ЛокОн!!! Оказывается эти тренировки и переросли в идею группового пилотажа на моделях.

6wings:

Феникс - кусок г-на на лопате.
В нем нет 3Д аэродромов - всё плоское как рыба-камбала.

А, что вы посоветуете из симуляторов?

6wings

Aerofly 5, Aerofly Professional DeLux (AFPD), RF5
У AFPD нет сетевого режима, но экран сплиттится на две части под два пульта управления.

1 month later
Swooper

Вниманию авиамоделистов-пилотов!

В нашу авиамодельную пилотажную группу “РУСЬ” открыт набор пилотов. В настоящее время нам нужны еще два пилота для основного состава группы.

Пожелания к кандидату следующие:

_- иметь желание войти в наш состав

  • приветствовать полеты на импеллерных моделях
  • приобрести авиамодель самолета L-39 и комплектующие для сборки
  • приобрести (иметь в наличии) систему FPV для установки на модель
  • иметь возможность выезда на полеты не менее, чем 1 раз в неделю (суббота)
  • иметь навыки работы с материалами и инструментом_

Дополнительно могу сообщить, что наша группа включена в состав пилотажной группы “РУСЬ” и план показательных выступлений в России, Украине и Швеции в 2012 году.

Уточнение информации и подача заявок осуществляется через электронную почту: atm-russ@mail.ru для Константина

Swooper

Также хочу отметить, что у вошедших в состав АПГ пилотов будет замечательная возможность не оплачивать выезды и проживание на показательные выступления группы.
Для справки скажу, что в 2012 году запланировано участие в 6 (шести) показах, три из которых будут непосредственно в составе ПГ “РУСЬ”.

Swooper

В настоящее время заканчиваются работы по сайту нашей пилотажной группы: www.atm-russ.ru
Если кто-то принял решение о вступлении к нам в группу, то просьба связаться со мной по e-mail - я вышлю образец информации о пилоте для размещения на сайте.

АК47

Очень хорошо придумано и программа на перспективу. Удачи вам в ваших делах. Жил бы я в Москве наверное с удовольствием в пилоты к вам записался бы в вашу группу.
Ну а так как председатель АСК “Открытое небо” г. Великие Луки, хочу вас пригласить с вашими показательными полётами к нам на ежегодный международный фестиваль авиамодельного спорта России по радиоуправляемым моделям в город Великие Луки 26-27 мая 2012 года.
Фестиваль будет проводиться уже третий раз и собирает большое количество моделистов и зрителей.
В программе фестиваля тренировочные и показательные полеты на радиоуправляемых моделях. Некоторые приезжают и на 5 дней и тренируются и живут и отдыхают и выступают. У нас отличный кемпенг прямо на территории аэродрома. Тема ФР-2012 года будет открыта с 1 мара 2012 на форуме.
Так что милости просим. Вам точно понравиться. Такого сбора в России ни где нет.

Brandvik

Эх, я бы тоже с превеликим удовольствием вошел в состав! Но далек я от Москвы 😦 Еще раз успехов !

HOmA
АК47:

… фестиваль внесли в календарь сразу 😃

Swooper
АК47:

к нам на ежегодный международный фестиваль авиамодельного спорта России по радиоуправляемым моделям в город Великие Луки 26-27 мая 2012 года

Андрей!
Большое спасибо за приглашение!
Мы очень хорошо знаем о вашем Фестивале - внимательно следим за форумом и общаемся с участниками… 😉
Как уже сказал Олег, мы внесли в календарь мероприятий ваш Фестиваль, и обязательно приедем к вам в гости.

АК47

Спасибо ребята! Значит приглашение принято. Если надо будет официальное за подписью и с печатями пришлёте заявку на тему мне или секретарю на почту когда откроем тему с марта месяца 2012 года.
Так что до встречи на ФР 2012 года.

rcred

Парни, все конечно замечательно, но Вы уверенны в своих хоббийных не дублированных радиоканалах, ведь энергетика Ваших моделей за 3.5 кДж, а это смертельно опасно…

pakhomov4

Лёша, у тебя под праздник подклинивает?!

Swooper
rcred:

а это смертельно опасно

Алексей!
Жизнь, сама по себе - чертовски опасная штука… 😉 А уж дополнительно “усиленная” любым из видов моделизма - тем более. Инструменты, ножи, пилы, станки, радиочастоты… Все направлено только на одно - убить моделиста! Ну, или того, кто рядом окажется.
Что же теперь делать?! 😃

P.S. Я все-таки попробую так и дальше жить - вдруг повезет. 😆

14 days later
3 months later
Alex

Чегой то нет вестей. Хоть бы видео какое показали, а так выходит, что группа на словах существует.

9 days later
smg2000

С Монинской полосы хорошие вести: проезд открыт, полоса чистая, можно подъехать к полосе.

yablokov
smg2000:

С Монинской полосы хорошие вести: проезд открыт, полоса чистая, можно подъехать к полосе.

Но не нужно!

HOmA
yablokov:

Но не нужно!

а поподробнее можно, место занято? покрытие ужасное? снайперы? пробки?
или просто есть варианты получше?