iPhone 4S

Rula
Ufoer:

насколько качественный звук выдает 4-ка или 4s на наушники?

Звук - в смысле музыка? Очень зависит от наушников. Если брать одинаковые - то не заметил разницы не только между айфоном и htc (у меня четвёрка и sensation), но и нокиа играла так же.

Like_no_other

У меня тоже iPhone 4, но по звуку плеера они не отличаются с iPhone 4S. Звук из динамика да, у 4S выше. А так, звук плеера зависит именно от качества наушника, у меня Sony EX90LP, купил 2,5 года назад, недешевые уши, звук обалденный и живут активно столько времени… Они пережили iPhone 3G, 3GS а теперь и 4. Очень доволен. Таких сейчас не выпускают, но можно выбрать что нибудь другое.
Я просто очень люблю качественный звук.

Ufoer

У меня у самого Sony MDR-EX310LP. Не то что бы я был в восторге от этих ушек, но неплохие вроде. Да и поменять их не сложно если что.

UpDown

Для iPhone лучше чем Monster нет - но правда не из дешевых (самые дешевые 2500). Но они этого стоят … только в них услышите настоящий звук от Apple.
Sony тоже хорошие уши делает но не для iPod, iPhone они не лучше вариант … Лучше Denon и Pioneer

Ufoer:

Если звук не намного лучше чем в HTC HD2, который у меня сейчас, то и покупать смысла не имеет тогда.

Если iPhone и Monster Beats Solo HD или Monster Turbine Pro Copper Professional In-Ear то лучше звука вы не найдете (ну конечно надо еще по стилю музыки подбирать)

Ufoer
UpDown:

Если iPhone и Monster Beats Solo HD или Monster Turbine Pro Copper Professional In-Ear то лучше звука вы не найдете (ну конечно надо еще по стилю музыки подбирать)

Ох блин я как ценик-то увидел, чуть ноутбук не уронил. Мне кажется в наушниках за 15к даже китайское радио за 100 рублей будет звучать тепло и лампово.

Нашел свой старый IPod Touch первого поколения еще ))) в глубинах ящика. Зарядил, включил и вспомнил, почему он в те пучины был отправлен. Звук в нем убог донельзя просто. Басы в тач1? Не, не слышали. И это в каких-то затычках от AKG за 1 килорубль, в которых собссно кроме басов других частот и не воспроизводится по сути. По этому я так и переживаю. Хотя конечно с тех времен должно было поменятся все, я надеюсь. Надо будет заехать, послушать как звучит тач 4 поколения, наверняка не особо от айфона отличается или нет? Жаль нельзя ифон послушать, не встречал еще что бы в маркетах он так же как айподы откртыо лежал для тестирования покупателями.

Rula
Ufoer:

послушать как звучит тач 4 поколения, наверняка не особо от айфона отличается или нет?

Он не может отличаться от него по определению

Ufoer:

не встречал еще что бы в маркетах он так же как айподы откртыо лежал для тестирования покупателями

Странные у вас маркеты какие-то, я наоборот не встречал, чтобы не лежал и нельзя было крутить 😃

Ufoer
Rula:

Странные у вас маркеты какие-то, я наоборот не встречал, чтобы не лежал и нельзя было крутить

Ну я сколько видел, все дорогие телефоны лежат под стеклом. А то народец ушлый, прихватит его запросто.

UpDown
Rula:

Он не может отличаться от него по определению

Еще как отличаются … кодаки у них разные …

Ufoer:

Мне кажется в наушниках за 15к даже китайское радио за 100 рублей будет звучать тепло и лампово.

Звук вообще ни какой будет … чтобы раскачать такие уши нужен соответствующий усилитель. Ну и соответственно сам материал.
С радио за 100р. звук будет на 5р. )))))

Ufoer:

Басы в тач1? Не, не слышали. И это в каких-то затычках от AKG за 1 килорубль, в которых собссно кроме басов других частот и не воспроизводится по сути.

Говорите басов не хватает )))
Fischer Audio TS-9002 - это не уши это звери (при стоимости в 500р.) так долбят у них правда есть огромный минус в ушах звенит от высоких )))

Rula
UpDown:

кодаки у них разные

Вы про 4 или про 4S?
Да и даже чисто логически - ну не может целевой аппарат (проигрыватель) играть хуже того, в котором это просто дополнительная функция - даже Стив не позволил бы себе этого

Surf
Ufoer:

Ну я сколько видел, все дорогие телефоны лежат под стеклом. А то народец ушлый, прихватит его запросто

  • Не надо грязи! 😃

Зайдите в любой re:Store - вся техника в свободном доступе - подходи, трогай, втыкай свои наушники в любой девайс и слушай.
Хоть - в айпод-нано, хоть - в4S. Сам на днях заходил и тестил свои уши с нано. Кстати, результатом остался доволен.

Ufoer
Surf:
  • Не надо грязи!

Зайдите в любой re:Store - вся техника в свободном доступе

Блин, а я все по медиамарктам с м-видео шарюсь )))) Обязательно зайду ))

sAshk

У Monster turbine басы оч хорошие, но маленький минус в круглом проводе который рвется…
Юзаю Monster tour, оч нравится.
Ценник 170$ правда,но можно купить копию за 30-50$ и при этом качеством звука не отличается на слух(сравнивал), только чуть чуть материалы на ощупь другие и номера нету на джеке с тыльной стороны

UpDown
sAshk:

Ценник 170$ правда,но можно купить копию за 30-50$

Но это копия только внешне, а по звуку это дерьмо

Surf:

Сам на днях заходил и тестил свои уши с нано. Кстати, результатом остался доволен

Ох нано )) … вы классик послушайте …жалко что Apple его снял с производства … вот это плеер … чутли не единственный у которого ЦАП, усилитель предварительный и оконечник представлены в виде отдельных каскадов, а не кодеком ))

sAshk

Если бы я не знал, наверно не написал. Сравнивал оригинал с клоном, звку одинаковый

Ufoer

Зашел вчера в рестор, послушал айфон. Да уж, прогресc налицо. По сравнению с первым айпод тач просто небо и земля. Возьму наверное, если получиться продать HD2 ))