iPhone 4S

DVE

Ну из того что вышла очередная новинка, вовсе не следует что сразу стоит вставать в очередь в магазин 😃

pentajazz
The_AGENT:

Игорь, а спасибо-то за upgrade kit поставили, значит вам не все равно)))

навскидку там штук 500 буковок?, тогда одна стоит 0,2 цента.
обычный телефон, что бы звонить, тут на углу, стоит около 100 баксов.
цена буковки это 0,0002% от стоимости обычного телефона.
по сравнению со стоимостью “яйца, разбитого с любого конца” это не “по барабану”, это просто “до звезды”.

Lazy

Я к чему собссно эту пихчу повесил…
Вы делаете бога из формы. Ценой содержания.
Если у кого то 4s - то он супермен? Член удлиняется на 3 см и становится толще на 2?
IQ возрастает на 25 единиц при каждом вынимании из широких штанин этого гаджета?

Как папуасы со стеклянными бусами, даже не смешно.

Rula
DVE:

Вот когда смартфон позволит SMS-ку или письмо набрать голосом и распознает все правильно - тогда будет интересно.

Вы невнимательны я же написал, что так набираю sms, почту, сообщения на форумах. Уже пару месяцев.

DVE

У Вас 4s уже пару месяцев? Или к чему это? Эта фича есть в бете 5й оси?

Lazy:

Если у кого то 4s - то он супермен? Член удлиняется на 3 см и становится толще на 2?

Понтоваться телефонами - удел гиков либо студентов. В более взрослом возрасте это уже действительно смешно.

Lazy:

Вы делаете бога из формы. Ценой содержания.

Да ну, какого бога, какой формы… Вот купить Цессну или Robinson в масштабе 1:1 было бы интересно, но увы не по карману. А телефон - так, потрындеть только. Что он есть, что его нет, не сильно и критично.
Не знаю как в глубинке, в Москве средний инженер может покупать средний же айфон новый на каждую зарплату, только зачем? Чем тут понтоваться-то…

Rula
DVE:

У Вас 4s уже пару месяцев? Или к чему это?

Я не говорил про яблофон, да и цитата, на которую отвечал была не об этом

The_AGENT

icloud для всех заработал) Удобная штуковина, как показалось)

Alfa3

Дык оно с Иос5 работает. А его пока нету 😦

Rula:

Я не говорил про яблофон, да и цитата, на которую отвечал была не об этом

Руслан, вам пора антифанклуб айфона создавать. Будете по форумам троллить, айфоны засирать. Глядишь, Самсунг возьмет на довольствие. 😃

UpDown
The_AGENT:

icloud для всех заработал) Удобная штуковина, как показалось)

А вы откуда знаете , что она удобная ? ))

The_AGENT

в него по крайней мере можно с помощью обычного Apple ID войти, пользоваться почтой и календарем, или найти гаджеты. А синхронизация да, только с помощью iOS5.

Like_no_other

А iOS 5 сегодня вечером, после 21:00 вроде !!! 😃 Ждемс 😉 Тогда и можно будет пользоваться с iCloud полноценно.

The_AGENT

мне не скоро еще, четверка из америки с 1.59.00 модемом(

Like_no_other

iOS 5 вышла !!! Обновляемся ! 😉

The_AGENT:

мне не скоро еще, четверка из америки с 1.59.00 модемом

Да уж… тогда ждать пока (

Rula
Alfa3:

Руслан, вам пора антифанклуб айфона создавать. Будете по форумам троллить

Если вы не заметили - троллите именно вы. А так же если вы не заметили - айфон я не ругал здесь, и даже хвалил. Но куда вам, вы же постов не читаете

Alfa3

Ваши -уже нет 😃 Одно и тоже все.

Rula
Alfa3:

Ваши -уже нет.

Одного не понимаю - зачем в таком случае вы мучаете клавиатуру и смешите других?

RexA

Оппс… А здесь опять Рула… Одно теперь плохо… У нас в России сменились приоритеты на круговом движении… И теперь, заезжая на круг и чувствуя, что приоритет мой, повторяю себе - не полее твух раз…
😃))

UpDown

Причем сам приходит и начинает фантазировать ))

Rula
RexA:

Оппс… А здесь опять Рула… Одно теперь плохо… У нас в России сменились приоритеты на круговом движении… И теперь, заезжая на круг и чувствуя, что приоритет мой, повторяю себе - не полее твух раз…
😃))

Невзирая на неадекватность поста в данной теме - а чем вам приоритеты не угодили?! Это ведь гораздо удобнее, когда приоритет у движущегося по кольцу

UpDown:

Причем сам приходит и начинает фантазировать ))

Фантазируете вы, а я просто пользуюсь и отмечаю достоинства/недостатки

Alfa3

Вирусная РЕКЛАМА ипхона от Lazy - еще куда ни шло.

Но вирусная реклама Петросяна - это уже слишком!

The_AGENT

Дим, я кавычки в картинку забыл воткнуть, сорри)

5 months later
Ufoer

Займусь некропостингом чтоль, дабы не оздавать еще одну тему про ифон. Вопрос владельцам, насколько качественный звук выдает 4-ка или 4s на наушники? Просто задумался тут над приобретением s-ки, пока цены упали до вменяемых 21к за американца. В принципе все + и - мне известны, да и у самого был апод тач, так что с iOS знаком, мне нужен совет именно от владельца. Если звук не намного лучше чем в HTC HD2, который у меня сейчас, то и покупать смысла не имеет тогда.