iPhone 4S

Alfa3

Дык оно с Иос5 работает. А его пока нету 😦

Rula:

Я не говорил про яблофон, да и цитата, на которую отвечал была не об этом

Руслан, вам пора антифанклуб айфона создавать. Будете по форумам троллить, айфоны засирать. Глядишь, Самсунг возьмет на довольствие. 😃

UpDown
The_AGENT:

icloud для всех заработал) Удобная штуковина, как показалось)

А вы откуда знаете , что она удобная ? ))

The_AGENT

в него по крайней мере можно с помощью обычного Apple ID войти, пользоваться почтой и календарем, или найти гаджеты. А синхронизация да, только с помощью iOS5.

Like_no_other

А iOS 5 сегодня вечером, после 21:00 вроде !!! 😃 Ждемс 😉 Тогда и можно будет пользоваться с iCloud полноценно.

The_AGENT

мне не скоро еще, четверка из америки с 1.59.00 модемом(

Like_no_other

iOS 5 вышла !!! Обновляемся ! 😉

The_AGENT:

мне не скоро еще, четверка из америки с 1.59.00 модемом

Да уж… тогда ждать пока (

Rula
Alfa3:

Руслан, вам пора антифанклуб айфона создавать. Будете по форумам троллить

Если вы не заметили - троллите именно вы. А так же если вы не заметили - айфон я не ругал здесь, и даже хвалил. Но куда вам, вы же постов не читаете

Alfa3

Ваши -уже нет 😃 Одно и тоже все.

Rula
Alfa3:

Ваши -уже нет.

Одного не понимаю - зачем в таком случае вы мучаете клавиатуру и смешите других?

RexA

Оппс… А здесь опять Рула… Одно теперь плохо… У нас в России сменились приоритеты на круговом движении… И теперь, заезжая на круг и чувствуя, что приоритет мой, повторяю себе - не полее твух раз…
😃))

UpDown

Причем сам приходит и начинает фантазировать ))

Rula
RexA:

Оппс… А здесь опять Рула… Одно теперь плохо… У нас в России сменились приоритеты на круговом движении… И теперь, заезжая на круг и чувствуя, что приоритет мой, повторяю себе - не полее твух раз…
😃))

Невзирая на неадекватность поста в данной теме - а чем вам приоритеты не угодили?! Это ведь гораздо удобнее, когда приоритет у движущегося по кольцу

UpDown:

Причем сам приходит и начинает фантазировать ))

Фантазируете вы, а я просто пользуюсь и отмечаю достоинства/недостатки

Alfa3

Вирусная РЕКЛАМА ипхона от Lazy - еще куда ни шло.

Но вирусная реклама Петросяна - это уже слишком!

The_AGENT

Дим, я кавычки в картинку забыл воткнуть, сорри)

5 months later
Ufoer

Займусь некропостингом чтоль, дабы не оздавать еще одну тему про ифон. Вопрос владельцам, насколько качественный звук выдает 4-ка или 4s на наушники? Просто задумался тут над приобретением s-ки, пока цены упали до вменяемых 21к за американца. В принципе все + и - мне известны, да и у самого был апод тач, так что с iOS знаком, мне нужен совет именно от владельца. Если звук не намного лучше чем в HTC HD2, который у меня сейчас, то и покупать смысла не имеет тогда.

Rula
Ufoer:

насколько качественный звук выдает 4-ка или 4s на наушники?

Звук - в смысле музыка? Очень зависит от наушников. Если брать одинаковые - то не заметил разницы не только между айфоном и htc (у меня четвёрка и sensation), но и нокиа играла так же.

Like_no_other

У меня тоже iPhone 4, но по звуку плеера они не отличаются с iPhone 4S. Звук из динамика да, у 4S выше. А так, звук плеера зависит именно от качества наушника, у меня Sony EX90LP, купил 2,5 года назад, недешевые уши, звук обалденный и живут активно столько времени… Они пережили iPhone 3G, 3GS а теперь и 4. Очень доволен. Таких сейчас не выпускают, но можно выбрать что нибудь другое.
Я просто очень люблю качественный звук.

Ufoer

У меня у самого Sony MDR-EX310LP. Не то что бы я был в восторге от этих ушек, но неплохие вроде. Да и поменять их не сложно если что.

UpDown

Для iPhone лучше чем Monster нет - но правда не из дешевых (самые дешевые 2500). Но они этого стоят … только в них услышите настоящий звук от Apple.
Sony тоже хорошие уши делает но не для iPod, iPhone они не лучше вариант … Лучше Denon и Pioneer

Ufoer:

Если звук не намного лучше чем в HTC HD2, который у меня сейчас, то и покупать смысла не имеет тогда.

Если iPhone и Monster Beats Solo HD или Monster Turbine Pro Copper Professional In-Ear то лучше звука вы не найдете (ну конечно надо еще по стилю музыки подбирать)