iPhone 4S

Surf
Ufoer:

Ну я сколько видел, все дорогие телефоны лежат под стеклом. А то народец ушлый, прихватит его запросто

  • Не надо грязи! 😃

Зайдите в любой re:Store - вся техника в свободном доступе - подходи, трогай, втыкай свои наушники в любой девайс и слушай.
Хоть - в айпод-нано, хоть - в4S. Сам на днях заходил и тестил свои уши с нано. Кстати, результатом остался доволен.

Ufoer
Surf:
  • Не надо грязи!

Зайдите в любой re:Store - вся техника в свободном доступе

Блин, а я все по медиамарктам с м-видео шарюсь )))) Обязательно зайду ))

sAshk

У Monster turbine басы оч хорошие, но маленький минус в круглом проводе который рвется…
Юзаю Monster tour, оч нравится.
Ценник 170$ правда,но можно купить копию за 30-50$ и при этом качеством звука не отличается на слух(сравнивал), только чуть чуть материалы на ощупь другие и номера нету на джеке с тыльной стороны

UpDown
sAshk:

Ценник 170$ правда,но можно купить копию за 30-50$

Но это копия только внешне, а по звуку это дерьмо

Surf:

Сам на днях заходил и тестил свои уши с нано. Кстати, результатом остался доволен

Ох нано )) … вы классик послушайте …жалко что Apple его снял с производства … вот это плеер … чутли не единственный у которого ЦАП, усилитель предварительный и оконечник представлены в виде отдельных каскадов, а не кодеком ))

sAshk

Если бы я не знал, наверно не написал. Сравнивал оригинал с клоном, звку одинаковый

Ufoer

Зашел вчера в рестор, послушал айфон. Да уж, прогресc налицо. По сравнению с первым айпод тач просто небо и земля. Возьму наверное, если получиться продать HD2 ))