А вот у кого какое хобби кроме этого...?

Wit

Везёт же людям! Лыжи, парашюты, мотоциклы 😒
а мне купол больше не дают, лыж у меня нету, в ераплан тоже больше не пущают, а на мотоциклы я с недоверием теперь смотрю 😕
осталась одна сауна и девочки… правда много девочек 😇 , ну да худа без добра не бывает 😁

sergei_1923
Wit:

правда много девочек

Ты наверное маньяк 😁 ,зачем столько много

tlvct
Wit:

осталась одна сауна и девочки… правда много девочек

чиста пасанский подход, 😂

Wit
tlvct:

чиста пасанский подход,  😂

да ничё подход, мне нравится 😁

Вячеслав_Старухин

А мы с женой этим летом для того, чтобы насладиться хорошей теплой погодой, увлеклись краткими путешествиями ( на три дня в Александров, Переславль, Ростов, Ярославль и окрестности, на два дня в Суздаль ) и просто прогулками на природе и в городе. В субботу, например, были доме-музее Королева.

Так что меня жена даже спрашивает, а когда же мы поедем на аэродром в этом году? А я и не знаю, в Монино ведь теперь забор. 😃 Правда, клею очередную модель я почти каждый вечер, для этого аэродром не нужен.

Еще я люблю покупать что-нибудь жене и сам иногда таскаю ее по магазинам и заставляю мерить.

А еще у моей жены 8 кошек. 😁

pivankin

У меня Охота,рыбалка,боулинг
Вот фотки с последней рыбалки в июле

Tomahawk

Мой последний бзик- выйкборд 😃)) Обажаю, не без увечий, но это фигня…

Жаль что на собственной волне больше чем на полметра не подлететь, хотя если учесть что на вэйке первый год катаюсь, Собств. волны вполне хватает…

Навторой фотке наша рыбка 😃

Wit
Tomahawk:

Мой последний бзик- выйкборд 😃)) Обажаю, не без увечий, но это фигня…

Жаль что на собственной волне больше чем на полметра не подлететь, хотя если учесть что на вэйке первый год катаюсь, Собств. волны вполне хватает…

Навторой фотке наша рыбка 😃

ты бы себя любимого чуток поменьше сделал, тогда бы и фотки твои приятней разглядывать было бы 😉

SAMURAI

Похоже не буду оригинален 😃
Зимой - глыжи, картинг. Летом - рыбалка, полёты на ЯК-52, картинг.

Tomahawk
Wit:

ты бы себя любимого чуток поменьше сделал, тогда бы и фотки твои приятней разглядывать было бы 😉

ненавижу уменьшать фотки, теряются детали… тем более даже с моим елепашущим инетом они меньшн чем за минуту открываются…

rrteam
Wit:

осталась одна сауна и девочки… правда много девочек  😇 , ну да худа без добра не бывает  😁

Пралььно! 😒
“Лучше семь тортов и одна свечка…”(с) Карлсон.

Powerman

Кулинария,

Стрит Рейсинг,

Тунинг авто,

компьютеры Ну а тут всё и так ясно…

tlvct

нитрос на последней красиво вышел, тока качество фоток так себе… ну а тушка на первой - 😂

Powerman

Главное не качество а содержание 😃

ksk

Электроника(правда уже не хобби), велосипедные покатушки(зимой и летом), для души даже в соревнованиях участвую, водные лыжи но это бывает очень редко

Студент

Кроме моделизма увлекаюсь рукопашным боем и в качалку для удовольствия сходить. Ну а если на берегу моря, водоёма окажусь, то и поплавать люблю (быстро, много). С 7 лет раньше плаваньем занимался.

Roma

Параплан, электроника, деффки 😁 😁 😁

Devish

картинг, автозвук, тюнинг.
из спорта большой теннис(правда давно ракетку в руки не брал)
в спорт зал сходить могу, но это скорее не хобби, а понимание необходимости для здоровья:)