Сбитый американский беспилотник

biver72

Хохлогавногазосрач!
Пардон, не удержал"си…
“Давайте спорить о вкусе кокосовых орехов, с теми кто их ел…”(с)известно кто.
Без перехода на личности, слабо, господа?

Free_Fly

Да!Да! Просраливсеполимерыписдес! Не отвлекайтесь от главного - Беспелотнег! он не сбит, он коварно склеен из туалетной бумаги и подкинут злыми мумитроллями американцами для пущего введения в заблуждение остатков мозгов наших форумных специалистов во всех науках сразу. Нивапросагласен.

Вячеслав_Старухин:

Электронной промышленности тоже нет

Давайте будем последовательны, нет не только электронной промышленности, нет ничего. Все только снится, причем не нам. Даёшь солипсизм!
И каждые пять минут повторяем мантру : Просраливсеполимерыписдес! За это плюсстопицот к карме и двеститриста к силе.

Вячеслав_Старухин:

Последняя из известных мне

Вам обидно, что не ставят больше в курс дела? Правильно, самый разумный выход - отрицать существование. Нет у нас ничего! И этого ничего - тоже нет. Ну, опять мантру, текст уже знаете…

biver72

Да х@ли там, истинную правду мы никода не узнаем. Толька то, что выго в дно источникам сего слива.

Вячеслав_Старухин
Free_Fly:

Вам обидно, что не ставят больше в курс дела?

Мне не обидно.
Я там бываю. У меня там и мой сын работает 😁
И есть знакомые и в других разных организациях.

biver72:

“Давайте спорить о вкусе кокосовых орехов, с теми кто их ел…”(с)известно кто. Без перехода на личности, слабо, господа?

Можно и про личности.

Микропроцессор, о котором я только что упоминул, был разработан НТЦ Модуль, директором которого с основания и тогда был Борисов Ю.И.
Потом он перешёл работать в правительство и отвечал как раз за электронную промышленность.
Шутил, что теперь он “трижды министр”, потому что его управлению подчинялись все бывшие предприятия трёх бывших оборонных министерств: радиопромышленности, электронной промышленности и средств связи.
Потом Путин назначил его заместителем министра промышленности и торговли РФ.
С этого года он первый заместитель председателя Военно-промышленной комиссии при Правительстве Российской Федерации.

Ничего за эти годы не изменилось. Никаких новых предприятий не появилось и появиться не могло.
И вообще, мир тесен, все знают если не обо всём, то о многом.

biver72

Всиравно, правду нам никогда не узнать, только версии, выгодные различным сторонам …

Вячеслав_Старухин

Конечно, не узнать.

Но я точно знаю, что предлагал в своё время Борисову разработать специализированный микропроцессор для применения в обработке радиолокационных сигналов, благо тогда ещё были люди в НИИДАРе, Радиофизике и РТИ, которые владели всеми алгоритмами, применяемыми у нас в стране в этом деле.
Но не сложилось, не было денег и никто бы не дал.
А теперь, даже если и деньги появятся, поезд ушёл.

Lazy

Смешно читать как люди свято верят, что у пиндосов самые “лудшые в мире беспелотнеги”. И ваще у них всё самое самое…

hivolt

Абсолютно в тютельку. А почему не рассматривается человеческий фактор, например тупо забыли заправить, а датчик кол-ва топлива накрылся. НУ мало ли что. они че не люди ?

ADF
Вячеслав_Старухин:

Она даже не на мощные ЭВМ задействована, а на мощные микропроцессоры.

Их тем более нет.

Конечно, лучше в одном “камне” все вычисления гонять, но решаемые задачи очень хорошо параллелятся (по сути корреляционный анализ и его производные - умножай да складывай) и в принципе можно создавать вычислительные системы на базе множества менее мощных процессоров, которая в конечном итоге решает поставленную задача… Но так ведь и этого никто не делает в нашей стране! Лично я боюсь, что в случае чего наша страна даже стратегические ракеты запустить не сможет. Потому, что не сможет вовремя обнаружить угрозу 😵

razinkov56

спорьте умы умные чего там кому и как упало или село . а страну нашу мы просрали факт!!!

ADF
razinkov56:

мы просра…

Мы?!! 😃

Alexm12
razinkov56:

спорьте умы умные чего там кому и как упало или село . а страну нашу мы просрали факт!!!

жжош, поди выпей йаду…