американский и/м VS московский и/м

Alto

Сейчас присмотрелся и понял что купить здесь modelmarket вот эту модель Associated RC8.2e получится дешевле чем заказать её с amainhobbies даже с учетом скидки 25%.
Просто тут недавно писали что заказывать с американских магазинов полюбому выгоднее.
Ща ещё проверю цены на электро двигатели с регуляторами )

Поэтому буду покупать эту модель здесь а не там

lehuy

Это все конечно же прекрасно,но ссылку на этот магазин хотелось бы увидеть.

Alto

Ну ссылка на эту модель в этом магазине - modelmarket.ru/product/13051/

А если использовать купон на скидку который внизу экрана выскакивает, то модель ещё на 500 рублей дешевле. Конечно не всё там купишь, но вот эту машинку я почти купил на amaine

Alto

Этот магазин вроде проверенный. На форуме про него говорили по поводу запчастей для x-ray

Voldemaar

Завязывайте с рекламой и распространением всякой гадости на форуме…

Alto

Ну нет так нет…
И скрин с корзиной того магазина которого я как бэ порекламировал в разделе форума посвященного магазинам

Маныч

Я правильно понял, что за 16500 я могу сразу купить в Москве, а за 16500 надо ждать посылку?

InterceptorRC
Alto:

Просто тут недавно писали что заказывать с американских магазинов полюбому выгоднее.

Ну, если с Башни заказывать, то, с учетом скидки получается 14500, если в рублях. Если 60 баксов роли не играет, тогда…

Psyho

блин с башни 442 бакса а с инет магазина который тут пытаются рекламировать 16500
на сегодня 442 USD = 14418.347257653 RUB минус 16500 равно 2 тыщи, плюс если в регионы, то прибавим еще тыщу на доставку по россии

а рекламщика нада забанить
если хочешь рекламу обратись к админу и тебе вверху банер повесят ЗА БАБЛО

Alto:

Поэтому буду покупать эту модель здесь а не там

напомнило старый рекламный ролик, какой не помню

Alto:

Ща ещё проверю цены на электро двигатели с регуляторами )

modelmarket.ru/…/xp-sc700-blreedy-540-sl-3900k/
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXCACB&P…
я проверил, хватит

Alto:

Просто тут недавно писали что заказывать с американских магазинов полюбому выгоднее.

это всегда было, есть и будет выгоднее
не только модельные вещи но и все подряд, купить в инете дешевле, там же нет налогов и тд. а моделисты люди, которые любят на подешевле, потому что оно и так все дорого

tscheglow
  • не забываем выбор запчастей, реальное наличие товара, сроки доставки из сша часто быстрее
    я за башню ! ))
Alto
Psyho:

на сегодня 442 USD = 14418.347257653 RUB

а рекламщика нада забанить

Я те забаню блин ! Сам ты рекламщик ! Вообще этот магаз в первые в жизни увидел ! Да, там цена нормальная серьезно на ту машинку которую собирался купить ! У меня эта сумма сейчас не получается 14418.347257653. Потому что сама модель стоит $ 469.98. И там + доставка.

aland

Просто при покупке с Башни нужно использовать скидки. А они немаленькие. При стоимости товара от 400 до 499.99 долларов скидка равна 100 долларам.

Psyho
Alto:

Сам ты рекламщик !

ага, меня америкосы наняли =)

Alto:

Вообще этот магаз в первые в жизни увидел !

это говорит о том что ты не опытный в покупках в интернете башня это первый магазин в котором нужно покупать модели, там лучшие цены и скидки

Alto
Psyho:

ага, меня америкосы наняли =)

это говорит о том что ты не опытный в покупках в интернете башня это первый магазин в котором нужно покупать модели, там лучшие цены и скидки

Ну да, чтоб оттуда заказать для меня сейчас делается карточка Visa =) До этого брал Slasha на amocs, там можно оплачивать через WebMoney =)

Psyho
Alto:

До этого брал Slasha на amocs,

прикинь сколько ты бабла переплатил

7 months later
lek

извините я вас не понимаю, а что за башня ?

lek

;)спасибо

а если сравнить цены с паркфлаером, мне кажется там цены ниже будут

Alto

А на паркфлае ассортимент савсем другом. Там другие товары. В основной автомоделей касается

lek

а меня автомодели только и интересуют

Alto

Ну автомодели на башне. На паркфлаере надо брать батарейки и пульты управления, можно ещё движок и серву