американский и/м VS московский и/м

aland

Просто при покупке с Башни нужно использовать скидки. А они немаленькие. При стоимости товара от 400 до 499.99 долларов скидка равна 100 долларам.

Psyho
Alto:

Сам ты рекламщик !

ага, меня америкосы наняли =)

Alto:

Вообще этот магаз в первые в жизни увидел !

это говорит о том что ты не опытный в покупках в интернете башня это первый магазин в котором нужно покупать модели, там лучшие цены и скидки

Alto
Psyho:

ага, меня америкосы наняли =)

это говорит о том что ты не опытный в покупках в интернете башня это первый магазин в котором нужно покупать модели, там лучшие цены и скидки

Ну да, чтоб оттуда заказать для меня сейчас делается карточка Visa =) До этого брал Slasha на amocs, там можно оплачивать через WebMoney =)

Psyho
Alto:

До этого брал Slasha на amocs,

прикинь сколько ты бабла переплатил

7 months later
lek

извините я вас не понимаю, а что за башня ?

lek

;)спасибо

а если сравнить цены с паркфлаером, мне кажется там цены ниже будут

Alto

А на паркфлае ассортимент савсем другом. Там другие товары. В основной автомоделей касается

lek

а меня автомодели только и интересуют

Alto

Ну автомодели на башне. На паркфлаере надо брать батарейки и пульты управления, можно ещё движок и серву

Voldemaar

Не стоит останавливаться на достигнутом: оплатили услуги одних “интернет-помощников”, переходите к другим: на Башне тем, кто сам недееспособен, “помогает купить” Амокс.

J_MoToR
lek:

а если сравнить цены с паркфлаером, мне кажется там цены ниже будут

Вы принципиально отказываетесь работать с “первоисточником”?

Voldemaar:

Не стоит останавливаться на достигнутом: оплатили услуги одних “интернет-помощников”, переходите к другим

Логично, должен же кто то и их кормить 😃

lek

я с хобби кингом не имел дела поэтому и не уверен, я только с паркфлаера заказывал аппу, щас я буду заказывать либо бензиновый авто двиг, либо бесколекторный двиг и регулятор, не знаю как определится с выбором интернет магазина в котором буду заказывать. и о сердце модели я раздумываю что же лучше поставить, с одной стороны электро двиг более производителен, НО это наверно дороже выдет если заказывать просто бензиныч, потому что там и акки хорошие надо и зарядник и регуль. впрочем извиняюсь что ушел маленько от темы - это уже другая ветка скорее всего

p.s : шасси у меня будет самодельная. приблизительный масштаб 1:8

Komandante

Усё “К сожалению, Google Chrome не может найти страницу modelmarket.ru” 😃

andres24
lek:

я с хобби кингом не имел дела поэтому и не уверен, я только с паркфлаера заказывал аппу, щас я буду заказывать либо бензиновый авто двиг, либо бесколекторный двиг и регулятор, не знаю как определится с выбором интернет магазина в котором буду заказывать. и о сердце модели я раздумываю что же лучше поставить, с одной стороны электро двиг более производителен, НО это наверно дороже выдет если заказывать просто бензиныч, потому что там и акки хорошие надо и зарядник и регуль. впрочем извиняюсь что ушел маленько от темы - это уже другая ветка скорее всего p.s : шасси у меня будет самодельная. приблизительный масштаб 1:8

нормальный бензиновый мотор по цене будет как вся электро установка + зарядка с акк.
по поводу паркфлаера- нравится кормить посредников, кормите. hobbyking все тоже самое только дешевле, даже оформление заказа тоже самое.

Alto
Komandante:

Усё “К сожалению, Google Chrome не может найти страницу modelmarket.ru” 😃

Тема уже старая)

aland

они сейчас по-другому называются.

lek
andres24:

нормальный бензиновый мотор по цене будет как вся электро установка + зарядка с акк.
по поводу паркфлаера- нравится кормить посредников, кормите. hobbyking все тоже самое только дешевле, даже оформление заказа тоже самое.

хорошо просмотрю внимательно все что там есть на кинге и сравню

lek

получается hobbyking это прямой поставщик а паркфлаер это посредник

tscheglow
lek:

получается hobbyking это прямой поставщик а паркфлаер это посредник

хоббикинг это и есть магазин, паркфлайер - просто сайт который помогает вам оформить заказ на хоббикинге за свой % конечно. они так вроде и пишут на сайте. Если говорят что магазин - попросите их сделать фото на реальном складе.

J_MoToR
lek:

получается hobbyking это прямой поставщик а паркфлаер это посредник

о, сколько нам открытий чудных готовит интернета дух 😃