Трасса М5 Почти перекрыта на 1,5 года.

Wherewolf

… а Яндекс при этом по прежнему по ней предлагает проехать…

к_юрич
psn151:

Значит надо раньше сворачивать,прямо с Бронниц,ехать по прямой,лесом.До М4.Там где глиссанда посадочная,ВПП домодедовская.

Сергей, я выше уже писал, так тоже ездим. Но там около 4-х километров сильно убитой, узкой, с глубокими обочинами, бетонки, которую зимой никто не чистит. И вчера вечером там такой трафик был 😵
В общем, сегодня с утра доехал до Раменского, сел в электричку…поспал часик…10 мин пешком, и я на работе. Но это хорошо мне, авто на работе не нужно, а вот свояк персональщиком работает, деваться некуда, раньше в 6 выезжал, теперь хоть на работе ночуй…

psn151

Дык я предлагаю ехать не сворачивая в глухой лес,едем до упора в М4.А по ней уже до мкада, лепота…Выигрыш до 1,5 часа.

к_юрич:

раньше в 6 выезжал, теперь хоть на работе ночуй…

А так и придётся жить.Как в Японии.сотрудники остаются ночевать на территории фирмы-рабтодателя.Там им сразу предлагают койко-место,в чуланчиках,типа СВ купе.
Но японцам простительно,у них государство размером с узбекистан,а у нас просторы,даже на территории зелёной зоны МО,пустыри на десятки километров.Чего ж там то дороги не проложить?

Wherewolf:

а Яндекс при этом по прежнему по ней предлагает проехать…

И все подступы почему-то жёлтые.
Типа проехать можно.Но в итоге оказываешься в глухой ловушке на 2-2,5 часа.

cd-print
horse427:

Вот инфа про Ленинградку

Читый попил бабла. Там с ленинградки на внешнюю сторону МКАД вообще ни кто не едет. Всегда свободно. Даже на фото это видно что на правом повороте никого нету, а все стоят в Химки.

psn151
cd-print:

а все стоят в Химки

Там наверное светофор.Который надо убрать.

Vitamin
psn151:

Там наверное светофор.Который надо убрать

Нету там светофоров вообще 😃 Там 6 полос Ленинградки и два мощных потока с внутреннего и внешнего МКАДа пытаются запихнуться в 2,5 полосы Химок…

Wherewolf

поставили столбики… но, блин, низенькие…
даже не знаю, хорошо это или нет…

psn151

На М5 по воскресениям -лепота…катись в обе стороны без толкотни.Но вот с понедельника…

vpan

Сегодня в вечерний час пик (с 18:30) от МКАДа до конца ремонтного участка за 25 минут доехал, взбесило две вещи: хамство водителей по отношению друг к другу на сужении проезжей части (пропускаешь одного - лезут минимум трое) и яма с половину колеса в левом ряду в самом узком месте, строители ее что не замечают? или прикалываются???

Wherewolf
vpan:

взбесило две вещи: хамство водителей по отношению друг к другу

и, казалось бы, причём тут путин новорязанка…

но на выходных таки полегчало… на мосту…

psn151
vpan:

и яма с половину колеса в левом ряду в самом узком месте, строители ее что не замечают? или прикалываются???

Сначала была дыра.между колёс пропускал,потом разбили в широкую щель.
Камаз за камазом,вот и бесформеная яма.
Надо бы прораба найти,и сказать-что?специально выдолбили?

Gusha
psn151:

Надо бы прораба найти,и сказать-что?специально выдолбили?

наверняка есть табличка с надписью - работы ведутся тем-то с указанием телефона. Звонок туда с угрозой перезвона повыше:)