Столкновение в воздухе

VictorS

Я по случаю первый раз увидел столкновение двух моделей с такой силой
что думал это кто то запустил питарду и после взрыва сыплется серпантин
(именно самый удар я не видел, а обернулся на громкий хлопок)
пол неба было в серпантине, как потом прояснилось - на одном самике была YS140 (160см крыло-летающий снаряд), а второй был Фан -Флфай и попал поперек полета пилотажки…они друг друга прямо грызли, а ямада упав с небес на земле еще долго не хотела глохнуть!
Ни чего подобного я больше по зрелищности не встречал.( И главное без
билета…)

alexheli
VictorS:

Я по случаю первый раз увидел столкновение двух моделей с такой силой
что думал это кто то запустил питарду и после взрыва сыплется серпантин
(именно самый удар я не видел, а обернулся на громкий хлопок)
пол неба было в серпантине, как потом прояснилось - на одном самике была YS140 (160см крыло-летающий снаряд), а второй был Фан -Флфай и попал поперек полета пилотажки…они друг друга прямо грызли, а ямада упав с небес на земле еще долго не хотела глохнуть!
Ни чего подобного я больше по зрелищности не встречал.( И главное без
билета…)

16 го на рс-бою полукопий 1\12 -почти рекорд 😁 -3 сама из 6 в гов------о за один этап 😲 причем два крбами встретились а один так рядом летел ну и ему под раздачу 😅

Lazy
KATUAL:

А насколько реально столкнуться с настоящим самолетом…

В том-же Минске - легко. Взлетает (или садится) банбандировщик типа Ан-2 с живыми бомбами. На рссстоянии 70-80 метров от площадки, как раз в зоне пилотажа.

alexheli
Lazy:

В том-же Минске - легко. Взлетает (или садится) банбандировщик типа Ан-2 с живыми бомбами. На рссстоянии 70-80 метров от площадки, как раз в зоне пилотажа.

Вова,пару лет назад на тренере погналси за Аном в ахотничем азарте. тренер как то быстро его догнал, ну отвернул бултыхаюсь дальше-----тут с вышки быстренько грин бублик (тот ,котрый эти самые живые бонбы собирает потом по полю,если сами дойти не могут 😦 )прикатил и в категорической форме 😃 высказал за опасное сближение с самолётом. Так что не всё так просто на Боровой и летаем до первого серррёзного инцадента(правда уже давно,давно 😲 )

Lazy

Последний раз летавши на ацтойном планере отвлёкся…Ну а РП тоже прощёлкал клювом…Короче, команда “Ан ЛЕТИТ” поступила в момент как я находился точно на его курсе, а Ан - в воздухе…Пришлось судорожно продёргивать в сторону лесочка дальнего ну и там крутиться, пока но не пролетело…
Если случиться случка в воздухе…Аффтора наверное а…льно удовлетворят ? 😁

alexheli
Lazy:

Последний раз летавши на ацтойном планере отвлёкся…Ну а РП тоже прощёлкал клювом…Короче, команда “Ан ЛЕТИТ” поступила в момент как я находился точно на его курсе, а Ан - в воздухе…Пришлось судорожно продёргивать в сторону лесочка дальнего ну и там крутиться, пока но не пролетело…
Если случиться случка в воздухе…Аффтора наверное а…льно удовлетворят ? 😁

Вова, не только удовлетворят, но и фекалии потом не подмоють 😅