зацените ящик

hobbit

вот. такое вот решение. 1 отсек для пульта, другой-для инструмента и прочего.
с крышечками раскрывающимися. они раскрываются и получаются 2 полочки, на которые удобно положить пасатижи. а еще в них можно просверлить дырочки и ставить накал, отвертки, прочее. крышечки в собранном состоянии закрываются на крючки.

Сергей-Zitch

Привет,
мое резюме - намана!

Аккуратно сделаны стыки, никакой кривизны, супер, все продуманно.
Я знаю цену такой ровности.

Чистосердечно осмелюсь дать маленькие комментарии и спросить сопрос.
Что бы краска не впитывалась в фанерку и не образовывала “пролысинки” - я лично, пропитываю фанеру жидкой смолой, с обдувом горячим феном. После легкого зашкуривания она и грунтуется и красится на супер.
Можно и без смолы, тогда просто грунтовка аэрозольная, в том числе и белая.

Декоративные элементы, несколько раз наступив награбли, делаю из автомобильного “Оракала” - укрывистый и держится супер. Топлива не боится. Надоело - снял. Не получилось - переделал (не нужно перекрашивать основу).

Вопрос:

  • кто так заботливо занимается цветами? Это для гостей надписи - что где типа или режим полива? )))

С наилучшими пожеланиями!

Вячеслав_Старухин

Ящик очень хороший.
Очень аккуратно сделан, удобно, что с таким ящиком ничего не забудешь.

Я тоже имею самодельный ящик для стартера и накала свечи, я писал о нем и о схеме преобразователя в сообщении надежная стартовая панель.
У меня был еще отдельный ящик с топливом и насосом, но я его забыл однажды в Монино, теперь собираюсь сделать снова.

hobbit

ну честно говоря я не сильно задумывался над тем чем его грунтовать и тд. может я был не прав:) поживем-увидим.
а цветы- это хобби жены. флажки с надписями я делал для фиалок, потому что у них названия чуднЫе. чтобы не забыть.
кстати именно из-за этих цветов на балконе я больше моторы заводить и обкатывать не могу.😦

что мне в ящике нравится, так это то, что туда складируется пульт:)