бпла из Питера

MinHerz

Любопытная штука.Больше всего понравилось цитирую - по городам и весям будут летать аппараты-разведчики стоимостью меньше $25 тысяч, а управлять такими самолётами сможет чуть ли не ребёнок!

Bil

Девочки и мальчики , будут - все теперя лётчики. 😇

Д_Заточник

А мне фотки понравились, особенно там. где AXI стоит, и вот эта, где “запуск прямо из рук”.
5 баллов!

tom_007
Д_Заточник:

А мне фотки понравились, особенно там. где AXI стоит, и вот эта, где “запуск прямо из рук”.
5 баллов!

Да ребята молодцы, не дураки, хотят заниматься тем, что им по кайфу так сказать и выкачивать с этого неплохие деньжата!
А фото с рук прикольно, мы наверное тоже так сморимся когда наши БПЛАшки запускаем 😉

lyoha

А еще вот так вот, правда только пилотируемые аппараты бросают.

Dmitry_Maslov
lyoha:

А еще вот так вот, правда только пилотируемые аппараты бросают.

Классно! Сразу видно серьезные люди - все в касках 😅 А что за апарат, какие у него цели и возможности?

boroda_de
Dmitry_Maslov:

Классно! Сразу видно серьезные люди - все в касках  😅 А что за апарат, какие у него цели и возможности?

Ну дык, бойцовка это, для сбивания других БПЛА 😛 .
А каски по правилам положено.

Кстати в статье указано, что Питер не тот в котором есть памятник Ленину на площади Ленина возле станции “Площадь Ленина” Ленинградского ордена Ленина метропополитена имени Ленина 😇 .

Dmitry_Maslov
boroda_de:

Ну дык, бойцовка это, для сбивания других БПЛА 😛 .
А каски по правилам положено.

Кстати в статье указано, что Питер не тот в котором есть памятник Ленину на площади Ленина возле станции “Площадь Ленина” Ленинградского ордена Ленина метропополитена имени Ленина 😇 .

Ясна… А я-то думал геологи, ведут разведку полезных ископаемых с воздуха 😃