"Моя статья по авиамоделизму" или "как сделать еще лучше?"

guktu

А еще напиши, что планеры ФПВ уже сейчас состоят на службе полиции, миграционной службы,а при наличии специального оборудования, используются при составлении карт местности, схем и т.п.

racoon

Больше иллюстраций, под каждую подкладывайте комментарий, с форума их надергать не трудно.
Кстати, мои фотки вы можете смело использовать;
rc-aviation.ru/obzorm/53-polet/345-iron-bee
rc-aviation.ru/dvorolet64
rc-aviation.ru/obzorm/53-polet/332-ufo
rc-aviation.ru/obzorm/47-obzravia/310-zubilo-2
Еще обрати внимание на ночные полеты.
И исчо одно организационное нововведение, как помощь начинающим:
rc-aviation.ru/…/542-programm-help-aviamodelist
Проведение конкурсов:
rc-aviation.ru/news/…/966-stati-zimnii-konkurs
Искренне желаю Вам занять ПЕРВОЕ место с абсолютным отрывом:)

bastak

Спасибо большое за искреннее желание помочь))) Благодарен за предоставление авторских прав:)
Дааа…ночные полеты - красивая штука, пожалуй, стоит их упомянуть…

racoon:

И исчо одно организационное нововведение, как помощь начинающим: rc-aviation.ru/component/cont...p-aviamodelist Проведение конкурсов: rc-aviation.ru/news/52-news/9...zimnii-konkurs

Агаа) Помощь новичкам видел, правда, я уже летающий, аппа, электроника есть. В летнем конкурсе статей даже принимал участие, правда, моя работа про алулу чуть ли не в самом конце оказалась))) Ну да ладно, тут отыграюсь:)

racoon

Вы меня не совсем, кажется, поняли. Программа помощь начинающим и конкурс - это НЕДАВНО появившиеся социально значимые события в современном АВИАМОДЕЛИЗМЕ…
А в летнем конкурсе я голосовал за кораблик, уж извините, очень он мне понравился:)

bastak
racoon:

в летнем конкурсе я голосовал за кораблик

Да я и не против - ваша воля:) Значит есть стимул работать над качеством и содержанием своих статей. Кстати, если я в работе скажу, что появляются программы помощи начинающим и т.д. и кину ссылку - это не будет являться рекламой? Или лучше просто написать “отдельные энтузиасты возрождают(или пытаются) возрождать авиамоделизм путем организовывания программ помощи юным моделистам и т.д. и т.п.”?

racoon

Какая на хр-н реклама, там все на голимом энтузиазме… А просто написать, что появляются программы, без конкретики, это на мой взгляд пустой звук. Все равно, что написать, что я сделал биплан, много летал… И при этом не опубликовать фоток и видео.