А что мешает снимать хорошее видео?

Vitaly

С корявого и маленького надо дома начинать, а прилюдно выкладывать качественное. Ну либо на своей домашней страничке.

У меня насчет всякого хлама ответ стандартный - ресурсов сервера не хватает. А для качественных материалов завсегда найдем.

fugitive
GoofyFly:

А жаль. Ведь из них может вылупиться отличный фильм. Все ведь начинается с корявого и маленького, шутка( 50 %)

Хм… товарисч … не знаю какой у Вас толщины канал - но кто будет качать исходники??? 1 минута - 220 метров- и это бытовая камера ! 😵 Если допустить, что Виталий открыл эту возможность… а тут пришёл перец с профессиональной камерой ( а там исходник увесистей будет) - качайте, ребятки, исходник… всего 15 минут материала… монтируйте фильмец! 😜

GoofyFly

Не господа, я имел в виду уже ужатые исходники приемливого качества(640*480, 25 к/с) мегов по 5-10

jedi
GoofyFly:

Не господа, я имел в виду уже ужатые исходники приемливого качества(640*480, 25 к/с) мегов по 5-10

по определению ИСХОДНИК есть то, что не было пожато…
подтверждаю размер того что можно считать исходником…
1 минута около 220 метров …

spark
6egemot:

чтобы на выходе дать 3-х минутный ролик надо потратить день в поле, два-три часа на монтаж, из которых час будет только по firewire исходник заливаться в комп.

Напрашивается разделение труда. Кому-то интересно поснимать и побегать в поле целый день, а у кого-то есть неудержимое желание “помонтажировать”

6egemot:

при этом даже старый панас svhs типа 9000-го даст картинку лучше, чем бытовая minidv. проверено неоднократно.

Возможно, но и miniDV можно снимать с отличным качеством

stepvg

Вот еще для чего нужны клубы! чтобы была реклама и много народу разного вокруг крутилось…
я бы с удовольствие поснимал полеты только за то чтоб и меня на крыло поставили, потом может скидки какие-то…эх, жаль не в Москве живу 😦 . Наверняка есть желающий полетать из тех кто по службе профессиональноснимает и оцифровывает и монтирует… Поищите вне совей курилки!!!