Кто победит на выборах президента 2012 ?

dp

Таки извините, он наши чиновники не инопланетяне. Они такие же люди из плоти и крови, такие же жители планеты Земля, они русские! А это значит что и мы все такие же. Довольные и не довольные. Уверен что почти все из нас, кто окажется по ту сторону баррикад станет таким же как они. Надо с себя начинать очищение ну от скверны. А то мы все такие хорошие, а они у руля все гниды. Так и получается, что гаишник вымогает, а мы даем. И так во многом.

Erema

wap.17m.forum24.ru/?1-2-0-00000064-000-0-0
forum.dpni.org/showthread.php?t=8064&page=1
www.randevu-zip.narod.ru/magnat.htm
Я не националист, но факты говорят.
Русскими всю жизнь управляют иноземцы, и началось это как помним не одну сотню лет назад, но такого варварства ещё не было никогда.

dp:

получается, что гаишник вымогает, а мы даем. И так во многом.

Что бы не давали, нужен закон. Как в той же латвии. Тебя просто так не имеют право остановить, у них нет проверки документов как таковой. Что бы что то впарить у них должна быть запись, иначе ты на них можешь падать в суд и их посадят. Если ты дал им взятку то посадят вас обоих. Если ты первый раз нарушил, то это не карается деньгой а лишь предупреждение. У них нет такого, что если у тебя номера АМР или МММ то ты король на дороге. ТАм все едины.
Там боятся закон, и мент лучше тебя отпустит если чувствует что он не прав, чем сядет за это. Как и ты, лучше заплатишь в банк чем сядеш. Там не помогают связи

Для этого должен быть закон. Его нету и не будет. Как это Сёмён будет ездить на работу без мигалок, да ещё и в пробке торчать?, ведь он же самый главный и только он решает кому нефть качать а кому нет, а вдруг он опаздает?, да это же конец света будет.
Первым делом когда полицай останавливает, что они ему показывают? Корочки… Это наша страна

Navigatjr
Erema:

В общем мне лично агитационная программа Путина была противна, он сам ни сказал ни слова, говорили про него какие то люди, причём некоторые было видно это делают под давлением.

А многие по халуйски!

dp
Erema:

Для этого должен быть закон

А кто пишет законы, иноземцы?

Erema:

Как это Сёмён будет ездить на работу без мигалок, да ещё и в пробке торчать?

Я Вас умоляю… На днях за мной лично в пробке телепалось синее ведро… Я уже не говорю что их стало на несколько порядков вообще меньше…

Erema:

Это наша страна

Согласен, и еще раз повторю, что надо начинать с себя.

Erema:

Как и ты, лучше заплатишь в банк чем сядеш

Т.е. Вы согласны с тем что человек не может быть честным сам по себе, без страха быть наказанным? С Ваших слов получается так… Люди не дают не потому что они такие кристально честные, а потому что боятся сесть.

Erema
dp:

А кто пишет законы, иноземцы?

По всей сути да.
Вы бы стали писать закон, по которому вас можно посадить? А если вероятность 100%
Законы они пишут под себя и для себя.
Почему бы неприкосновенность не убрать наших депутатов?
Или же как они пишут “доходы у наших депутатов кристально чисты”, так сделать так, что бы у всех родственников тоже считали это, откуда прибыли. А то он гол как сокол, а жена миллиардерша, сестра миллионерша, брат владеет кучей недвижимости, и бабуся тоже при делах. Что с него взять родимого нашего, нет у него ничего.
Почему сидя в думе или в министерстве они ещё и коммерцией занимаются? Сидишь в думе, думай о народе а не о своём кармане.

dp:

Я Вас умоляю… На днях за мной лично в пробке телепалось синее ведро… Я уже не говорю что их стало на несколько порядков вообще меньше…

Загнул маленько, просто Гордей мимо моего села каждый день со свитой ездит на работу и с работы., может в Москве уже этого нет.

dp:

Согласен, и еще раз повторю, что надо начинать с себя.

Согласен. Но как?
Банальной культуры нет. Идёт по улице бросил фантик, окурок, хотя мосорница совсем не далеко. Причём это делают взрослые на глазах детей, какой пример? Лично участвую каждый год в сборе мусора в лесополосах, но хрен ли толку если на майские праздники они опять всё засрут., и если скажите что надо как бы напоминать народу где он находится, и что так делать нельзя, скажу так: Подходил, говорил пока чуть по морде не дали, я не такой уж “шкаф” чтобы переть на пролом.
Поэтому считаю, что нужно вводить штрафы. Причём не 100р а минимум тысяча. Когда человек заплатит раз десять, на 11 он будет мусорку искать, ну а если не будет, то значит денег много - пусть платит.
Так же делать и с теми, кто раком ставит свой лексус. Он поставил ему пох, а пол улицы встало из-за этого, что с трёх полос она стала однополосной.
На эвакуатор и штраф стоянка + штраф в 10тысяч. Думать будет, а то таких по Воронежу до хрена
Вы видите другой способ? Я лично нет.

dp:

Т.е. Вы согласны с тем что человек не может быть честным сам по себе, без страха быть наказанным? С Ваших слов получается так… Люди не дают не потому что они такие кристально честные, а потому что боятся сесть.

Там другая культура. Сравнивать её бесполезно. ДА, они боятся сесть, у них есть чувство ответственности. Они работают для народа, а не против него.
Это прививается, введите у нас также, и многие станут честными со временем. Это привычка + боязнь. Воспитывать надо начать с нуля. Пусть боятся, пусть трясутся, но мы воспитаем следующее поколение более честными чем мы. А сейчас они уже с детства знают, не подмажешь - не поедешь. О чём мы говориим.

юзеф

Даааа, реальный пир у царя - 1000 гостей, 26 милионов наших денег… Братва отдыхает… Неприятно это все.

dp

А Вы что хотите, чтобы они шаурмой с вокзала и пивом угощались?
И уж лучше так, чем как на коронации Николая II на ходынке…

Erema:

ДА, они боятся сесть, у них есть чувство ответственности

скорее первое, и я в этом уверен.

Человек за последние 2 тысяци лет не стал лучше. Человек не может быть хорошим сам по себе, ему ужен стимул и, как правило, этот стимул “страхОвый”.

ZigZag_ZZ

А я думаю приятно будет, по 26 тырсов в одно лицо, да с самим Царём за одним столом, прохладительного напитка выпить…

Erema

Челюдь и рабы не имеют право даже смотреть на владетеля, могут целовать ноги и то когда разрешат.

dp

Ну если не так, то как должно быть?

SAN
dp:

как должно быть?

Скромнее.

LUX
SAN:

Скромнее.

Да им давно всем пора “баланду” из селедочных голов есть, лет этак по 20…

rrteam

Вспомнился эпизод из фильма (запямятовал название) ,когда царь приступает к явствам на столе,
кушает пару кусочков, уходит- а свита вокруг налетает и сметает всё за минуты…
Похоже ничего не изменилось.

Правда похожий эпизод и в “Мушкетёрах” был…