Здесь красиво.

Zaxar

Крутяк… а как енто дело скачать мона?

Stern
Zaxar:

Крутяк… а как енто дело скачать мона?

Для скачивания с ю-тюба достаточно в ссылку добавить “ss”
оригинал : ***.youtube.com******
для скачивания : ***.ssyoutube.com******* скачать … выбрать качество…в общем разберетесь…
В качестве 720 .mp4 файл весит 559мб

Zaxar

Да это супер , но байан… уже раза три здесь выкладывали.
Я вот не пойму почему поезд в туннелях фары не врубает…

sashaNar

Знаю что боян, кино старое.) Однако эта запись в хорошем качестве.
Тоже не пойму с фарами.)

Rajbek
Zaxar:

Я вот не пойму почему поезд в туннелях фары не врубает…

Так это для того чтоб чудики не думали что это ТОТ САМЫЙ свет в конце тоннеля😁😁😁

Abval
Zaxar:

Я вот не пойму почему поезд в туннелях фары не врубает…

А нафига? Че там рассматривать?
Поезд сам по рельсам едет, а норвежцы по тоннелям не шарахаются. Достаточно вывеску перед тонелем повесить - “Не входить”, все, никто не пойдет.

Zaxar

Хотя в принципе пох- включать или нет, даже если кто и будет шарахаться- кто будет тормозить то?

юзеф
sashaNar:

Вот еще класный фильм.

Спасибо, очень позитивный и красивый фильм - смотрел и грустил о несбывшихся мечтах юности стать летчиком (здоровье подвело), стал технарем, был с самолетами, а теперь… 😦

Sергеy
Zaxar:

Крутяк… а как енто дело скачать мона?

Скажите, а разве такой кнопки не появляется? У меня почему то есть эта кнопка - проблем никаких, скачивай что хочешь.

юзеф

У меня лично не появляется. Мульон раз качал с трубы и очень просто Download Master - тупо вставил ссылку туды и процесс пошел. Легко и просто!

Маус
Sергеy:

Скажите, а разве такой кнопки не появляется? У меня почему то есть эта кнопка - проблем никаких, скачивай что хочешь.

Да-да, гугл хром обладает такой функцией и не надо ничего мудрить.
Всё очень просто и моментально.

Владимир#
Sергеy:

Скажите, а разве такой кнопки не появляется?

Маус:

Да-да, гугл хром обладает такой функцией и не надо ничего мудрить.
Всё очень просто и моментально.

Может все таки это вот это - pingvinoff.net/…/rasshirenie-dlya-skachivaniya-vid…

Rog

Продолжу офтоп. 😃

Есть еще один способ, так сказать “для гурманов”. 😃

Способ основан на том, что браузеры кешируют все то, что грузят из сети, и при закрытии вкладки браузера, после просмотра ролика, этот самый ролик не коем разом не деконцептуализируется с вашего компьютера, а остается еще некоторое время на винте (это время зависит от настройки размера кэша). Теперь дело за малым - вытащить этот файлик из кэша. Я пользую Тотал Командер:

  1. Жму Alt+F7
  2. Задаю область поиска (директория с кэшем):
  • для Win7 + Опера это “c:\Users\Igor\AppData\Local\Opera\Opera”
  • для Win7 + поделки Микрософта (Эксплорер, почта и т.д.) это “c:\Users\Igor\AppData\Local”
  1. Маска файла “*.*”
  2. Ставлю галки “С текстом” и “Учитывать регистр символов”, и сам текст “FLV”
  3. Ставлю ограничение на размер файла “больше 100кб”
  4. Далее “Начать поиск”
  5. Как всё найдет, нажимаю “Файлы на панель”
  6. Копирую всё это куда-либо.
  7. Через групповое переименование у всех файлов ставлю расширение “.flv”
  8. Смотрю всё это, и оставляю то, что нужно/понравилось.

Находится 98% того что посмотрел, бывает что “попадает мусор”, но это не страшно.

Вот такой, довольно таки, простой способ. 😃

З.Ы.

Сам именно так пользую. Я настроил довольно большой размер кэша и данную процедуру провожу примерно 1 раз в месяц.

F_R

А я просто набираю в адресной строке в опере - “opera:cache”. Появляется красивое окошко кэша, где можно все отсортирвоать. Выбираю формат mp4 (ХД ролики с инэта в этом формате идут), жамкаю ОК, и появляется ссылка и размер файла. Далее, “сохранить как” и поехали.

Так же, еще раньше раньше тупо выдерал из папки с кэшем…

Обсуждаемый ролик я сразу загрузил через кэш в ХД формате. Ибо, притормаживает каждые 5сек, когда смотришь через оперу (это не из-за скорости, а из-за корявости алгоритма, из-за чего происходит подвисание. На таком красивом клипе это заметно сильно). Скачал, открыл на всеь экран и смотрел от и до! После 6 минут просмотра почуствовал, что погружаюсь в тот красивый мир 😃 очень класно…и поезд едет…как поезд 😁 роооооввно и быстро… Не то ,что у нас на Урале 😃 Хотя, у нас тоже красивейшие места по транссибу. От Ашы до Миасса - просто офигенно красиво! Но, как правило, поезда проходят эти места ночером, когда темно 😦