аднака модераторы ;)

tlvct
Mikhail_Yunin:

Разрешите представиться

да тебя и так все знают как не представишься 😂

Граф

Лично мне, кто такой модератор, как его зовут, и вообще, имеет он отношение к моделизму, или нет - по фигу. Точно так же, как мне по фигу, как зовут регулировщика на перекрестке, умеет ли он водить машину и знает ли ее устройство. Лишь бы правила знал и регулировал хорошо.

Модератор это особый склад характера, профессия, если хотите, поэтому, известным, уважаемым и умудренным опытом аксакалом от моделизма ему быть совершенно не обязательно, даже вредно. Для меня моделист - Имярек и модератор - тот же самый Имярек, два разных человека, хотя и в одном лице 😃

Другое дело люди которые будут заполнять FAQ…

tlvct
Граф:

Лично мне, кто такой модератор, как его зовут, и вообще, имеет он отношение к моделизму, или нет - по фигу.

а например мне не пофиг. вот не нравится мне паладин как чел. да и в моторах скажем ноль… правила соблюдает? ну так посты гляньте 😉… вот бот типа троглодита - да пусть будет, но не те что отличились…

Vitaly

Увы, всем мил не будешь. Вам никто не мешал свою кандидатуру в качестве модератора предложить. А так, “нравицца-нинравицца” - это все буря в стакене фруктового компота.

Граф

Другое дело люди которые будут заполнять FAQ…

Не соглашусь. Смотря как делать FAQ. Если FAQ это просто грамотная коллекция ссылок, то глубокие знания не требуются. Достаточно умения анализировать и структурировать информацию.

toxa
tlvct

а например мне не пофиг. вот не нравится мне паладин как чел. да и в моторах скажем ноль…

Предположу, что если попасть в модераторы несложно, то уж вылетить из них в случае чего - вообще ничего не стоит.

tlvct
Vitaly:

Вам никто не мешал свою кандидатуру в качестве модератора предложить

я думаю что просто пошутил, ок? 😲

Faleks

Виктор, а что, давай выдвигай свою кандидатуру в модераторы… ты у нас “нейтральный” и не за чайников и не за профи!
Самое то будет!

Алексей

rrteam

ИМХО
И всёж модератор ДОЛЖЕН знать тему, которую модерирует!
Иначе мы получим обрубание хвостов в ПРАВИЛЬНОМ и логичном споре
тех , кто её знает досконально, или получим развод флуда теоретиками…
Они-ж ничего не нарушили!.., подумаешь там пять- десять советов вредных…

Terrordaktil
rrteam:

ИМХО
И всёж модератор ДОЛЖЕН знать тему, которую модерирует!
Иначе мы получим обрубание хвостов в ПРАВИЛЬНОМ и логичном споре
тех , кто её знает досконально, или получим развод флуда теоретиками…
Они-ж ничего не нарушили!.., подумаешь там пять- десять советов вредных…

Если пять-десять постов пестрят сокращением от известного послания, то даже при наличии теоритических выкладок, тема из разряда академических перерастает в разряд пошлой похабщины.

rrteam
Terrordaktil:

Если пять-десять постов пестрят сокращением от известного послания, то даже при наличии теоритических выкладок, тема из разряда академических перерастает в разряд пошлой похабщины.

При Всём уважении, остаюсь при своём ИМХО
ТК пошлость и похабщина для меня увы - понятия неопределённые…
А вот что такое грубость и незнание темы- понятные.

Mikhail_Yunin

Ну - признавать - свои ошибки- не зазорно .
А знать - тему - безусловно нужно.
Кстати - Игорь , почему-бы не взять на себя, модерирование -“пасудной” ветки.
У меня конкретное предложение.
Сделать модерами- Вас лично и Валеру Липатова.
ИМХО - люди -с колосальным опытом .

rrteam
Mikhail Yunin

Кстати -  Игорь , почему-бы не взять на себя, модерирование -“пасудной” ветки.

Переговоры прошли успешно… 😁
С 19 сентября.

Mikhail_Yunin

Олично !
Кстати - Валерий- тоже по мелочам , не разменивается.
Очень интересный человек и Друг .
Очень надеюсь , что пасудная ветка - оживится.
Желаю удачи 😃

Vitaly
tlvct:

я думаю что просто пошутил, ок?  😲

Да ну, скучно с вами, поучаствовали бы, шишек понаколачиовали, вместе бы поражали… а то, сразу самоустраняться… скукота… Вспомните олимпийские игры. Главное - не победа, а количество синяков 😃 . А то должен… не должен… прям как облигации государственного займа выпускаете… проще можно быть…