Читают ли модераторы "Одноклассников" личные сообщения?

Sever01

Собственно, вопрос - в названии темы. На каком уровне модератора, он может читать личные сообщения, может кто-нибудь знает?

chabapok

ваш вопрос может быть трактован двузначно. Уверен большинство его трактовало как “если написать человеку - он прочитает?”
однако не тупым он является в такой трактовке: может ли кто-то из работников ресурса читать личную почту пользователей ресурса?

ответ - техническая возможность это сделать есть у программистов ресурса, но прочитать все - нереально, хотя почту какого-нибудь отдельного человека программист может и посмотреть, хотя обычно у программиста есть много более интересных дел. Этот ответ актуален не только для “одноклассников”. Например, тут господин ПЖ писал, что регулярно прогоняет скриптом личку на предмет соответствия закону, и в случае чего, принимаются меры.

землянин

бред-нафиг вы ему нужны,у него свой аккуант наверное весь в письмах и спаме

Barin
землянин:

бред-…

Уточните, кого вы имели в ввиду: ПЖ или программиста одноклассников?

Musgravehill

Читают ли модераторы “Одноклассников” личные сообщения? Мечтают ли андроиды об электроовцах? - вопросы риторические. Кому-то это положено.

lurii

Во всех соц.сетях личка регулярно читается, причем специальными людьми, и не просто, а по ключевым словам.
Делаются выводы об интересах пользователей в разное время, и т.д. … таким образом пытаются улучшить систему, подстроиться под них.
(об этом уже писалось)

msv

А если так вопрос поставить: Может ли конкурент заказать работнику ресурса предоставить доступ к моей личке, в которой может оказаться деловая информация конфиденциального характера? И за сколько?
ЗЫ Лично для меня не актуально, интерес чисто теоретический…

lurii
msv:

Может ли

человек может все

msv:

И за сколько?

вряд ли кто откажется от $лимона$ налом, только если это не его месячная з\п

Rover

ИМХО, люди у которых в аккаунте ВК

msv:

может оказаться деловая информация конфиденциального характера

не заслуживают даже обсуждения их потенциально возможных проблем.

FVA

Недавно уволенный сотрудник facebook’a (незаконно по его мнению) “сливал” информацию касательно работы ресурса и пр.пр.пр. Поищите поиском в гугле, должно быть еще. Оч-ч-ч-чень интересно !

землянин
Barin:

Уточните, кого вы имели в ввиду: ПЖ или программиста одноклассников?

уточняю:Читают ли модераторы “Одноклассников” личные сообщения?=бред-нафиг вы ему нужны,у него свой аккуант наверное весь в письмах и спаме