Peugeot 206

SeriousSAM

продолжу мысль - а где взять руководство пользователя - в бардачке - а что это?.. (((((

Евжений
SeriousSAM:

в бардачке - а что это?.. (((((

Не, совсем так.

  • Где бардачек?
    -
The_AGENT:

в руководстве пользователя

Kotyara

Бардачек в голове, а в автомобиле перчаточный ящик.

SeriousSAM
Kotyara:

Бардачек в голове, а в автомобиле перчаточный ящик.

сочувствую )))

Zaxar

А противАтуманки то есть?
пипец… вот народ дожил… скоро будут здесь спрашивать как включить микроволновку или как разжечь костер.

Stern
Wherewolf:

а отсечка есть? )))

Да Пежо не его… 😃
Он просто разместил объяву…

dron=

Тема смешная, но…
Недавно не смог найти, как на рено сафран открыть бензобак. (тоже французомобиль).
Единственный найденный способ - снять подкрылок и напрямую подконнектится к приводу замка:)

lentyai

Вы будете смеятся, но я по первости искал где в ГАЗ-3102 (салон десятой Волги) находится прикуриватель, помню при осмотре машины при покупки видел, потом только случайно обнаружил на второй день, где он прячется, оказывается надо открыть пепельницу. Я не курящий, поэтому во всех авто в пепельнице лежит мелочевка (лампочки мелкие, гайки, шплинты, предохранители). До сих пор остается загадкой как включаются “писалки”-омыватели фар на ней 😃

Berlingo

Противотуманки включаются на основном выключателе света. Поворачиваем(щелкаем)внутренне кольцо вперед. Если назад то задняя противотуманки включатся

Александр_1-й

Следующий вопрос будет: а как на ней подудеть? (что для французских машин тоже не так тривиально, как кажется) 😉

Berlingo

На 206й гудят как на всех остальных авто. Нажимают на руль. В отличии от многих других французких авто. Имею в гараже уже 3ю по счету (сейчас дочь ездит) пежо 206. Неплохая машинка. Одна из немногих которую продали в количестве более 6млн. В ОДНОМ кузове. Да и до сих пор продают модель 206+. И это с 1998г.

Александр_1-й
Berlingo:

Да и до сих пор продают модель 206+. И это с 1998г.

Иранские, завода Iran Khodro. И очень неплохо персы их делают, не хуже оригинала.

Berlingo:

На 206й гудят как на всех остальных авто. Нажимают на руль. В отличии от многих других французких авто.

А, вот оно че… у меня 405-й был, там сбоку. Думал на остальных пыжах та же история.

SerjA6

Вот я искал как капот открыть из салона на Мини Купере. Только зная страну происхождения машины я понял где собака зарыта.

Сергей=
dron=:

Единственный найденный способ - снять подкрылок и напрямую подконнектится к приводу замка

Там же в багажнике вроде есть верёвочка или тросик под дыркой в обивке, чтобы дёргать? А так разве не с ЦЗ управление?

dron=

У меня в багажнике есть трос для открытия бака, спасает при ледяном дожде. А в рено либо нет, либо оторвали.
И да, отсутствие каких-либо кнопок по открыванию бака указывает на то, что он завязан на штатный цз. И, вероятно, не работает из-за сгнившей проводки.

Timon3D

Занимаюсь арендой автомобилей, есть у нас Солярисы на мкпп. Чтобы завести автомобиль нужно выжать сцепление. Народ периодически забывает об этом и выносит мозг тех. поддержке.