Вот как летать нужно!

Владимир#

Ой, а я что то не понял. А в чем отличие именно этого видео от кучи перепостов похожего и такого же видео только на нашем форуме не говоря уже про весь интернет? То что отдельной темы для этого ещё не создавали или я что то пропустил?

Vаno

Да, сегодня такой темы еще не было.

автоград

А если ему маторчик на спину пристроить он 3D крутить
вможет.😁

6wings

я думал, что это кирпичи, а оказались какие-то картонные коробки…

6wings

Дим, т.е. без сьютов летится вниз ничуть не хуже?

Roix
6wings:

Дим, т.е. без сьютов летится вниз ничуть не хуже?

Если вообще, то конечно 😆
А если про полеты- не в курсе, надо у брата спросить, он этим занимается 😃

pilot43

А просто так, занедорого, как молодёжь - с 15 этажа головой вниз - уже немодно из жизни уходить?
С крыльями в пропасть намного пафоснее выглядит?

6wings

нет, вы мне всё-таки скажите - как они туда забираются? Это ж натуральный альпинизм!
Не думаю, что их вертолётами возят… Да и высоковато для вертушек-то.

VladGor
Владимир#:

А в чем отличие именно этого видео

Первый ролик смотрели? Прыгнуть с горы и развив скорость под 200 км сбить шарик внизу, пролетев над каменной грядой на высоте от нее 1 см. Второй сразу за ним снимая. Только в замедленной сьемке поймешь. На мой взгляд вероятность убиться была 98%.

Stern

Вертолётами…вертолетами…Складываются и нанимают.Или прыгают от туда куда на машине можно добратся по дороге
Мне вот это видео понравилось . phoenix-fly

sedoy767
VladGor:

Вот как летать нужно!

Голову "сносит"от такого видео!Неужели это физически возможно?!

Prsh
6wings:

я думал, что это кирпичи, а оказались какие-то картонные коробки…

Тоже в конце испытал разочарование. Ожидал большего…

Zaxar

Тему надо было бы назвать - как летать не нужно… респект парням полюбому… но это из серии -не повторять опасно!!!..я бы сам так прыгнул -кто меня научит???

VINNI_P
Zaxar:

Тему надо было бы назвать - как летать не нужно… респект парням полюбому… но это из серии -не повторять опасно!!!..я бы сам так прыгнул -кто меня научит???

Для этого надо просто жить рядом с горами. И всего то.

NailMan

В первом ролике автора ветки - крайний полет Джеба Корлисса. Он первым хотел приземлить вингсьют без парашюта, но тот полет на первом видео разрушил надежды - ему срезало мясо с голени. Он цепанулся об скалу чуть не рассчитав снижение. Чудом он не потерял сознание от удара и сумел выпустить парашют в нужную сторону. Он так мечтал стать первым посадившем без парашюта, так хотел… но он думал посадить вингсьют по желобу, и денег бы потребовалось больше и точней заходить(потому он и летает ультра-проксимити с пролетом через шарики на срезе скалы, посмотрите его ролик Grinding The Crack). Однако теперь он не у дел, и наращивает мясцо на ногах, отдыхая от полетов. Гениальный вингсьютер - он пролетел через 300м пещеру в КИтае недавно, все ждут FullHD мувика по этому полету, пока еще не выкладывался.

HS125
6wings:

Не думаю, что их вертолётами возят

Там в первом ролике видно, что канатка есть. Посмотрите внимательно канаты на заднем плане видно. Ну и вертолеты никто не отменял. Хели ски существует. И люди занимаются им нанимая вертолет для этого. А у крутых райдеров и спонсоры подплачивают.

6wings

Спасибо, Вячеслав!
(лимит штатных “спасиб” форума исчерпан)