Задолбали звонками прошу помочь!

Baloo
zyxy:

Начали меня доставать звонками на мобильный с этого номера

Немного офф топа. Меня, тоже, задолбали… Периодически поступает звонок на мобильник, номер не определяется, отвечаешь на звонок, а в ответ тишина. Что делать, и как с этим бороться?

SAN
Baloo:

Что делать

Сбрасывать звонок без ответа.

MaestroEv
Baloo:

Немного офф топа. Меня, тоже, задолбали… Периодически поступает звонок на мобильник, номер не определяется, отвечаешь на звонок, а в ответ тишина. Что делать, и как с этим бороться?

Подняли трубку и ждете че скажут. Платить - то им. Я всегда не кладу первым и затягиваю разговор откровенно тупя если попали не туда. Бывает что успеваем многое обсудить пока человек поймет что не туда поапал. Более одного звонка с одного номера не поступало. Они там сразу исправляли все во всех базах, чтобы второй раз так не ошибиться. Вежливее надо быть участливее… Все гадости так и делаются 😃
Если молчат, то бывает по 30 минут на связи остаюсь до отсечки… Во всех конторах все равно есть люди проверяющие длительность переговоров сотрудниками с тем или иным номером.

Baloo
MaestroEv:

Подняли трубку и ждете че скажут. Платить - то им.

Ну вот опять. Сегодня так же- звонок с неизвестного номера.Поднял трубку- тишина. Не сбрасывая засунул в карман, подождал несколько минут- а разговор так и не прервался, я сам сбросил через 4 минуты- мне позвонить должны были…

XBOCTATOE

Может быть слив из-под кривого пилотника, так что звонят даже не из этой конторы. +1 за блеклист на стороне оператора.

dmitryu
Baloo:

Ну вот опять. Сегодня так же- звонок с неизвестного номера.Поднял трубку- тишина. Не сбрасывая засунул в карман, подождал несколько минут- а разговор так и не прервался, я сам сбросил через 4 минуты- мне позвонить должны были…

Samsung?
Настройки/приложения/вызовы/ложный вызов.
Суть - при нажатии какой-то кнопки телефон эмулирует входящий звонок.