Приснился страшный сон

hobbit

если кто-то реализует мою идею, я расстроюсь лишь потому, что у самого не хватило времени:)

tom_007
Alex_belogor:

Доброго времени суток и мягкой посадки!!!

А как ВАМ такой?  😈

Жить ей оставалось не более часа…

А потом началось варфаламеевское ПОРЕВО 😅

hobbit
Alex_belogor:

Доброго времени суток и мягкой посадки!!!

А как ВАМ такой?  😈

В прекрасное солнечное летнее утро, в пять часов утра жена встала с постели и пробралась в мастерскую мужа. Там она разбила молотком сервы и приемник, согнула о колено антенну передатчика, выковырнув кусачками джойстики, облила кислотой новенькую модель самолета, разрезала ножом все провода, вылила всю канистру горючки в унитаз, сыпнула горсточку земли из цветочного горшка в выхлопную трубу ДВСа, перебила молотком аккумы и выбросила с балкона всё что не разбивалось.
Потом она неслышно легла в кровать и нежно прижалась щекой к плечу мужа…
Жить ей оставалось не более часа…

а мне не нравится такой вариант… в жены взял. так значит должен заботиться, холить и лелеять! а тут прям синяя борода получается. нет граждане, если модели превыше всего, то нефиг жениться. я так считаю

pentajazz

дело то не в моделях, которые она разбила (гипотетиццки).
а в отношении к мужу, спроецированном на модели.
чувака грохнуть не решилась, а за беззащитные модельки никто не посадит.
но вообще - кшмар.
шЫшки еще есть?

KATUAL

Тоже приснился страшный сон…

Перед поезкой на море снилось мне, что собираюсь я на это самое море и не могу решить какой самолет взять 😵 , то ли собрать АРФ, то ли построить самому… И тут меня осиняет, Я ЖЕ ЕДУ НА МОРЕ, ТАМ Я БУДУ ПЛАВАТЬ!
И окончательно убедив себя в этом, решаю, что раз такое дело и я буду на море плавать- значит мне нужен АРФ тренер БЕЗ мотора 😃

Тут зазвонил будильник… выходя из дома убедился что самолет и передатчик стоят на полке и со спокойной душой ушел плавать 😃

PS А какая же там была погода, штиль… эх, надо было взять 😊

Devish

блин, ну тут пряк как в анекдоте
"- Жень, сбегай за пивком

  • Что за олигархическое проявление диктатуры социума? Я не буду подчиняться! Я коллапсирую как личность! Все это полное фиаско
  • ээээ…отставить пивко, отсыпь-ка, Жень, немного" 😃))