ДТП - как в страшном сне.

Павел_Б


Мне теперь страшные сны снятся с бетономешалками, падающими на мой автомобиль. 😲
Всегда их боялся, а теперь и подавно.

Wherewolf

ха… я как-то давно уже (больше года назад) видел на МКАД аварию… фура видать вылетела с ЭСТАКАДЫ… высокой…пробив стену-заграждение где-то в районе Дмитровки, ЕМНИП… и вроде как там внизу развязки часть была… про результаты не знаю, не смотрел… мимо ехал…

new225

Не только бетономешалки, но и фуры, да еще грузовики четырехосные хороши - носятся как не знаю кто…
На Волгоградке лет пять назад было дтп на пересечении с Ташкентской… Фура завалилась набок придавив Москвич… Водила сгорел заживо…

SOLO_AM
new225:

Не только бетономешалки, но и фуры, да еще грузовики четырехосные хороши - носятся как не знаю кто…
На Волгоградке лет пять назад было дтп на пересечении с Ташкентской… Фура завалилась набок придавив Москвич… Водила сгорел заживо…

Этот перекрёсток вообще чумной. Каждый день по нему проезжаю. Как правило лёгких аварий там не бывает, если бьются то в хлам. Сам видел как вдоль по волгоградке автокран протащил какую то иномарку (определить было не возможно). Так там метров 150 было усеяно запчастями включая руль, обивку салона, части торпеды, колёса вообщем жуть.

АКС
SOLO_AM:

Этот перекрёсток вообще чумной. Каждый день по нему проезжаю. Как правило лёгких аварий там не бывает, если бьются то в хлам. Сам видел как вдоль по волгоградке автокран протащил какую то иномарку (определить было не возможно). Так там метров 150 было усеяно запчастями включая руль, обивку салона, части торпеды, колёса вообщем жуть.

Дался вам этот перекрёсток. Я на нём ЖИВУ. Перекрёсток как перекрёсток, не хуже и не лучше других.

Wherewolf

именно… не перекрёсток бьёт машины, а люди… лезут, как будто за ними стадо китайцев с автоматами гонится…

Шифт

ладно авео/лацетти (я уже не смог разобрать) но что бетономешалке то так кабину смяло??

25 days later
Driver-NN

ДТП на Волхонке:

А вот виновник ДТП. Поначалу его вообще внутри не было видно, но после извлечения переднего пассажира и убирания лишних железяк показался и он. Пристегнут, как видно, не был. По документам - майор милиции, сотрудник Управления Собственной безопасности МВД Санкт-Петербурга. Фамилию называть не буду. Точка.

Экипаж ДПС по этому поводу сказал, что видели его здесь же на скорости 140 два часа назад в другую сторону, но не смогли догнать.

nick78rus.livejournal.com/144235.html