MechWarrior Online

J_MoToR
Dalt:

Перед ОБТ скачал клиента но так и не получилось нормально поиграть

  1. может железо не тянет?
  2. попробуйте перекачать версию посвеежее и обязательно с ДиректИксом
3 months later
J_MoToR

Что то тема приглохла…
А тем временем графика улучшилась, кучу багов пофиксили, добавили второй режим игры…
Но, пока все еще Бетта
А по срокам - уже скоро пора переходить к полномасштабным военным действиям.

К сожалению, требования к железу достаточно высокие - на двух ядрах надо хорошо пошаманить, что б игра не превратилась в пошаговую стратегию.
Еще один минус - не получилось собрать RC клан.

Uvis

Ничё, RDL жив! Да и Дич не дремлет 😃

7 days later
J_MoToR

Мне показалось или MWO перестал быть Бетой?

Syberian

В кои-то веки снова запустил MWO. Скачалось 20 патчей. Карта новая на экране - хлам, добавили дурацкое рукоблудие в виде анимации типа “запуска меха”, какие-то непонятные доп значки рядом с иконками целей. Дебильная анимация с морганием при вызове таблицы “кто в бою” и в меню вообще. Матчмейкер дурацкий, так и не допилен до ума. Матч с зохватом точек бесит, т.к. фактически по точке на рыло, а “стадо” разбредается в разные стороны и без войс-чата не обойдешься. Противники в 5 из 10 матчей - конечно же команда. которая ходит дружной толпой и фокусит всех по очереди. Из 10 матчей 10 слиты командой, где я находился. Где теория вероятности, мать вашу???
Из личного добавилось всего один матч на вновь активированном премиуме, после чего по обстоятельствами не заходил и время тупо кончилось, т.к. заморозить нельзя. Зато при каждом подсчете результатов игра теперь издевательски выдает ярким текстом: “а вот если бы у вас был премиум, вы получили БЫ столько-то с-биллов и опыта”. Очень ненавязчиво, да.
На зализанный до безобразия “баланс”, ничего не имеющий с оригиналом, уже и не жалуюсь.
В общем, скатились в “танчики”.
Удолил.

J_MoToR
Syberian:

В общем, скатились в “танчики”.

А я пока играю… тут много новшеств было, но по чуть-чуть не так бесило 😃

J_MoToR:

Мне показалось или MWO перестал быть Бетой?

Сам спросил… Нет, пока не перестала… но шум уже пошел