Дело кота-вертолета не забыто, наши активисты пошли дальше

maloii
King-Lion:

какой профит от “бурления говн” и “хомячки негодуэ” так сказать?

Вы до этого много о дольщиках слышали? Я мало, а проблема была и остается, теперь их показали где только можно. Да пару из них обозвали дибилами и все такое, но о проблеме вспомнили и бурно.

6wings
biver72:

А сына родит другого. Или дочку

нет слов…

Irafas
maloii:

…смотрю чисто с научной точки зрения. Мне просто интересен механизм, как они ловко подняли волну в инете…

Учёный человек, могу подкинуть вам много тупых идей как поднять похожую волну. Снимите себя в туалете, стукните мента, залезьте внутрь большого мяча и скатитесь с Эвереста… ну и т.д. Главное - написать в начале ролика на бумажке какое-нибудь обращение или призыв, и тыкнуть в объектиф! Всё, слава в кармане!

Shephard
maloii:

я вам отвечу что на мой взгляд остаться без жилья проблема не хуже необитаемого острова.

Я вот посмотрел на фото из 48 поста, да, плохо им живется, на Q5 катают, всем бы так нищевать…

polarfox
faa-air:

А никто не обрати внимание, что за самолет летит на 4:26? Хорошую квартирку эти ребятки пассажирам самолета и себе приготовили. По бошке таким пиарщикам дать мало будет.

Я обратил внимание😍 rcopen.com/forum/f6/topic295511/9 ,но большинству интересен не полетавший котёнок.В принципе ребята имеют шанс получить место в уже построенном “домике”,если на самолёт обратят внимание соответствующие органы.