Это интересно: любопытные факты со всего света

ZigZag_ZZ

Эти вбросы за приз в 2 ляма, народ ломает мозг и продаёт решение, а компания ВСЕГО за какие-то 2 ляма, не напрягаясь не ища народ для этого получает готовый продукт.
Алавердану, надысь звонили из тарелочной компашки и т.к. “работал с документами” решил потрендеть, “пару минут, много времени не займёт”, итого 10 минут бреда, чо и как, где ,у кого, как одеты, как встречают…НО самый главный вопрос" Как бы вы хотели организовать работу и типа того".
И тут Остапа понесло, я такое сказал, что они там выпали в осадок, т.к. походу включили громкую.
Типа знаю, но не скажу…
Почему?
Вы хотите за бесплатно получить бизнес-план и креативное решение для получения прибыли.
не вопрос, договор с фирмой и я вам расскажу как срубить бабла.
Слышу крики, давай коли его, может что то сболтнёт…
В общем оттянулся на ловцах мозгов.
А вы говорите интелект изобресть, молодёжь ещё друг дружку будет подсиживать, за это бабло…

7 days later
eNick

Количество танков в армиях мира

Призовая тройка: Россия, США, Китай не удивляет. Но вот дальше:

4-е место - Сирия (Индия только 6-е)

Ким удивил на 8-м месте, почти как в Индии по количеству. Молодец мужик. 😃

Латвия - 3 штуки 😅😅😅

opoccuu.com/kolichestvo-tankov-v-armijah-mira.htm

numan

Имею в хозяйстве старую, аналоговую камеру sony формата Hi8, образца 98-го года. На прошлой неделе вскрыл и зарядил родной аккумулятор к ней который был куплен тоже в 98-ом году и пролежал запечатанным 20 лет…и о чудо! он в рабочем состоянии!! Тестер при вскрытии показал полный разряд батареи но при подсоединении к заряднику он показал остаточный заряд 60 минут и начал активно набирать энергию! После зарядки проверка показала полную исправность батареи! Приятно что тут сказать. Нам постоянно говорят о том что аккумуляторные технологии развиваются стремительными темпами, чуть ли не каждый год революци, но как то не уверен я что современные батареи через 20 лет лёжки продемонстрируют такую же работоспособность!

PS 20 лет для аккумов это еще детский сад! На видео мужик купил видак в Березке в Советские времена и в пульте были батарейки! Так они у него работают до сих пор!! Больше 30 лет!! Он искренне не понимает как такое возможно!

ZigZag_ZZ

-Я сома поймал в 500 кг!!!
-А я рыбачил и вытащил керосиновую лампу и она ещё горела!!
-Ладно, сом был 50 кг, но ты лампу погаси…
Из этого разлива байки…особенно про " Берёзку"

SAN

Ну и аккумуляторы и щелочные элементы - как бы две большие разницы

AsMan
SAN:

как бы две большие разницы

В любом случае в пульте они под нагрузкой, а автор видео просто тролль:-)

Vасилич
numan:

PS 20 лет для аккумов это еще детский сад! На видео мужик купил видак в Березке в Советские времена и в пульте были батарейки! Так они у него работают до сих пор!! Больше 30 лет!!

Ну и что?
Я в 90-е годы купил часы с ЖК индикатором, будильником и секундомером. Это когда доллар по 6р. был.
Были такие часики прямоугольные. Размером примерно 6х4 см.
Индикатор погас пару лет назад. Всё это время они валялись в столе на работе в дальнем углу.
Я их периодически доставал и офигевал.
Они исправно ходили!

LiS

мужики будете смеяться, но два часа назад на прилавке одного из магазинов электронных компонентов видел аккумуляторы Д-0,55 цена 1000т. (~180р) дата выпуска IV-88г.

ZigZag_ZZ

Ну , раз так…
У меня и сейчас работает аппа…

С этими БАТАРЕЙКАМИ …

ДедЮз
ZigZag_ZZ:

Ну , раз так…

!!! Мы (не я) разрабатывали, техзадание писали Мерзликин и Мякинин, потом макет и док-цию передали на “Сетунь”, шел 1973 год. Там переварили по своему. 😉

RW9UAO

блохиры регулярно вытаскивают 3336 батарейки в упаковке. вполне себе живые. х.з. сколько там емкости осталось, может только стрелку на Цэшке подвинуть.

Алекс_Ю

Тут, где-то архиологи, еще далеко до нашей эры, нашли гальванический элемент. Плеснули туда чего-то кислого и оно заработало!😛

ZigZag_ZZ

Вангую , фак т имел место быть, Бахдабская называлась.

Уксус влили, унутрь…

RW9UAO

Научный аргументатор…

Средний палец правой руки Галилея.
Хранится в Museo Galileo, расположенного в нескольких минутах ходьбы от гробницы Галилея в базилике Санта-Кроче.

Показывать при исчерпании аргументов в научном споре.

AlexandrCNH
native18:

Провал «восстания машин». Как компьютер чуть не начал ядерную войну

Это типа годовщина очередного “Дня Рождения” сегодня???