EVE Online

Roix

СС 0,7 и 0,8-1,0 немного отличаются по игровой механике.
Сядь на Скифф, написал выше. У моего Скиффа 13к (вроде) одного только щита с хорошими резистами. Найди тихую тупиковую систему. Потрать на это час, но оно того стоит.
Сколько копаю на Скиффе- ни одного суицдника не увидел, но всегда готов к их появлению, всегда включены после андока активные резы на щите. В еве невозможно жить без паранои.

Panch:

копает всего на 140м3 за цикл меньше ретривера.

Ужаскакой 😃)) Скифф копает одинаково с Макинавой по объему руды.

Panch
Roix:

Ужаскакой 😃)) Скифф копает одинаково с Макинавой по объему руды.

И я о том же. Выровняли они майнерские баржи.
Так что надёжность (в смысле прочность) скифа с лихвой перевешивают его цену и объём нарытой им руды.

Toboe
Маус:

Дим, ты не поверишь но как раз в хайсеках это и происходит! Копаю как всегда в Kino (5 прыжков от Житы), статус безопасности 0.7!!!

Just for lulz 😁 имхо, проще крестики стрелять по началу, чем начинать с унылой хайсечной копки 😃 а там глядишь и нули, и гравики, и рорка в сидже и окон 6-7 с халками 😃

Roix
Toboe:

имхо, проще крестики стрелять по началу, чем начинать с унылой хайсечной копки

Ева- такая штука, где каждый выбирает фан для себя. Я, например, и флоты (не ганги) водил в 2007-2009 годах, и сейчас для фана копаю иногда. Просто потому, что хочу.

Маус

Подскажите спокойную систему для копки, желательно с гравиками.

Toboe:

проще крестики стрелять по началу, чем начинать с унылой хайсечной копки

Первые полгода в игре всё было тихо и спокойно, суицидники начали надоедать последние две недели.

Roix
Маус:

Подскажите спокойную систему для копки, желательно с гравиками.

Roix:

Найди тихую тупиковую систему. Потрать на это час, но оно того стоит.

Сядь на шаттл и полетай в округе, проблем-то? Я копаю велдспар в Kisogo (тупиковая система) 😃 Заработок на майнинге мне не нужен, копаю для фана.

Маус
Roix:

Я копаю велдспар в Kisogo

Сейчас слетаю, гляну.

Значит Скиф на данный момент лучшая лопата?

Roix

Против мелких суицидников- да.
Это написано даже в гайде, на который была выше ссылка. Рекомендуется к внимательному прочтению 😃

Маус

Ну так будет компания собираться вместе, или так каждый по себе?

Roix

Я объяснил по поводу своего “прайм-тайма” в настоящий момент. Систематически не летаю.

Маус
Roix:

Я объяснил по поводу своего “прайм-тайма” в настоящий момент. Систематически не летаю.

Я имел в виду про создание корпы.

Roix

Корпа создана, писал выше. Если хочешь- присоединяйся.

Маус
Roix:

Корпа создана, писал выше. Если хочешь- присоединяйся.

Несколько раз пытался найти её по поиску, никаких результатов не выдало.
Сейчас получилось найти, подал.

Roix

Смотри по какому параметру ты ищешь и что именно ищешь- корпу, альянс, чара, тикет и т.д.
Информацию о корпе ты можешь посмотреть по именам моих чаров, они выше есть (когда откроешь инфу о чарах- ЛКМ на лого корпы).

Маус

Полазил по Kisogo. Народу и правда мало, но и обогащённой 10%-ой руды очень мало.
Буду искать другой угол.

Roix
Маус:

Сейчас получилось найти, подал.

Вечером буду дома, приму.

Маус:

обогащённой 10%-ой руды очень мало.

Вполне возможно. Я не для заработка копаю 😉

Aloha

Я все никак понять не могу , ведь космос в еве резиновый , там столкнуться невозможно , но много слышал про суицидников , особенно когда в житу на продажу везешь чего нибудь дорогое .

Маус
Aloha:

Я все никак понять не могу , ведь космос в еве резиновый , там столкнуться невозможно

Да, но и он-лайн порядка 50.000 пилотов.

Toboe

мне вчера на доке в жите 4-4 суициднули тенгу 😁 упало 4 фракционных балкона, весь дедспейс сгорел 😃