EVE Online

OwnFile
BlackFlash:

Я так и думал, что для начала это и надо… 😃 Вот только хорошие импы много стоят 😃 У меня 1-5 уже заняты… что-то было в ходе обучения получено, а что-то я купил сам… но покупал я уже +2 или +3.

не надо на это денег жалеть, окупится, ставить надо +4, в идеале +5, хотя бы на 2 характеристики, которые задействованы на ближайшее время по плану прокачки.

Panch
OwnFile:

не надо на это денег жалеть, окупится, ставить надо +4, хотя бы на 2 характеристики, которые задействованы на ближайшее время по плану прокачки. А сами лёрны в 5-4 выкачал кст?

Не пугай их так.
Лёрны уже давно убрали 😃

BlackFlash
Маус:

Дэн, так учебные импы вроде временные, или нет?

Это как это? Они до сих пор стоят… 😃 И кажут что работают 😃
А вот какой-то асселератор - да, был на 10 дней… 😃 он у меня кончился уже 😃

OwnFile:

не надо на это денег жалеть, окупится, ставить надо +4, в идеале +5, хотя бы на 2 характеристики, которые задействованы на ближайшее время по плану прокачки.

Ок. Погляжу сегодня что там есть такого интересного для меня 😃

Маус
BlackFlash:

Ок. Погляжу сегодня что там есть такого интересного для меня

Там всё интересное, но цены…

BlackFlash

А я ща Eve-HQ погляжу… 😃 И там уже понятно будет,…

А вчера хорошо вроде постреляли 😃 Или как?

OwnFile
Panch:

Не пугай их так.
Лёрны уже давно убрали 😃

Я подтер, все никак не привыкну просто 😃

Panch
OwnFile:

Я подтер, все никак не привыкну просто

Как сказало мне одно тело, регулярно заказывающее у меня чертежи - мы пережиток прошлого, по нам ещё старым ДД стреляли и лёрнам обучали, время нам сидеть на станции и квасить квафе 😃

BlackFlash

Миха, ты жалеешь о фрегате? 😉 Да забей! Это же игра! 😃 Главное - действие 😃 Хоть постреляли, а не верхом на астероиде сидели…

Фигня-война, главное - манёвры… (С)

Маус
BlackFlash:

Миха, ты жалеешь о фрегате? Да забей! Это же игра! Главное - действие Хоть постреляли, а не верхом на астероиде сидели…

Вот фрегат то мне совсем и не жалко. Расстроило то что в такой суматохе из-за нерасторопности своей не успел варпнутся.

Дэн, меня несколько дней не будет, в выходные соревы, в понедельник командировка в Москву.

BlackFlash

Ну, значит без тебя повоюем 😃

Ща у нас в соседнем созвездии объявили вторжение Санши 😃 Приглашают всех желающих повоевать 😃

Ещё я летал в СС 0.4 за имплантами… Прилетел, одел их, из станции ток вылетел и в меня кто-то из всех орудий каааак бабахнет! 😃 Шилд нафиг, половину армора… Я резисты поврубал, афтербёрнер и текать на гейт 😃))) Вексор мой выжил 😃

BlackFlash

Макс… ты вроде видео куда-то выложить хотел… ссылки прислать и говорил что мне прислал… 😃
А куда? 😉))) Я что-то найти не могу…

OwnFile
BlackFlash:

Макс… ты вроде видео куда-то выложить хотел… ссылки прислать и говорил что мне прислал… 😃
А куда? 😉))) Я что-то найти не могу…

А в личке небыло? Странно, уже второй раз письма вличку не доходят до оппонента.

forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=36291 не реклама
forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=55373 не реклама

Но это видео с бородой, щас я уже так не умею - мой статус старпёр пенсионер 😃

BlackFlash

Ща скачаем и поглядим. 😃 А то с хорошим качеством боёв я что-то не нашёл 😦 Хотелось поглядеть…

OwnFile
BlackFlash:

Ща скачаем и поглядим. 😃 А то с хорошим качеством боёв я что-то не нашёл 😦 Хотелось поглядеть…

Посмотри еще тут, старые но красивые запоминающиеся видео от club bear.

www.club-bear.com не реклама

seven и betrayl вообще классика

OwnFile
Panch:

Вспомнить классику…
Какой же я старый в еве 😃
А когда то было так

эх, хед, нано… были времена, но я рад что это прошло, а то в те времена от скоростей голова кружилась. 😃

зы. чебурек, эндис там совсем еще нубы 😃

ззы. а ты мерзавца не застал, и UNL? не помнишь?

BlackFlash

Макс, Поглядел ща видео твои… как-то много всего на экране, и всё так быстро 😃 Ещё некоторые шкалы и табло немного другого вида…

Panch
OwnFile:

ззы. а ты мерзавца не застал, и UNL? не помнишь?

Я помню Слеша, кемпы в 9КОЕ и Адмирала, который на ситизена мазер бросал 😃

BlackFlash

Вот они - папки собрались 😃))))

ЗЫ: Вот я-то в 41-м под Курском… (С) 😃)))

Былые красивые времена всегда приятно вспомнить! 😃

Roix
OwnFile:

ззы. а ты мерзавца не застал, и UNL? не помнишь?

Я и в UNL был в свое время, году в 2006-ом 😃 И в AAA был в "RAT"e, и в Reunion в "RED"е. До сих пор есть майка Реда 😃
Начал играть при аддоне “Red Moon Rising”, по-моему.

Да, раньше было весело:

Автор этого ролика, Фаржунг, потом в ГМы евы ушел.