EVE Online

Маус

Никто не собирается перебираться в нули?

Roix

Я там жил 3 года в свое время 😃
Пока столько времени нет на еву, чтобы жить в нулях.

BlackFlash
Маус:

Никто не собирается перебираться в нули?

Я боюсь 😃

Roix
BlackFlash:

Я боюсь

В нулях безопаснее, чем в империи 😉 Как это ни странно звучит 😃

BlackFlash
Roix:

В нулях безопаснее, чем в империи 😉 Как это ни странно звучит 😃

Я уже пару раз на каталисте в нули через ВХ прыгнул… еле убежал потом 😃

Маус

Предлагаю собрать корпу и переехать в нули.

Panch

И что же свежеообразованная корпа в нулях будет делать?

BlackFlash

У меня почему-то ощущение, что мы там только и будет отстреливаться от кого-нить 😃

Roix
Маус:

Предлагаю собрать корпу и переехать в нули.

😆 Ты даже не представляешь о чем пишешь 😆 😆 😆

  1. Клайм-нули. У нас есть много (хотя бы 50+) пилотов на бш + капы, чтобы отвоевать какую-то систему? Плюс стоимость посов и клаймов выйдет в копеечку (несколько лярдов исков). Плюс для этого надо жить в еве, куча времени уходит на политику и логистику.
  2. НПС-нули. Вас там сольют раз 5 за 1 день (потому что в каждой системе полно пиратов, да и вообще все системы в НПС-регионах в нулях давно уже заняты), все желание сразу отпадет. Да и жить, как бомж, без клайма в нулях- совсем скучно и не безопасно.

В регионе Providence (нули и лоусеки) живет альянс CVA. Можешь абсолютно безвозмездно к ним полетать и покопать, они мирных нейтралов не трогают. Только осторожнее с залетными пиратами.
Найди на карте галактики примерное в середине альянс- Curatores Veritatis Alliance.

С другой стороны, я могу переговорить с дипломатами и вступить корпой в какой-либо клайм альянс. Но никому не нужна корпа из 3 каребиров 😃 А в петы к кому-нибудь я сам не пойду, это ниже меня. Хотите- идите, это личное дело каждого.

Panch

Ситизены это грустно.
В боевой клайм алли надо пилотов форматных на КТА выставлять.
В НПЦ нулях не так уж всё и плохо - мы там с другом год уже по выходным “живём” и как раз пиратствуем 😃

P.S. В ЦВА меня не ждут, в кос-листе давно вишу.

Маус
Panch:

И что же свежеообразованная корпа в нулях будет делать?

Копать)

BlackFlash:

У меня почему-то ощущение, что мы там только и будет отстреливаться от кого-нить

Отстреливаться не получится, просто не успеем)))

Roix:

Ты даже не представляешь о чем пишешь

Имею-имею) Как то жил в нулях некоторое время.

Roix
Маус:

Имею-имею) Как то жил в нулях некоторое время.

Ну так слетай к ЦВАшникам, покопай в нулях 😃 Местные там не тронут.

Маус
Roix:

Ну так слетай к ЦВАшникам, покопай в нулях Местные там не тронут.

Когда только начинал, вступил в местную корпу. Они как раз в нулях и жили, но это действительно похоже на параною, подскан каждую минуту. А если не оставлять баржу без присмотра и в случае опасности быстро реагировать то вполне спокойно и довольно долго можно жить и в нулях. Не так страшен чёрт как его молюют. Но в одиночку и без поса как то не весело.
В общем, если флота копателей не наберётся, уйду в производство.

Roix

Поясняю. В нормальных нулях политика NBSI: No Blue - Shoot It. То бишь, если не плюсовой статус, то можешь смело стрелять. Подскан нафиг не нужен. Увидел нейтрала/минуса в системе и все понятно. Именно так я и жил 3 года.
Во всех остальных случаях нужен подскан. Это слишком напряжно.

Zont

Зарегистрировал 14 дневный триал, осваиваюсь 😃 Красивая игра, нравится
Сейчас научусь, пойму что к чему и заведу 21 дневный триал, надеюсь успеть накопить на покупку месяца игры тогда

Маус
Zont:

Зарегистрировал 14 дневный триал, осваиваюсь Красивая игра, нравится

Сообщите свой игровой ник и выходите на канал RСDesign

BlackFlash
Zont:

Зарегистрировал 14 дневный триал, осваиваюсь 😃 Красивая игра, нравится
Сейчас научусь, пойму что к чему и заведу 21 дневный триал, надеюсь успеть накопить на покупку месяца игры тогда

А можно разве своего персонажа перекидывать так? А то опыт потеряешь ещё…

Маус
BlackFlash:

А можно разве своего персонажа перекидывать так? А то опыт потеряешь ещё…

Нет конечно. Тут или сам на 14 дней, или по приглашению на 21 день. Всё совместить не получится на одном аккаунте.

BlackFlash

Забавно однако! 😃 Может всё так и есть, как там пишут? И мы живем в нулях? 😉)))

Я сегодня наконец-то смогу купить и пользовать Ретривер 😃)) Думаю вечерком опробовать майн на нём 😃 Если мне что оставят 😃

Маус
BlackFlash:

Если мне что оставят

Вечером как раз америкозы выползают на копку, надо успеть выкопать всё в первые 3-4 часа после ДТ пока они на работе все.

Zont
BlackFlash:

Собственно, товарисчЪ Зонт в игре

Да, встретились в канале, пообщались. Спасибо за подсказки, Денис! 😃
Имя в игре Zuley Sergei

BlackFlash
Маус:

Вечером как раз америкозы выползают на копку, надо успеть выкопать всё в первые 3-4 часа после ДТ пока они на работе все.

Странно то, что там где я копал мало посторонних… Хотя всего 3 прыжка до Житы… Но если так посудить - запасов мало… Я всё подряд не беру, копаю только Massive Scordite. Я заканчиваю играть обычно раньше, чем он заканчивается 😃)))