Современные мультфильмы

Саригор
Musgravehill:

Нормальные дети жалеют мишку и ругают Машу. Точно говорю!

у меня дочь 3ёх летняя,знает каждую серию,стала копировать её,до мельчайших деталей…

Max_SL

Почему-то никто не упоминает “Смешарики” и “Масяню” - и то и то - вполне на уровне!
Ну, нет у нас Пиксара…и черт с ним, палочками-кружочками обойдемся!

А из старых - французский “Властелины времени”. Это был один из немногих мультиков, о котором спорили до хрипоты - что там и как и в какой последовательности.

lyoha
Max_SL:

А из старых - французский “Властелины времени”.

Который рисовал тот самый Мёбиус. Который ленту изобрел и все такое его имени. А вообще о чем спор? Завсегда понятно, что раньше и водка была слаще, да и бабы заметно толще.

6wings

“Масяня” - это антихудожественно и по большей части на редкость тупо. Во всяком случае то, что попадалось мне.

Aloha

Мультфильм “9” - выделяется из общего списка , мне понравился . ru.wikipedia.org/wiki/9_(����������,_2009)

Из сериалов - “Финест и Ферб”

Во времена санта барбары показывали сериал - Дракулито вампиреныш , так его больше и не видел , был интересен и не похож на советские\диснеевские мультфильмы .

6wings

“Девять” - качнул, посмотрю. Спасибо за линк.

4wheels
6wings:

“Кошачий суп” только что пересмотрел (30 мин). Кто хочет ОЧЕНЬ необычного - смотрите. Детям категорически нельзя - страшновато.

спасибо, Сергей! Я просто забыл фамилию режиссера, а в титрах - по-японски.

У Миадзаки есть сын который тоже рисует аниме. Тоже такие же хорошие как и его отец. У Миадзаки все фильмы мне нравятся, но не могу не отметить “принцесса Монокия” из-за его потрясающей красоты и прорисовки и интересного сюжета

CINN

Всегда с удовольствием смотрю Футураму.

4wheels
boroda_de:

офтоп: в первом часу ночи несколько старых пер.унов (я и себя тоже имею ввиду) обсуждают с 13-летним ребёнком упадок мирового мультипликационного кино…
😃

Ну зачем же так резко? Я к примеру просто высказал свое мнение о мультфильмах нашего времени и старых( я кстати не просто воздух сотрясаю я в детстве смотрел только отечественные мультики, а не черепашек ниндзя, а с тем что смотрят мои одна классники я даже в сравнение поставить не могу:(). Да мне 13 лет. Ну и в чем дело? Я не только со своими сверстниками общаюсь. Но и с дядями вашего возраста, почти каждые выходные.

Alexm12:

Спасибо ! Ошибся в названии

Rover
Д_Заточник:

Барашек Шон - супер!

+100
Добрый и смешной сериал с хорошим мягким юмором. Его в любом возрасте хорошо смотреть после трудного дня, перед сном.

Guber
Max_SL:

Почему-то никто не упоминает “Смешарики” и “Масяню” - и то и то - вполне на уровне!

Смешарики - просто замечательно! Масяня… дебилам про дебилов.

psn151

могу бесконечно(с конца декабря)смотреть к\ф"Морозко",а так же все советские мультики связаные с НГ."дед Мороз и серый волк,дед мороз-почтовик,дед мороз и лето…а ещё,почему 1-2 июля, хотца под 2 бутылки шампанского и таз оливье,пересмотреть "Иронию…"Наверное уже надо сходить к врачу…

CINN
psn151:

к\ф"Морозко",

С Чуриковой?
“-Тепло ль тебе девица? Тепло ль тебе красная?
-Ты чо, старый?! Не видишь- замерзаю!!!”

psn151
4wheels:

очередной тупой современный мульт

а вы знаете,чем тупей и дебильней,тем лучше рейтинг.И что б визжали по шизофреничней.В наше,советское время, уже бы вызвали санитаров…Про это даже дети знают.

CINN:

С Чуриковой? “-Тепло ль тебе девица? Тепло ль тебе красная? -Ты чо, старый?! Не видишь- замерзаю!!!”

ай спасибо,ай хорошо,как бы завтра не начать провожать старый год…со мною вот что,происходит,ко мне мой старый год приходит…( и причём типовой,в типовом календаре,и с типовыми проблемами)

Aloha

“падал прошлогодний снег” - особо запомнился из за того , что постоянно крутили заставкой в спокойной ночи малыши !

boroda_de
4wheels:

Ну зачем же так резко

Я не о вас. То, что Вы по ночам на форумах тусуетесь, дело ваших родителей, не моё. Просто анекдотичная ситуация

Vladonius

Жил, был пёс; Приключения капитана Врунгеля (КИЕВНАУЧФИЛЬМ, 1976-79 г.); Остров сокровищ (КИЕВНАУЧФИЛЬМ, 1988 г.); Доктор Айболит (КИЕВНАУЧФИЛЬМ, 1984 г.) Их же сериал “Как казаки… и т.д.”

З.Ы. Моему мелкому 2,5г. Смотрим по 100500 раз “Маша и медведь”, “Лунтик”, “Барбоскины”, “Простоквашино” тоже нравится.

Alexm12
Vladonius:

Моему мелкому 2,5г. Смотрим по 100500 раз

Мелкому нравится, обычно, то что родители показывают…

Vladonius
Alexm12:

Мелкому нравится, обычно, то что родители показывают…

Э, не скажите 😃 Не смотря на столь юный возраст, у отпрыска уже свои вкусовые предпочтения. Маша и медвед оч. нравится, а смешарики нет. Простоквашино смотрит, а винипухом (нашим) не впечатлился, как и карлсоным. Летучий корабль, бременские музыканты, кораблик, “старый” мойдодыр тоже смотрит. А вот современные “хиты”: Шрек, мадагаскар, богатырей наших, как то не воспринял. Зато когда я смотрел “Ходячий замок”, тоже залипал, но он длинный и на “долго” его не хватало, посмотрит - поиграет и т.д.