Тест на распущенность...

6wings
Karalexey:

Всем, у кого меньше 350.
Примите соболезнования

дык, как бы нечему “соболезновать”

rrteam
6wings:

Хотя, вот интересные вопросы - давайте называть вещи своими именами: - к примеру, сосут. А потом в те же губы, которые сосали, вы будете целоваться - не противно? - к прмеру, анал. Т.е. погружать свой член в чужое говно - нормальное дело? - к примеру, минет. Чем он лучше онанизма? - Только хуже.

6wings:

дык, как бы нечему “соболезновать”

Философ Дядя Андрей…ой философ. 😃
А вы жопу чем вытираете…?(бумагой, руками)
А кушаете чем?(ртом, руками)

А… , моете…, и хорошо.

MorAna
6wings:
  • к примеру, сосут. А потом в те же губы, которые сосали, вы будете целоваться - не противно?
  • к прмеру, анал. Т.е. погружать свой член в чужое говно - нормальное дело?
  • к примеру, минет. Чем он лучше онанизма? - Только хуже.

Похоже жизнь пронеслась в пустую.Присоединяюсь к

Karalexey:

Примите соболезнования. Постарайтесь, не все потеряно…

Сергей_Колард

Кстати, очень характерный “микроклимат” возник в этой теме с тестом. Есть о чем поразмыслить… формируются как-бы два лагеря. Интересно кто будет доминировать в результате, я имею ввиду в теме. Пока на мой субъективный взгляд доминируют ребята с бОльшим количеством очков.

rrteam
Сергей_Колард:

Пока на мой субъективный взгляд доминируют ребята с бОльшим количеством очков.

У меня только одно, так что я пас.

Vitaliy70
rrteam:

У меня только одно, так что я пас.

ржу нимагу)))
в условиях предложенного дискурса очень двусмысленное заявление…

pardus

400
Все, кто набрал меньше - ханжи!
Кто больше - извращенцы!
😁
Хотя, я бы набрал ещё пару сотен… 😒

MorAna
pardus:

Хотя, я бы набрал ещё пару сотен…

Предлженный список, можно пополнить ещё не одним десятком пунктов

Prsh
Сергей_Колард:

Кстати, очень характерный “микроклимат” возник в этой теме с тестом. Есть о чем поразмыслить… формируются как-бы два лагеря. Интересно кто будет доминировать в результате, я имею ввиду в теме. Пока на мой субъективный взгляд доминируют ребята с бОльшим количеством очков.

А мне интересно есть ли корреляция между отношением человека к половым извращениям и видом моделизма которым он занимается. (а заодно его верой в бога и конечность скорости света…)

pardus
MorAna:

можно пополнить ещё не одним десятком пунктов

“Месье знает толк в извращениях!”(с)
Список - в студию! 😉

CRJ

420, интересен не сколько тест, сколько его обсуждение…
ТСу - спасибо.

6wings
Сергей_Колард:

Пока на мой субъективный взгляд доминируют ребята с бОльшим количеством очков

т.е. натуральные и латентные гомосеки?

(а вообще, насчет “количества очков” дядька Игорь очень смешно подметил ))))))))))))))

FVA

Самое мнтересное, что все баллы (слово “очко” уже пидро-двусмысленно и вызывает лишние подозрения) были набраны в студенческие годы и в первые самостоятельной жизни. А после получается “ханжа”. Так что при тестировании нужно делать поправку на возраст: кому до 30 лет - не все потеряно, кому за - что ecть то есть.

hitman
Vitaliy70:

спокуха мужики я проверил можно набрать 935 и не запомоиться))

Вот именно!

Prsh

Но тогда придется в бассейн ссать.

MorAna

Из всего выше сказанного получается.Тот кто в теме гомосеки.А если в каждом пункте добавить партнёр(ша)то всё меняется.

kirill1958

440

Не знаю много или мало, судя по остальным - я где то посередине. Самое смешное, что можно сделать вывод что у людей с бОльшим колличеством баллов было больше девушек или они вообще пользуются определенными услугами. Так вот предложив тест ребятам на работе - выяснилось что самые “греховные” уже давно женаты или имеют постоянные отношения, практикуя всякости с тем, кому доверяют.

Аналогично - в жизни не доверю сделать большинство указанных вещей незнакомке, а своей любимой - да пожалуйста. Вот и получается что все не так уж и плохо, ведь если со своей, то тогда нормально? Или нет? 😉

Саригор
6wings:

я так понимаю, там, в основном, очки идут за гомосячество и анал.
Возникает вопрос - …

Впрочем, не буду продолжать.

Хотя, вот интересные вопросы - давайте называть вещи своими именами:

  • к примеру, сосут. А потом в те же губы, которые сосали, вы будете целоваться - не противно?
  • к прмеру, анал. Т.е. погружать свой член в чужое говно - нормальное дело?
  • к примеру, минет. Чем он лучше онанизма? - Только хуже.

позволю с вами не согласиться,как минимум по первому и третьему пунктам,во многих современных семьях присутствует оральный секс,да и на лево не возникает желание сходить дляразнообразия.по второму есть такое изделие как №2.
чисто имхо…

6wings:
  • к примеру, минет. Чем он лучше онанизма? - Только хуже.

а вы сравнивали? думаю уж лучше минет чем рукоблудить…опять же имхо.

server28
pardus:

“Месье знает толк в извращениях!”(с) Список - в студию!

Мсье хочет курочку😈

С бассейном тоже не просто. Считаю, что “в воде по пояс”, “с бортика” и “с вышки” - это разных баллов стОит.