Поздравления с концом света

автоград

21 отмечаем конец света .
22 день энергетика.
23 вот тогда конец света и наступит.

6wings

я только что запасся вискарём и всяко-разной едой в Перекрестке, сигарет на рынке 9 блоков купил…
Налил уже, отхлебнул - буду потихоньку готовиться к встрече КС!

автоград
6wings:

сигарет на рынке 9 блоков купил…

Курение сокращяет жизнь

4wheels

слушаю сейчас радио енерджи, раз 5 уже упомянули про конец света… в конец уже с ума посходили:)

111

вот никак не пойму - для чего этот психоз раздувается всеми средствами массовой информации.
в 2000 году кто-то здорово позолотил руку на раздувании психоза с проблемой 2000 года.

4wheels

и в 2005 помоему тож был конец света

MorAna

В Китае за пропаганду конца света арестованы уже почти тысяча человек

6wings

я ни в какайс КС не верю, но допускаю, что он (КС) всё-таки может быть.
Поэтому читая вас и попивая свой вискарь, с интересом жду продолжения банкета.
Вот только хреново будет, если электричество отрубится (((

MorAna

Зато какой завтра будет праздник.Поздравления с окончанием конца света.Все зажгут затаренные свечи и под вискарь доедать консервы

автоград
6wings:

Вот только хреново будет, если электричество отрубится

Поверте если оно отрубится по причине светила нам уже будет фиолетово потому что
будем похожи на курицу гриль.

MorAna:

.Все зажгут затаренные свечи и под вискарь доедать консервы

И конец света для пожарных

MorAna

запасся поп корном и доделываю самолётик

deda

А я вообще предлагаю отмечать его каждый год и прировнять его к государственым праздникам.

автоград
MorAna:

запасся поп корном и доделываю самолётик

Вот это правильно собрать манатки и валить отсюда

deda:

А я вообще предлагаю отмечать его каждый год и прировнять его к государственым праздникам.

И три дня выходных

Жорж

Поздравления уже поступают валом! Вот образец:

Мы ваши еСоседи, и мы поздравляем Вас, с “наступающим” концом света!
От всей души желаем, чтобы в новом бактуне сбылись все ваши хорошие мечты, а зомби особо не досаждали.
Совсем недавно мир замирал перед проблемой 2000 года, и теперь ждет окончания 13-ого бактуна, который имеет ту же конструктивную особенность (майя тоже не учли разрядность своего календаря)…
Знаменательная дата наступает завтра - пятая эра завершается 21 декабря 2012 года. Если, конечно, дата начала майянского календаря была установлена верно…
И мы, редакция сайта eSosedi.ru, надеемся что празднование пройдет в относительно теплом кругу и не помешает вкусить оливье в канун Нового Года. Нам еще 14 февраля встречать (Это когда Небиру прилетит).
Давайте, пока еще есть время, пробежимся по местам которые надо обязательно посетить в наступающий праздник.

  1. Европейская часть населения планирует отметить праздник в районе г. Бюгараш. На площадке возле горы должны приземлиться инопланетяне, которые заберут всех желающих.
  2. Из россиян самый большой выбор имеют москвичи. Без каких либо проблем они смогут укрытся в Бункере-42, или в Сталина. Пока не поздно - воспользуйтесь нашим поиском, и найдите бункер поближе к дому.


И да, всех с эпохой Водолея!

Радует то, что КС наступит по майянскому времени, т.е. для большинства россиян - 22-го! А может по старому стилю?..

автоград
MorAna:

Не понял!!!

Дотелать самолёт и пока КС не наступил валить чем дальше тем безопасней.
Кстате у нас он уже наступил

MorAna:

Я вас сюда не приглашал

Атанолий некоим образом не хотел вас обидеть .Вы просто меня немного непровильно поняли
всёравно прошу прощения.

deda

а во сколько будет конец света? нужно же подготовиться , шампанское поставить в холодильник , ну и с последнем боем курантов…