Авиация в фотографиях

Юрий_68
Alex:

Монтаж поди?

Похоже на правду.
Выглядит просто потрясно.
Как для термиков нужен триггер (темное пятно, большой камень, столб и т.п.) , получается и для слива хватает такого возмущения (имхо).

юзеф
Alex:

Монтаж поди?

Не знаю, фота из сети, взята мною с соседнего авиа форума, там не комментируют ее.
Вот она же еще крупнее, с комментами: russianplanes.net/id97680
О! Нашел. Оказывается это наши из Энгельской Дивизи в 2012 году исполнили, и это правда.
Вот и видео есть, можно увидеть как это было 😃 1м 27 сек происходит оное.

www.youtube.com/watch?v=_tvrL5IUTy0

Udjin

На крайнем фестивале летали под “крышей” 😃)

Palar

ТУ 95 МС , б/н красный 16 “Великий Новгород”. 25.06.2007 авиабаза Сольцы. Перед вылетом на авиабазу Энгельс после церемонии присвоения имени “Великий Новгород”. www.airforce.ru/…/728-tu-95mc-velikii-novgorod/

Красный 16 в Жуковском, 24 августа 2007.

(Правой кнопкой мыши открыть в новой вкладке).

Wit
Palar:

ТУ 95 МС

эээх… красАвец!!!
а Ту-16 всёж был красивее… несбыточная мечта детства…

XASAN

Сегодня в Монинском музее увидел Як-130Д RA-43130, самый первый образец. Буква “Д” означает демонстратор. На внешний вид не обращайте внимание, его готовят к покраске.
Впервые увидел этот самолет так близко, удалось его потрогать и подробно рассмотреть. Мне самолет очень понравился. Здесь несколько фото picasaweb.google.com/xasan177/130?authkey=Gv1sRgCP…

До этого видел серийный Як-130 на МАКСах, но не так подробно. Фото с МАКС 2011.

Vorona_z_Handicraft

Незнаю может кому пригодится, снимал на видео в Первушино СЛА-13 под Уфой.

yadi.sk/d/ITWllqjZ6K16w 450 мег.

К сожалению у камерки здохла батарейка и полет Питтса снять не вышло. Что снял то снял. Снято прям почти со взлетки. В ютуб не буду пихать даже пытаться.

Фотки толком не снимал.

У пится взлет снял Фотиком, в полете нереально было снимать - у фотика только 42 мм максимум ФР. А жаль, летал Чмаль, красиво было, особенно с взлетки наблюдать.

Concord

Владислав! Вы бы хоть пару слов чиркнули - где да что.
Ан-2 не спутаешь, а вот что за верхнеплан? Неужели Як-12?

ask
ColonelTY:

…[/IMG]

Позавчера во Внуково?

Alex

Особенно ценны комментарии.