Авиация в фотографиях

XASAN

Интересный проект гоночного самолета BR-Bird, создаваемый часовой компанией Bell & Ross для воздушных гонок Reno в штате Невада, США. Одноместный самолет из композиционных материалов, оснащенный мотором V12 Rolls-Royce Falcon, максимальная скорость 909 км/ч, ссылка flyer.co.uk/bell-ross-announces-br-bird-to-race-at…
Производитель/разработчик www.bellross.com/mods/watches/Racing-Bird/#prettyP…



SAN

Варя Гончарова 6 АВГУСТА 16:39

Сегодня - 3 августа.
Это вы прошлогоднее говно сюда притащили?

Wit
ДедЮз:

Вместо эпиграфа

Дедушка, еси бы ты хоть раз поработал с индусами, то знал бы аксиому - дебо было не в бабине, то индус сидел в кабине… ну и девушка Варя, тот ещё источник…

Forom
SAN:

Сегодня - 3 августа.
Это вы прошлогоднее говно сюда притащили?

Пенсию отрабатывает ))

pv11

Не трожьте Деда, те технологические знания которые он щедро и главное безвозмездно передает, с “лихвой” перекрывают те самые анехдоты…😎

Wit
pv11:

Не трожьте Деда

Та ты шо! Мы дядь Ёсю любим и уважаем!

pv11
Wit:

Та ты шо! Мы дядь Ёсю любим и уважаем!

Добавлю, но под…нуть усегда готовы!!!😃

Wit
XASAN:

Одноместный самолет из композиционных материалов, оснащенный мотором V12 Rolls-Royce Falcon, максимальная скорость 909 км/ч

фсё эт красиво и хорошо, я даж не мосневаюсь шо он даж гонку выиграет… тока вот - садиться таки на ём как? или посадка лётчик отдельно - машина отдельно?

pv11
Wit:

фсё эт красиво и хорошо, я даж не мосневаюсь шо он даж гонку выиграет… тока вот - садиться таки на ём как? или посадка лётчик отдельно - машина отдельно?

Ну поди камера кака-нибудь, а может лючок в полу иль Мустанг рядом едущий по полосе и по рации корректирующий… Примеры в истории были!😌

SAN

Дык у него только ДВА колеса.
Искр много будет из-под хвоста. 😒

XASAN
Wit:

фсё эт красиво и хорошо, я даж не мосневаюсь шо он даж гонку выиграет… тока вот - садиться таки на ём как? или посадка лётчик отдельно - машина отдельно?

Так креативные дизайнеры нарисовали, как оно будет живьем выглядеть пока не известно, информацию не нашел.

SAN:

Дык у него только ДВА колеса.
Искр много будет из-под хвоста. 😒

В хвосте лыжу или колесик поставят, как у Bugatti 100.

ДедЮз
pv11:

Добавлю, но под…нуть усегда готовы!!!

Дураку палец покажи - уже радуется…

А-50

О танках в авиации. Или об инфраструктуре в воздухоплавании.

А-50

Борьба с лесными пожарами в Калифорнии: