Авиация в фотографиях

akirill
ДедЮз:

Итоги войны, увы, без нашей техники.

Без нашей? Значит, не итоги.

ДедЮз
akirill:

Без нашей? Значит, не итоги.

А где её показывают или показывали? В Монино?

akirill
ДедЮз:

А где её показывают или показывали? В Монино?

Где попало показывают. Я просто к тому, что итогами называть парад 45 года в американской оккупационной зоне не совсем верно.

ДедЮз
akirill:

Я просто к тому, что итогами называть парад 45 года в американской оккупационной зоне не совсем верно.

Согласен. Обидно, что хранцузы, англичане и американе присутствуют, в добавок и трофейная техника в хорошем состоянии, в наличии. Не иначе, как наши особисты постарались избежать лишних контактов?

akirill
ДедЮз:

Не иначе, как наши особисты постарались избежать лишних контактов?

Скорее, их особисты постарались. Еще шла война с Германией, а амеры и англичане уже собирались воевать с нами. Но после ряда провокаций убедились, что мы им не по зубам. Ну или не после провокаций, не поклянусь.

P.S. Нас анально покарают за оффтоп.

ДедЮз
akirill:

Нас анально покарают за оффтоп.

Исторические фвкты по авиации, порой зримее чем изображения. Спасибо за пояснения. Где можно почитать про происки англо-американ?.

10 days later
Alex

Вам правильно подумалось. Но это графика? На фото не похоже.

boroda_de
Alex:

На фото не похоже

Это однако фото и на форуме как минимум один раз выкладывалось…

юзеф

Это Шатл, привильно? А за чем там нечто похожее на гидроуровень висит? 😃

Alex
boroda_de:

на форуме как минимум один раз выкладывалось…

Это хорошо показывает, что порой не лишне выложить хорошую вещь повторно, я, например, не видел.
Интересно, а что это за ручка за спинкой кресла КВС?

pakhomov4

На каком-то “космическом” сайте встречал Это с подробными подписями под всеми пимпочками… Очень давно…

EЖ

Соори за качество. Дело было вечером, шел я по Цюриху:), слышу летит хто-то. Голову поднимаю, а там тетушка Ю (Ju-52) пыхтит невысоко.