Модель " Победы" 1/8 от деагостини.

Grinmodels

Четвертый номер. Судя по весу “чугуниевой” балки моста, модель будет неподъемной…

Пятый номер… Для полной сборки передней подвески не хватает колеса 😃
В следующем номере передний бампер… Главное чтобы с хромом не накосячили…

FORSAG

С трудом представляю как кузов будет продаваться, размер то огого!

Grinmodels

Подетально будет. Крылышко отдельно, дверка отдельно, внутренняя панель двери отдельно. и тд. Теперь понятно, почему резина такая “каменная”. Мягкую бы “спустило” от тяжести модели… Общий вес думаю будет 5-6 кг.

FORSAG

Крылья двери, понятно. А вот крыша, задние крылья, днище… Это же цельное должно быть.

Александр_А_Н

Вообще у натуральной Победы задние крылья съемные, на болтиках.
В модели будет 4 крупные детали кузова: Крыша с рамкой переднего стекла, Передок (фактически передние крылья), Кузов (боковины правая и левая с задними крыльями, соединенными перемычками) и Пол.

10 days later
Methad83

Бамперочек, пластик. На следующей неделе задний будет.

Methad83

Ко мне пока не прибыл (( бывает с задержкой привозят, а иногда сразу два подряд.

Grinmodels:

Он уже есть.

Ты кстати на подшипники не решил колеса ставить?

Grinmodels

Нет, я буду собирать полный сток. Только попробую кузов “одеть” на Саммит и сфоткать. Правда это будет в 14-15 году… 😃

Я договорился с палаткой одной, я там беру АЛегенды, АНС и Победу. Они мне оставляют…

1 month later
Methad83

Все молчат чего то, собирают в тихаря)))) буду освещать по возможности сборку, раз в два месяца так сказать))вот что готово на данный момент

детализация на высоте (личное мнение).

Vitamin

А где пропеллер? И капот забыл 😃
Мне кстати не понравилось, что ремень-пасек имеет слабую натяжку…

Methad83
Vitamin:

А где пропеллер? И капот забыл
Мне кстати не понравилось, что ремень-пасек имеет слабую натяжку…

Пропеллер в Краснодарский край еще не долетел))) капот законсервирован)))

Александр_А_Н

Пропеллер, кстати, у них неправильно сделан. Получается, что две лопасти дуют в одну сторону, а две другие в противоположную 😃

9 days later
kim51
Grinmodels:

Четвертый номер. Судя по весу “чугуниевой” балки моста, модель будет неподъемной…

Пятый номер… Для полной сборки передней подвески не хватает колеса 😃
В следующем номере передний бампер… Главное чтобы с хромом не накосячили…

Привез курьер недостающий 4-й номер с передней балкой.Оказалось-китайцы зачем-то изменили форму блистерной упаковки .В результате исчезло место под одну из пружин подвески.Соответственно в комплекте теперь всего одна пружина.

1 month later
Grinmodels

Я что-то конкретно разленился…
одиннадцатый-двадцатый номера.

Всех поздравляю. 1/20 модели у нас уже есть…
Днище убило… По ощущениям весит 2кг… Что же дальше будет… 😃

Зато включился RСконверсионщик 😃 Днище прочное… Сразу в мозгах начал прикручивать мосты от аксиала 😃









провел анализ… 10 номеров за 3 месяца… Значит будем собирать 100% гору запчастей в июне 2015 го 😃😵😃

2 months later
Methad83

Не много фотоотчета…

Гриш, ты когда нибудь спишь)))???
По делу…лично мне все больше и больше нравится этот проект))
У кого нибудь попадались запчасти в двойном экземпляре? У меня есть пара деталей, двойных так сказать…почему так хз…у кого нить еще было такое?

Vitamin

Не, но сломанные попадались.
У меня вопрос - из чего бы сделать передний стаб, т.к. предложенный деагостинцами полная хрень и уже сломался.

Grinmodels

Если ты про Г-образную детальку в пакетике, то в 21-м было предупреждение… Типа извините, деталь такая-то бракованная, в следующем выпуске будет нормальная…

Methad83
Vitamin:

У меня вопрос - из чего бы сделать передний стаб, т.к. предложенный деагостинцами полная хрень и уже сломался.

Виктор, такаяж беда…но! так как там особого напряжения на данную деталь нет, я его склеил и все)))

Grinmodels:

Если ты про Г-образную детальку в пакетике, то в 21-м было предупреждение… Типа извините, деталь такая-то бракованная, в следующем выпуске будет нормальная…

Опа!! Почитаю подробней…чтот не видел такого …Да и к стати, ток вот посмотрел, таких у меня оказалось две! У кого сломана, готов поделиться одной))) Ессесно ток ин москоу))

Vitamin

Я тоже склеил… один раз прожать и опять сломалась.

Methad83
Vitamin:

Я тоже склеил… один раз прожать и опять сломалась.

Виталий, дык пущай стоит и все )) этож стенд))

Такой вот момент еще…я так понимаю что свет еще и в багажнике будет? Все указывает на то… один из проводов подведен к багажнику.

Grinmodels

Ну да, задние габариты/стопари+ допстоп…

Александр_А_Н
Grinmodels:

Ну да, задние габариты/стопари+ допстоп…

У Победы стопсигнал один - на крышке багажника. Огни на крыльях это габариты и поворотники.

4 months later
Methad83

Товарищи, всех с наступившем новым годом. Ну и не большой фотоотчет, так сказать то что собрано за год.