ЧП в Северном Бутово

Anike
Маэстро:

А все элементарно. После того, как кто-то остановит, этот кто-то, просидит часа четыре, если не в обезьяннике, то, в лучшем случае, в “приемной” отделения милиции. И будет доказывать, что ОН не верблюд, а всего лишь - защищал кого-то. Народ просто запуган возможными последствиями.

А я бы рискнул остановить. И кого-нибудь из толпы попросил бы помочь.

Маэстро
Anike:

А я бы рискнул остановить. И кого-нибудь из толпы попросил бы помочь.

А вот у меня была пара случаев, когда я, так же, пытался “остановить”… Толпа начала возмущаться, почему я избиваю ЧЕЛОВЕКА. Не та, наверное, толпа оказалась… Причем, в одном случае, женщина, за которую я заступался, просто слиняла при виде милиции, и мне одному пришлось объясняться что и как. Теперь, хорошо думаю, стОит ли встревать…

piski

Все… приплыли, граждане… как же это печально 😦 Любая приезжая чурка имеет прав больше чем коренное население. У них прям какая-то неприкосновенность. Мили-полиция их только выгораживает. Будь то убийство, разбой, грабеж. По крайней мере у нас в городе так. Страшно…

Запросто выходят на парад 9 мая в трениках, туфлях, пивом, плакатами с названием диаспоры. Какое отношение они имеют к этому празднику?!

Маэстро
piski:

Мили-полиция их только выгораживает.

Дана команда “фас”, только и всего. В приватных беседах с сотрудниками - совершенно иное мнение.

piski:

Какое отношение они имеют к этому празднику?!

Здесь Вы несколько не правы. К 9 мая, как раз - имеют. Вроде как, при СССР все воевали.😃
А вот, КАКОЕ отношение имеем мы к их праздникам, простаивая в километровых пробках в РОДНОМ городе из-за того, что перекрывают движение на ЦЕНТРАЛЬНЫХ магистралях во время намазов - не могу понять…

CrazyElk
Маэстро:

КАКОЕ отношение имеем мы к их праздникам

Вот правда какого черта. Попы взяли моду по дорогам шастать то на намаз, то на крестный ход - непорядок.
Вот взять и запретить публичное проведение в Москве намазов, в Уфе крестных ходов в Горно-Алтаске … ну вобщем вы поняли.
И вообще какого черта я агностик должен в пробках стоять когда “мракобесы”… . Какое ко мне отношение имеет все это “церковное мракобесие”. Зпретить всенепременно запретить повсеместно. У нас государство светское или где.

WBR CrazyElk

P.S. Если кто не понял - ЭТО бред.
Если какие нибудь “идейные друзья Элтона Джона” (на ПИ начинается на СЫ заканчивается ) захотят прогулятся по центральным магистралям Москвы и им это разрешат их друзья (без кавычек) из Мэрии заблокировав для этого магистрали. Спрашивается кто в большей степени “лицо нетрадиционной ориентации” в народном понимании этого слова, те кто “гуляет на вечеринке” или те кто “план вечеринки” одобрил разрешил и обеспечил?

Prsh
CrazyElk:

И вообще какого черта я агностик должен в пробках стоять когда “мракобесы”…

А я так вообще солипсист. Как же меня все задолбали!😁