ЧП в Северном Бутово

Max_SL

Во… продолжение темы
Теперь Митино.

Бабушка, конечно, супер, дала прокашляться подонку…но ведь не все они такие!

Детей, родителей, жен предупредите - чтобы смотрели, кто у них там на плечах собирается в подъезд войти. Похоже, это новая тема заработка для южных гастарбайтеров.

Irafas

Или гуманоид, или монголоид. Раскатал губу, даун.
А по существу - существо никому не нужное и несчастное… с таким еblоm

MaestroEv
Irafas:

Или гуманоид, или монголоид. Раскатал губу, даун.
А по существу - существо никому не нужное и несчастное… с таким еblоm

Генетический мусор… Наверняка они и раньше были, но камер не было… ГопСтоп изобретение не нашего времени…
Их не станет меньше - процент брака гинетического не зависит от страны и он всегда есть…
Надо научится с этим жить и уменьшать риск встречи с ними. Старушка нарушила правило - не убедиласть что дверь закрылась.
Шокером долбануть по руке торчащей в щели, по ноге в лифте - должно стать обычным делом.

Wherewolf
MaestroEv:

Шокером долбануть по руке торчащей в щели, по ноге в лифте - должно стать обычным делом.

ага, дожили… через лет пять перед входом в подъезд будем гранату кидать и ждать пять секунд?..

Маэстро
MaestroEv:

Надо научится с этим жить и уменьшать риск встречи с ними.

А почему, простите, я должен УЧИТЬСЯ жить в своей стране, в своем городе? Учиться жить с подобными генетическими выкидышами, которым позволяют бесконтрольно населять мой город? Мне, до их приезда. жилось вполне неплохо, и улицы без них убирались, и подъезды мылись… Может надо делать по-другому? И дать, наконец-то отпор САМОСТОЯТЕЛЬНО, не рассчитывая на действия ПРАВОохранительных органов? По принципу - мой дом - моя крепость, а ты здесь - ПРИШЛЫЙ и ЧУЖДЫЙ элемент… Может тогда власть задумается, что что-то не так в “датском королевстве”?

imported_Семён_Семёныч
Маэстро:

И дать, наконец-то отпор САМОСТОЯТЕЛЬНО

Я вот за это посадю-ю-ю-юдь! Потому как с Гражданина спросить можно, а с этих, что взять - не замечают их…Скажут превысил пределы самообороны…

Max_SL
Маэстро:

Может тогда власть задумается

Власть не ЗАДУМАЕТСЯ. Если бы она зависела от народа - тогда да. А как сейчас - я вас умоляю.

Я вам скажу, что мы сделали у нас: собрали актив и контролируем, по мере возможностей, состояние дома и двора. Сняли квартиру 4 представителя 07 региона (ничего личного, но упыри знатные) - в три дня оформили их в ментовку (положили сломанный мобильник на виду и камеру напротив), больше не видно. Таджикских дворников тоже ротировали до того, что те, кто сейчас убирает, устраивает по моральному облику и качеству работы.

Маэстро
Max_SL:

Власть не ЗАДУМАЕТСЯ.

Задумается, не сомневайтесь! Будет почва, будут и плоды. А если молчать - скоро и в Москве нас в открытую вырезать будут. Сотрудница рассказывала, как она, однажды, ехала в маршрутке. ВСЯ маршрутка- сплошь азиаты… Так и не доехала до своей остановки. Вонь и наглые приставания заставили ее выйти. Боялась, что изнасилуют.

imported_Семён_Семёныч:

Я вот за это посадю-ю-ю-юдь!

Одного-двоих, наверное - да. А если повсеместно… Подумайте сами…

Roix

И что-то в последние время совсем ничего не слышно о РНЕ. Либо запретили об этом писать, либо кому-то “наверху” это нужно.

MaestroEv
Wherewolf:

ага, дожили… через лет пять перед входом в подъезд будем гранату кидать и ждать пять секунд?..

Не исключено, хотя не 5 лет - слишком малый срок. Время неумолимо, во все времена свои бандиты. Наивно полагать, что кто-то защитит вашу жизнь лучше чем вы сами.

Маэстро:

А почему, простите, я должен УЧИТЬСЯ жить в своей стране, в своем городе? Учиться жить с подобными генетическими выкидышами, которым позволяют бесконтрольно населять мой город? Мне, до их приезда. жилось вполне неплохо, и улицы без них убирались, и подъезды мылись… Может надо делать по-другому? И дать, наконец-то отпор САМОСТОЯТЕЛЬНО, не рассчитывая на действия ПРАВОохранительных органов? По принципу - мой дом - моя крепость, а ты здесь - ПРИШЛЫЙ и ЧУЖДЫЙ элемент… Может тогда власть задумается, что что-то не так в “датском королевстве”?

Не уверен , что проблема в пришлых. “Свои”, борогозят не меньше. Наш мозг так устроен, что “чужие” нас раздражают больше.

И кстати видео навело на мысль. Если дом охраняется, то кнопку открытия двери изнутри нужно делать скрытной, чтобы знали только живущие в доме где она. Замаскировать ее чуть дальше от двери. У охранника было б время, правда если б было желание. .

hitman
Roix:

И что-то в последние время совсем ничего не слышно о РНЕ. Либо запретили об этом писать, либо кому-то “наверху” это нужно.

Да,не,не, все есть, все работает, но, по тихому.

Маэстро
MaestroEv:

кнопку открытия двери изнутри нужно делать скрытной, чтобы знали только живущие в доме где она.

Секрет Полишинеля…😁

MaestroEv:

“Свои”, борогозят не меньше.

С одной стороны - согласен, но…
Посмотрите криминальные сводки. Что-то все больше и больше “пришлых”… А нафига нам еще и пришлые, если дофига своей грязи?

pilot258
Маэстро:

ВСЯ маршрутка- сплошь азиаты… Так и не доехала до своей остановки. Вонь и наглые приставания заставили ее выйти. Боялась, что изнасилуют.

А на праздники их исламские что творится, едешь в метро и как будто не в Москве вовсе.
Надо надо что то предпринимать, я понимаю что они тоже люди, но ты мля “в гостях” веди себя нормально.
Уверен что будь кто нибудь в их стране и начал бы борогизить, его бы быстро приструнили.
Вообще Российскаяьнация хоть и большая и могущественная, но немного не сплоченная, люди иногда проходят мимо видя что то ненормальное, с мыслью “а оно мне надо” или “что я могу сделать”

А по кнопке, надо вообще с обоих сторон чип ключ.

Владимир#
Val-ksd:

Ещё чуток и вместо домкрата запросто может кинжал появится, www.zelenograd24.ru/pressroom.../detail/47211/

Вот так и вымрем все мы потихоньку. Толпа народу, а никто даже не попытался эту дрянь остановить. Только и научились все на мобильники снимать.

Маэстро
Владимир#:

Толпа народу, а никто даже не попытался эту дрянь остановить

А все элементарно. После того, как кто-то остановит, этот кто-то, просидит часа четыре, если не в обезьяннике, то, в лучшем случае, в “приемной” отделения милиции. И будет доказывать, что ОН не верблюд, а всего лишь - защищал кого-то. Народ просто запуган возможными последствиями.

Владимир#

Да согласен с Вами. И именно поэтому представитель кавказа так себя и ведет.Попробовал бы он во времена моей молодость хоть рот открыть. Да мокрого места бы не осталось. При этом тогдашняя Милиция даже виду бы не подала что что то случилось. Щас к сожалению с точностью до наоборот.

Anike
Маэстро:

А все элементарно. После того, как кто-то остановит, этот кто-то, просидит часа четыре, если не в обезьяннике, то, в лучшем случае, в “приемной” отделения милиции. И будет доказывать, что ОН не верблюд, а всего лишь - защищал кого-то. Народ просто запуган возможными последствиями.

А я бы рискнул остановить. И кого-нибудь из толпы попросил бы помочь.

Маэстро
Anike:

А я бы рискнул остановить. И кого-нибудь из толпы попросил бы помочь.

А вот у меня была пара случаев, когда я, так же, пытался “остановить”… Толпа начала возмущаться, почему я избиваю ЧЕЛОВЕКА. Не та, наверное, толпа оказалась… Причем, в одном случае, женщина, за которую я заступался, просто слиняла при виде милиции, и мне одному пришлось объясняться что и как. Теперь, хорошо думаю, стОит ли встревать…

piski

Все… приплыли, граждане… как же это печально 😦 Любая приезжая чурка имеет прав больше чем коренное население. У них прям какая-то неприкосновенность. Мили-полиция их только выгораживает. Будь то убийство, разбой, грабеж. По крайней мере у нас в городе так. Страшно…

Запросто выходят на парад 9 мая в трениках, туфлях, пивом, плакатами с названием диаспоры. Какое отношение они имеют к этому празднику?!

Маэстро
piski:

Мили-полиция их только выгораживает.

Дана команда “фас”, только и всего. В приватных беседах с сотрудниками - совершенно иное мнение.

piski:

Какое отношение они имеют к этому празднику?!

Здесь Вы несколько не правы. К 9 мая, как раз - имеют. Вроде как, при СССР все воевали.😃
А вот, КАКОЕ отношение имеем мы к их праздникам, простаивая в километровых пробках в РОДНОМ городе из-за того, что перекрывают движение на ЦЕНТРАЛЬНЫХ магистралях во время намазов - не могу понять…

CrazyElk
Маэстро:

КАКОЕ отношение имеем мы к их праздникам

Вот правда какого черта. Попы взяли моду по дорогам шастать то на намаз, то на крестный ход - непорядок.
Вот взять и запретить публичное проведение в Москве намазов, в Уфе крестных ходов в Горно-Алтаске … ну вобщем вы поняли.
И вообще какого черта я агностик должен в пробках стоять когда “мракобесы”… . Какое ко мне отношение имеет все это “церковное мракобесие”. Зпретить всенепременно запретить повсеместно. У нас государство светское или где.

WBR CrazyElk

P.S. Если кто не понял - ЭТО бред.
Если какие нибудь “идейные друзья Элтона Джона” (на ПИ начинается на СЫ заканчивается ) захотят прогулятся по центральным магистралям Москвы и им это разрешат их друзья (без кавычек) из Мэрии заблокировав для этого магистрали. Спрашивается кто в большей степени “лицо нетрадиционной ориентации” в народном понимании этого слова, те кто “гуляет на вечеринке” или те кто “план вечеринки” одобрил разрешил и обеспечил?

Prsh
CrazyElk:

И вообще какого черта я агностик должен в пробках стоять когда “мракобесы”…

А я так вообще солипсист. Как же меня все задолбали!😁