Куда податься обиженному на rc Design?

a-korenev
toxa:

Александр! Вы как не в Советском Союзе родились! Читать надо между строк. Разве вы не видите, что в названии темы - опечатка, и между словами “обиженному” и “на” должно быть тире? 😃 Ну что, все встало на свои места?

куда податься обиженному , на-… … … !
Зашибись , но мы не обиженные и наборов для макраме - по причине того , что у нас есть служба ( мы интернет моделисты) , не нужно ! …звучит музыка из шоу Бенни-Хилла…

toxa
a-korenev:

Зашибись , но мы не обиженные и наборов для макраме - по причине того , что у нас есть служба ( мы интернет моделисты) , не нужно !

Нет-нет. Во-первых тире между двумя другими словами. 😃 А во-вторых к не обиженным данная тема не имеет отношение. Ну и в-третьих всегда могут найтись отдельные личности которые будут воспринимать все в самом черном цвете и вычитывать между строк куда более мрачные вещи. 😃

Вот вам антидепрессивная композиция от Пушного: здесь.

6egemot
Vitaly:

Ай, вам надо радиоуправляемый бронивичек купить, кепочку, а потом разъезжать по городам и массы колыхать проникновенным голосом. Прям заслушаться можно. Я аж слезу пустил.

не, ты зря. Клецко отчасти прав. и местами я даже с ним согласен. однако реальной помощи в развитии мало кто желает предложить, что на энтузиазме, что за деньги (речь про статьи для про-юзеров, или не совсем чайников, как их называют).

на самом деле на вопрос “что делать?” ответа как известно нет 😃

я себе вижу реально только одну проблему с отсутствием нормальных статей: аффтора закакивают коричневым на форуме отдельные индивиды. лечится жестко с помощью модераторов. а силу того, что графоманов среди моделистов в абсолютном значении мало, статей почти и нет…

или для писателей нет стимула? а какой стимул надо? славы, денег, выпустить пар? всё можно организовать… только желающих то всё одно нет

Creator

Ну почему же.
Я, например, серьезно занялся повестованием по электричке вертолету с фиксированным шагом угла лопастей, ДВС 30-ке Nexus, аппаратуре.
Я думаю новичкам это поможет во многих впросах

Vitaly

Не путайте форум, блоги, и раздел публикация. Я вот тоже в своем блоге много чего пишу, довольно серьезно, но к статьям это отношения не имеет.

Публикации требуют намного более профессионального подхода, и больших затрат времени. Впадать в споры, что и без публикайи можно прожить, мне как-то не интересно. Был констатирован факт, что они нужны, и что мало кто желает ими заниматься. А воспринимать ли этот факт и делать ли что-то для изменения ситуации - это уже личное дело каждого. Я - делаю, что могу, исходя из собственных возможностей.

SAN
Lazy:

С чистой совестью могу сказать - уважаю г-на SAN за его просветительскую работу, что он ведёт среди здесь. Но когда он становится в позу пророка, начинает лечить, учить, успокаивать… Не нада. Не нада быть добреньким для всех.

Доброе слово и кошке приятно. 😃
Буду считать деньрожденным подарком, сюрпризом. 😃

А поводу доброты: ну не так её во мне много, как кажется.
Просто, поскольку “кипение возмущенного разума” ни к чему хорошему ещё не приводило, полагаю что лучше гасить страсти, чем разжигать.

lyoha

Отодвинем на сегодня ругань.
Выступлю по объективному поводу:
SAN, с Днем Рождения!

Vitaly

Да, кстати, я новость не делал, потому что еще не написан скрипт, который автоматом будет возраст корректировать. Но все желающие могут уже сейчас заполнить точную дату своего д/р. Если это не считается секретом.

Тогда в день рождения все увидят это на главной странице форума.

Кто не хочет заполнять - для того все по старому, только примерный возраст. Никто не настаивает.

SAN-а с днем рожденья.

rrteam
lyoha:

Отодвинем на сегодня ругань.
Выступлю по объективному поводу:
SAN, с Днем Рождения!

О!!! позитив пошёл…!
Присоединяюсь! 😃

Concord
SAN:

Доброе слово и кошке приятно. 😃
Буду считать деньрожденным подарком, сюрпризом. 😃

А поводу доброты: ну не так её во мне много, как кажется.
Просто, поскольку “кипение возмущенного разума” ни к чему хорошему ещё не приводило, полагаю что лучше гасить страсти, чем разжигать.

С днем рождения Вас!
Мне очень симпатичен Ваш уважительный стиль общения, готовность поделится знаниями и умение образно и точно выразить свою мысль.
Желаю счастья и будте здоровы!

хелик

Подравления из Риги в Москву на таганку. Самолётам летать , яхтам ходить , удачи!!! 😃

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ SAN !!!

cyklop

Присоединяюсь ко всем поздравлениям, вышенаписанным! 😃
Всего, всего, и много, ув. SAN!

SAN

Спасибо большое всем за добрые пожелания!
😃 😍

V_Alex

С опозданием, но всё-же присоединяюсь к поздравлениям 😃 .
Счастья, здоровья, успехов. Больше полётов, меньше отказов 😁

kmike

извиняйте, что возвращаюсь к пройденному…

lvmaxx:

Но и представить себе ситуацию, что главный по форуму www.rcgroups.com/forums публично пишет, скажем, другому главному на сайт www.rcuniverse.com , как вести дела и что в этой жизни главное - я себе представить не могу, хучь ты тресни, но не могу. А у нас, в Рассее, запросто - творим историю.

Будете смеяться, но как раз месяц назад было ровно наоборот - один из совладельцев RCU начал было кампанию по продвижению своего движка барахолки на RCGroups. “Наша барахолка настолько классна, почему бы вам не перейти на нее бесплатно?” (читай, перенаправить весь барахольный трафик нам?). Причем по принципу “не мытьем, так катаньем” - когда владелец RC groups отказался от “сотрудничества”, была создана тема, аппелирующая к юзерам форума, типа, “вот мы здесь сделали прототип, посмотрите и скажите ему, что это классно, наконец!”:
www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=436822
так что нечистоплотные методы конкуренции есть везде…

Vitaly

Дык он не учил как дела вести, он честно пытался на деньги развести 😃

4 months later
Vitaly

Кстати, меня тут сегодня достал очередной горячий хлопец, что само по себе непросто.

Давайте поздравим Pyble Maza, за то что его забанили с формулировкой “не возвращаться в обозримом будующем”. Круче было только “не возвращаться никогда”.

Вообще, несмотря на мой гнусный и коварный характер, людей, получивших подобные формулировки можно сосчитать по пальцам. Я думаю их и 10 не наберется.

Обычно самое большее - read only на 2 месяца. Ну или объяснения что я свой сайт никому не навязываю, поэтому в случае если взгляды на жизнь изменятся - никто общаться не помешает.

Вообще, есть немало людей, с которыми я расхожусь во взглядах, но не до такой степени чтобы зарекаться никогда не иметь дел. А для особо одаренных иногда хочется доску почета сделать. Или паспорт проверять, и для самых маленьких требовать письменного разрешения от родителей.