Обман, не попадитесь!

ВитГо

лох всегда деньги отдаст…

так что все эти списки черные фигня…

наложенный платеж на почте и никак иначе. благо все в раше живем и почта есть у всех…

все остальные варианты (вестерн юнион, всякие кукурузы, яндекс деньги и вебмани) - это прямой путь оказаться терпилой…

Алексей_777
ВитГо:

наложенный платеж на почте и никак иначе.

Ну там вообще-то переплата приличная. Плюс, два раза на почту - очередь стоять.
И ни как не исключен тот случай, что в коробке придет “кирпичик”.

ВитГо

переплата около 7%…
(общая переплата около 15% - но туда входит цена доставки и цена перевода наложенного платежа (те самые 7%) !! вы все равно будете платить за доставку, не почтой россии так по другому, так что переплата всего 7%)

на счет кирпичика - у почты есть процедура вскрытия отправления в присутствии работника почты - и если что не так - то это все запаковывается и отправляется взад тому кто прислал (без вашей оплаты!)

имхо переплатить 7% (это стоимость перевода наложенного платежа) - это не самая большая неприятность…

но почему то мы покупая с рук зачастую очень хотим быть обманутыми и верим пужастикам про нашу почту…

на счет людей на почте - так не ходите туда когда идет период выдачи пенсий (обычно начало месяца) или платы за коммуналку (около 25го числа месяца)
плюс почта работает до 20-00 обычно, вот и идите туда к 19-30…
очереди на почте только днем, когда организации отправляют корреспонденцию (по 20-100 заказных)… после рабочего дня людей уже нет… ну максимум 1-2 человека - имхо не такая проблема постоять 5-7 минут чтобы на это ссылаться и говорить что с почтой все плохо…

а вот для кидал - согласен - почта россии очень не удобна… вот и просят они то карточку пополнить, то по вестерн юнион кинуть, то еще какой то системой переводов (например открыть на себя карточку кукуруза и сообщить им реквизиты карты после пополнения - тогда вообще фиг концы найдешь) - и лох он всегда найдется и поверит… кто хочет с деньгами расстаться - с ними расстанеться… и никакие черные списки не помогут

Aloha, я тебя как то обидел ? или бизнес кидковый вести мешаю, или это ты чужую машинку кидком продаешь ?

Ive

Мусолинг темы по десятому кругу не приведет к открытию истины.

Aloha
ВитГо:

и никакие черные списки не помогут

По вашему все , кто так или иначе в той теме отписался лох ?
И не надо на личности переходить , вы в моем бизнесе не участвуете и машину я вам не продавал (хоть с кидком хоть без) .

ВитГо

это скорее “по вашему”… я же ничего подобного не писал…

еще раз повторюсь - мы сами себя подставляем когда оплачиваем товар всякими переводами…
я не говорю этого не делать, но делая это нужно понимать - никакой черный список не поможет… просто потому что этих списков на каждом форуме… и везде свои…

так что помидорьте дальше - и продолжайте кидать или быть кинутыми… 😃)