О пользе rtf-ов

KurAlex

Ясно. “Игрушка” и всё тут. Скорее всего это так, но я не вижу в этом ничего плохого.
Можно сказать, что я тоже “зол на все магазины”. Потому что они все находятся в Москве и Питере. 😃

Сергеич

KurAlex, а вы возьмите и у себя магазин откройте. Что вам мешает?

Lazy
toreo:

к сожалению, вы ОДИН комментируете с хорошей подлянкой образ жизни множества людей

Да? А вы решили обиженных защитить? 😃

По сути топика. 😃 Назвать полётом подрыги этого изделия - можно только накурившись шЫшек. Или же при отсутствии сравнения с полётом нормальной модели. Обидно, что неглупые, взрослые люди тратят своё время и деньги ( их личное дело ) на такое нечто. Не проще ли в RC-Club попроситься полетать на тренере? Или вон у Лёхи попросить планЁр полетать. Или у Сергеича. Огромное количество возможностей 😃 Я лично не верю, что после этого ХХ-12 будет вторая модель ЛУЧШЕ летающая.

lyoha:

нет ничего по определению кроме самовара с дерьмом

самовар - из ТОГО города ?

6egemot
lyoha:

Я крайне зол на все магазины без исключения, которые торгуют такими поделиями. На нашем долбаном рынке сложился очередной перекос. Если раньше не было ничего практически по определению, теперь нет ничего по определению кроме самовара с дерьмом. Остальное просто не возят. Невыгодно.

я прям чуть не разрыдался… подписываюсь под каждым словом

зы. радует среди этого негатива только одно. чем дальше, тем лучше китайские самовары с Д… начинают летать. за те же деньги.

KurAlex
Сергеич:

KurAlex, а вы возьмите и у себя магазин откройте. Что вам мешает?

Эх, я только то же самое хотел lyohe предложить!
Что мешает? Я смайлик не зря поставил. И прекрасно понимаю, почему магазинов нет. Потому что нет спроса. Нет так нет, меня всё вполне устраивает, я не страдаю ни душевно, ни физически, когда летаю на PA-12. И совершенно спокойно отношусь к (даже не знаю, как теперь их правильно назвать, чтобы опять не придрались) людям, которые потратили на самолёты меньше заветной суммы 500 баксов.

По-моему, это то же самое, что каждому автомобилисту советовать покупать только мерседес, так как остальные машины - идеологически неправильные вёдра с гайками.

Lazy:

Не проще ли в RC-Club попроситься полетать на тренере? Или вон у Лёхи попросить планЁр полетать. Или у Сергеича. Огромное количество возможностей 😃 Я лично не верю, что после этого ХХ-12 будет вторая модель ЛУЧШЕ летающая.

У кого огромное, у кого не очень. Сообщите, пожалуйста, когда в следующий раз Лёха, Сергеич, или RC-Club будет “гастролировать” в Н.Новгороде. С удовольствием полетаю на “настоящих” 500-баксовых самолётах! Особенно так щедро предоставляемых новичкам!
У меня вторая модель - Формоза (бк, липо). Как по-вашему, она хуже PA-12?

Faleks
Lazy:

самовар - из ТОГО города ?

Ну это нужно у lyoha спросить чей самовар, а вот чье дерьмо туда напихали…

Lazy

Уж не в Нижнем ли одна из сильнейших бойцовых команд России? 😉

Сергеич

С удовольствием полетаю на “настоящих” 500-баксовых самолётах!

Правда? Ну тогда свяжитесь с Андреем Шереметьевым из вашего города, и полетайте на планере за штуку с лишним. А если не свяжетесь, то вот процитированный текст буду считать пустым трёпом, извините.

Как говорится - было бы желание. Бегать за вами никто не будет.

lyoha

Была. Теперь народ чудит. То в копийный бой ударяется, то еще чего придумывает. А вообще в Нижнем есть НАК(Нижегородский Авиамодельный клуб). Директор: Андрей Курылев.
Магазин в нижнем есть тут:
Н.Новгород, ул. Дружаева д.30 (2 этаж)
Телефон (8312) 966-799
График работы: По будням с 10-00 до 18-00. В субботу с 10-00 до 17-00. Воскресенье - выходной.

Ну это нужно у lyoha спросить чей самовар, а вот чье дерьмо туда напихали…

Абисняйу: где лучшие самовары делают?
А какое дерьмо обсуждаем? Правильно, Китайцкое.

amoeba
Lazy:

Не проще ли в RC-Club попроситься полетать на тренере?

А что, туда разве пускают всех желающих? Там же вроде как “элита”, спортсмены и т.д.?

Сергеич

Штож вы так боитесь спортсменов и прочей “элиты”?

lyoha

А спортсмены как правило щеки очень устращающе надувают и язык у них птичий…

Lazy

Евгена вот только сегодня утром вспомнил. Тоже - переходящий комплекс неполноценности… 😦 Все его обижают, такой бедный… 😦 Если честно - жалко, что его нет среди здесь. Проблемо не есть в спортсменах. Может людям стыдно признаться в своём не (понимании, умении, - добавить по вкусу)? Спросить чего и как?

“Свобода есть осознанная необходимость.”

Цитата
Энгельс.

“Человек есть существо себя преодолевающее.”

Цитата
Бердяев

KurAlex

2lyoha:
Блин, я в курсе и про Пилотаж, и про НАК, и про Курылёва. Более того, скорее всего Андрей Курылёв даже видел мои “полёты” на PA-12.

2Сергеич:
Добровольно полетать на “настоящих” самолётах мне никто не предлагал. А сам напрашиваться я не буду, потому что в курсе, сколько это стОит. И не только в плане денег, но и затрат времени и сил.
Бегать за мной не надо, мы были все одной большой толпой на взлётке.

Мне вот этот злосчастный PA-12 не жалко, поэтому с лёгкостью сам предлагаю на нём полетать всем желающим. И в этом, я считаю, его плюс.

Можете вообще всё, что я написал считать трёпом, не надо даже извиняться. Это же курилка. Я вот, например, считают трёпом утверждение “PA-12 не летит”, потому что сам убедился в обратном (вопрос о том, _как_ летит оставим в стороне).

Сергеич

А сам напрашиваться я не буду…

Так и запишем: реального желания нет. 😃

Faleks
lyoha:

Абисняйу: где лучшие самовары делают?

К сожалению, самовары считай уже в Туле не делают…
Делают только по заказу… и то, как правило для Москвы…

Алексей

lvmaxx
Lazy:

Евгена вот только сегодня утром вспомнил. Тоже - переходящий комплекс неполноценности… 😦 Все его обижают, такой бедный… 😦 Если честно - жалко, что его нет среди здесь. Проблемо не есть в спортсменах. Может людям стыдно признаться в своём не (понимании, умении, - добавить по вкусу)? Спросить чего и как?

Зря Вы все время подставляетесь - правда, она , как правило, посередине.
С одной стороны, как человек узнает, как летает правильный самолет? Вы ему не расскажете, и никто не расскажет, пока сам не попробует. Это только пройдя все этапы (можно с перескакиванием). Я, как и все другие, тоже начинал складыванием бамбука и папиросной бумаги в одну кучку - и для меня оно ЛЕТАЛО, я был счастлив! Это теперь я научился понимать, что летает, а что в воздухе болтается.
И понял я это, как и все другие, через свой личный опыт.
А начинающих моделистов я бы ни за что не стал бы ругать, как Вы. Это-же не курители шЫшек, как вы говорите. Народ, как правило творческий, наши люди. Хоть и летают пока на RTF-ах некоторые.

KurAlex
Сергеич:

Так и запишем: реального желания нет. 😃

Записывайте. Желание летать есть, и оно успешно воплощается каждые выходные. Желания просить полетать нет.

Lazy

А начинающих моделистов я бы ни за что не стал бы ругать, как Вы.

Где я их ругаю? Я только выражаю сожаление, что тратят своё время и деньги на заведомо гиблое дело. И выражаю свои сомнения в стойкости их увлечений. Но ругать - никого не ругаю.

Сергеич
KurAlex:

Записывайте. Желание летать есть, и оно успешно воплощается каждые выходные. Желания просить полетать нет.

Записал: желания развиваться нет, всё устраивает.