Девушки, как же мне вас жалко.

6wings

неисчерпаемая тема… )))

Кстати, думать, что женщины возбуждаются от вида нашего обнажённого естества - глубокое заблуждение. У них и в этом смысле всё не так, как у нас ))

Frame

А я и не думаю, что возбуждаются. Им просто интересно, если есть доступ к просмотру. Они только не признаются в этом. Кстати, а никто не задумывался за что бабы любят фильм “Красотка” с Джулией Робертс. Я думаю, что каждая хочет много секса, но и ещё хорошо когда тебя любят, а не просто имеют.

foxfly
Frame:

Я думаю, что каждая хочет много секса, но и ещё хорошо

…Когда в комплекте с сексом есть много- много денег 😃
И в таком случае- секс перестает иметь значение вообще: за деньги богатого, но старого мужа (как вариант- нелюбимого), они рассчитываю найти себе секс такой, как хочется 😃
А для мужа “голова болит”.
На этом многие и “горят”- муж заводит себе новую жену, с менее больной головой…

Frame:

что у меня между ног

Ну, если у вас там- нечто уникальное, то вполне возможно, что слух разнесся по больнице: ой, девочки, к нам в операционную тААкого мужика привезли 😃
Главный инстинкт- никто не отменял?
Кстати, меня всегда интересовал вопрос: как мужчина- гинеколог, целый день рассматривающий и ощупывающий те места, которые женщина показывает как минимум через неделю конфетно- букетных церемоний, может вечером возбудиться на жену?
Оказалось (есть два знакомых гинеколога)- плохо у них с этим.
И вообще с потенцией. То есть, первые полгода работы- стоит не переставая, как только пациентка улеглась в кресло:(
А потом- интерес угасает, начинает больше интересовать футбол…

Frame
foxfly:

И в таком случае- секс перестает иметь значение вообще: за деньги богатого, но старого мужа (как вариант- нелюбимого), они рассчитываю найти себе секс такой, как хочется

Так и я о том же написал.

dron=

Технический форум, фу, противно:)

Вячеслав_Старухин

А что тут может быть противного?
Мы все живые люди мужского пола.
Которым в здоровом состоянии всегда интересно все о женщинах.
Гинекологи, как же мне вас жалко 😃

rcred

Зря вы так парни, девчата, как и мужики бывают разные, как в песне, если вам нужна спутница жизни, не надо её искать в ночном клубе, шансов найти нормальную очень мало, для этого есть улица, метро, продовольственные магазины, все остальное время правильные девчонки проводят дома, и вяжут теплые вещи у телевизора, и многие всю жизнь, а те что по шустрее давно уже за мужем.

blade
dron=:

Развёдённые сопли

“Над шрамом шутит тот, кто не был ранен” (В.Шекспир, “Ромео и Джульетта”)